Гость
Статьи
Парень не устраивает в …

Парень не устраивает в сексе

Ситуация такая : знакомы с парнем два года, из них встречаемся год. До отношений был "секс по дружбе" неоднократно. Все было прекрасно, с ним первый раз испытала оргазм (он у меня второй), пробовали новое, секс по 30-50 минут. Потом начались отношения, первые четыре месяца все было также, секс бывало и по три раза в день, но потом резко секс стал по 2-5 минут, хотеть он стал его все реже. Не знаю почему все это началось, парень очень загоняется из-за того, что быстро кончает, я его успокаиваю, говорю, что все хорошо, потому что где-то прочитала, что эти "загоны" могут являться причиной короткого секса. Последний месяц даже до 2 минут не дотягивает, а второй раз уже не хочет. Уже на стену лезу , возбуждаюсь и в итоге даже настроиться не успеваю, как все заканчивается. В чем может быть причина и как с этим бороться ...

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу его отправить, очевидно.

xXx777
#2

Потому что он слишком загоняется. Для секса нужна не только физическая подготовка , но и моральная. Любые загоны по этому поводу и всё - нормальному сексу не быть. Хотя бы 1 партнёр не будет морально подготовлен - то секса не будет ! Возможно вы его перестали чем-то устраивать . В худшем варианте он вас просто использует как средство для удовлетворения !

Гость
#3
xXx777

Потому что он слишком загоняется. Для секса нужна не только физическая подготовка , но и моральная. Любые загоны по этому поводу и всё - нормальному сексу не быть. Хотя бы 1 партнёр не будет морально подготовлен - то секса не будет ! Возможно вы его перестали чем-то устраивать . В худшем варианте он вас просто использует как средство для удовлетворения !

Вряд ли использует, так как после каждого раза с видом брошенной собаки смотрит на меня и спрашивает "тебе понравилось?" Или кончает и сразу начинает говорит "блин, опять я налажал, прости". А я не знаю что и делать, говорю ему как все классно, как мне все нравится, а он то ли не верит, то ли не знаю что

Диана-38
#4

Очень трудно что-либо вам советовать. Причин может быть много. Думаю, без врача-специалиста тут не обойтись. Сначала сходите одна, узнайте что врач посоветует. А на Вумане тут никто вам точно ничего не скажет.

Алена
#5

Так это у всех так, приведите ему новую свежатину( девушку) и у него опять будет стоять часами и по 3-5 раз, за ночь за вечер.

Дим
#6

это может быть из-за снижения уровня тестостерона
бывает что когда тест ниже плинтуса падает, то кончаешь быстро и долго потом не хочется
к врачу отправить- так себе совет.
Ибо
а) мужских врачей в этой стране не учат. Андрологи официально есть только детские. Ну еще несколько человек ради понтов себя андрологом называют, хотя по факту голимые урологи
б) к урологу идти вообще бесполезно. Здесь нужен классный эндокринолог, желательно шарящий в субклинических состояниях и усталости надпочечников
Найти такого -та еще проблема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: