Гость
Статьи
Мой парень променял …

Мой парень променял меня на дом 2

Девочки это просто ужас, мой парень любит дом 2,ему плевать на меня, он сказал :Дорогая, ну какой может быть секс, сейчас же начнется дом 2! Что мне делать? ...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойдите в танки поиграйте.

Гость
#2

Ну смотрите вместе)

гость
#3

Устройте ему ситуацию как в доме 2, возьмите за шкирку , уе.бите по стене , выбросьте вещи в окно в знак негодования - ему понравится

Гость
#4

В наших отношениях я так говорю))) терпит )))) но и обижаешься ))) в итоге смотрим вместе ) а потом секс ))))

Гость
#5

ПСЦ какой позор. Мужик это смотрит. Товарищи, куда мы катимся, нажмите тормоза. Стыд какой.

Лаура
#6

У каждого человека есть личное пространство. У мужчины может быть футбол по телевизору, хоккей и т.д. И это пространство нужно уважать.
Единственно, зависимость от просмотра Дома 2, тем более, парнем - наверное, имеет какое-то выражение и в обычной жизни. ЧТО он вообще ищет этом Доме-2?

Гость
#7

Я думаю что если каждого человека заставить посмотреть хотя бы три выпуска дома два уже станет тянуть.Я одно время также подсела пульт сломался и фоном три дня ТНТ шло и я невольно но все же обращала внимание,хотя конечно это мерзость редкостная.

Гость
#8

а я смотрю каждый выпуск!! но.. втихаря от мужа.. Тк он считает, что только абсолютно деградирующий и тупой человек может это смотреть..🙈🙈🙈

Бриджит джонс
#9
Гость

а я смотрю каждый выпуск!! но.. втихаря от мужа.. Тк он считает, что только абсолютно деградирующий и тупой человек может это смотреть..🙈🙈🙈

И я с ним совершенно согласна

Гость
#10

Форум на вумане - типичный дом2. В разнообразных проявлениях. Так что нечего здесь оскорблять всех. Вы тем же самым просмотром чужого срачча занимаетесь.

Пеппа
#11

он ещё существует?!

Гость
#12
Бриджит джонс

а я смотрю каждый выпуск!! но.. втихаря от мужа.. Тк он считает, что только абсолютно деградирующий и тупой человек может это смотреть..🙈🙈🙈

И я с ним совершенно согласна

да я понимаю..я тоже(( мне стыдно.. но почему-то затягивает эта *****.. переключаюсь со своих проблем на чужие..)

m
#13

Девочки, объясните мне, темному человеку, что в этом доме 2 такого? Я посмотрела пару серий , не целиком, урывками. Молодые люди сидят, лежат, болтают, обсуждают друг друга. В чем смысл-то? Есть ли какой-то сюжет? И почему у этого проекта такая большая аудитория?

Гость
#14
m

Девочки, объясните мне, темному человеку, что в этом доме 2 такого? Я посмотрела пару серий , не целиком, урывками. Молодые люди сидят, лежат, болтают, обсуждают друг друга. В чем смысл-то? Есть ли какой-то сюжет? И почему у этого проекта такая большая аудитория?

ой, я как-то давно "подсела"..) теперь уже, когда так хорошо знаешь каждого героя или "семью", то интересно следить за развитием их отношений.. переживаешь даже за кого-то.. смотришь, какие варианты выхода из кризисных ситуаций м и ж находят...)

Ek
#15

Мне параллельно. Не хочу не смотрю. У людей наверное свои причины это смотреть. Другое дело что я не буду общаться с людьми у которых такие интересы. Среди моих знакомых таких нет. Это ведь позор какой то для мужчины тем более. Показатель развития

Гость
#16

Я уж подумала, что он бросил вас и ушел на Дом 2.

Гость
#17
Гость

Я уж подумала, что он бросил вас и ушел на Дом 2.

И я так подумала😁😁😁

Гость
#18

У каждого человека есть личное пространство. У мужчины может быть футбол по телевизору, хоккей и т.д. И это пространство нужно уважать. Единственно, зависимость от просмотра Дома 2, тем более, парнем - наверное, имеет какое-то выражение и в обычной жизни. свежие новости дом 2 можно посмотреть здесь http://dom24.biz/

Гость
#19

У каждого человека есть личное пространство. У мужчины может быть футбол по телевизору, хоккей и т.д. И это пространство нужно уважать. Единственно, зависимость от просмотра Дома 2, тем более, парнем - наверное, имеет какое-то выражение и в обычной жизни. свежие новости дом 2 можно посмотреть здесь http://dom24.biz/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: