Гость
Статьи
Открытые отношения - …

Открытые отношения - ревность

Здравствуйте. У меня случилась очень деликатная ситуация и я даже не знаю с кем посоветоваться/ по общатся.

Я встречаюсь с моим парнем уже год. У меня это первые отношения а у него даже не знаю какие по счёту. В последнее время мы сталкивались с проблемой "рутины" в постели. По этому мой парень настойчиво продлогал попробовать открытые отношения. И я от страха его потерять согласилась на это. Мы начали общаться с разными людьми но в какой-то момент я поняла что не готова и надеялась что он передумает. Мы начали общаться с разными людьми в начале недели а в конце неделе я уехала в командировку и тут началось. В первые два дня он встстреьился с двумя девушками...про первую он мне рассказал и даже отправил фотографии и это разбило мне сердце. Я расплакалась и попросила прекратить всё это. Он согласился и извинился что не обратил должного внимания на мои скрытые чувства. Проблема в том что про вторую девушку он мне не рассказал, я сама узнала об этом на следующий день после нашего разговора.

Теперь я в полном недоумении как продолжать эти отношения. С одной стороны я не могу его бросить так как у нас была договорённость и это моя вина что я вовремя не предупредила его о моих чувствах. Но строгой стороны он мне соврал (якобы чтобы не ранить меня ещё больше).

Меня удивляет то с какой лёгкостью человек смог отделить чувства и просто кек$...теперь моё доверие подорвано....Мы всё обсудили но в душе очень сильный осадок остался

Посоветуйте как поступить... правильно ли я отреагировала?

Зира
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он ясно даёт вам понять что намерения на счёт вас у него не серьезные.
Вы для него очередная чувственная игрушка. Он вас не уважает абсолютно.
Беги роняя тапки.

Гость
#2

На ютубе найди канал ася сэй. Там есть видео про свободные отношения, посмотри))) ну а если кратко и к сути- свободные отношения нужно заводить только с тем, на кого, ты уверена , тебе будет все равно если вдруг что. Если есть чувства- ты себя замучаешь

Гость
#3

Встречаются год, уже рутина в постельных делах и парень не придумал ничего лучше, как гульнуть на стороне под видом "открытых отношений". Он у вас, скорее всего, тот ещё бл... бабник, если мягко выразиться. Вы по неопытности согласились прогнуться и пойти против своего же комфорта и убеждений - и тут ваша главная ошибка. Не прогибайтесь и не идите против себя в отношениях. Искать компромисс - да, прогибаться ради кого-то, боясь его потерять - нет. Вы ему не дороги, влюбленный мужчина не предложит девушке гулять с другими мужиками и развлекаться с ними, если его девушка, как и он, не такого же склада. Он захотел свободы и гулянок с девками, и чтобы законно. Всё. Кладите болт, скажите, что как мужчина он вас больше не интересует, есть получше и занимайтесь своей жизнью. А ещё устройте себе выходные - побалуйте себя. В будущем встретите мужчину, который будет вас уважать и любить, а не прогибать под свой комфорт.

Зира
#4
Гость

Встречаются год, уже рутина в постельных делах и парень не придумал ничего лучше, как гульнуть на стороне под видом "открытых отношений". Он у вас, скорее всего, тот ещё бл... бабник, если мягко выразиться. Вы по неопытности согласились прогнуться и пойти против своего же комфорта и убеждений - и тут ваша главная ошибка. Не прогибайтесь и не идите против себя в отношениях. Искать компромисс - да, прогибаться ради кого-то, боясь его потерять - нет. Вы ему не дороги, влюбленный мужчина не предложит девушке гулять с другими мужиками и развлекаться с ними, если его девушка, как и он, не такого же склада. Он захотел свободы и гулянок с девками, и чтобы законно. Всё. Кладите болт, скажите, что как мужчина он вас больше не интересует, есть получше и занимайтесь своей жизнью. А ещё устройте себе выходные - побалуйте себя. В будущем встретите мужчину, который будет вас уважать и любить, а не прогибать под свой комфорт.

Я на самом деле достаточно кратко написала...но он очень сильно плакал по телефону и говорил что боится меня потерять и что ему очень жаль что он думал только о себе. Он сделал мне предложение в декабре и мы планировали свадьбу через год...

Гость
#5
Зира

Я на самом деле достаточно кратко написала...но он очень сильно плакал по телефону и говорил что боится меня потерять и что ему очень жаль что он думал только о себе. Он сделал мне предложение в декабре и мы планировали свадьбу через год...

Ок, смотрим на дела. Что он делает для вашей совместной жизни и свадьбы?
Ну, кроме того, что порыдал вам в трубку, а перед этим покуролесил и оторвался с чистой совестью с двумя другими девами. Он типа так ваш брак представлял? Дети спят, а мама и папа по любовникам шастают, не скрывая?

Гость
#6

Девушка, вам бы сейчас от него Венеру не подхватить. Хочется видимо вам очень СПИДом или сифилисом поболеть. Сейчас в стране эпидемия вич, каждый пятый инфицирован. Вы сейчас продаёте свою душу и тело просто общаясь с этим человеком. Включите мозг. А человека который элементарно не ценит то что он был у вас первый и не думает о вашем здоровье - нужно выгонять из жизни .

Гость
#7

Я советую тебе расстаться с этим человеком как можно скорее, думаю не стоит объяснять почему

Гость
#8

может парень действительно дурканул. Я бы в такой ситуации взяла паузу в отношениях. Для того чтобы побыть одной, немного абстрагироваться от него, не закрываться для новых знакомств. Не обязательно флиртовать если не хотите или заниматься сексом с другими через силу, просто почувствуйте себя свободной. Потом если возникнет у вас обоих желание начать все сначала, то можно попробовать, обговорив этот момент со свободными отношениями, чтобы вы оба хорошо понимали что ждете друг от друга. Про половые болячки правильно написали. Неплохо бы ему проверится и не один раз. Пауза нужна для того чтобы вас не коробило его поведение, которое он уже показал, в дальнейшем. Если сойдетесь сейчас будто ничего не было, получается он вам просто изменил или что там у него было, а вы простили. А так, если вы отойдете от него на время эта пауза будет значиться временным расставанием. Если он за время этой паузы будет знакомится с новыми девушками (если вы об этом узнаете) и у него будет секс, то тут стоит всерьез задуматься нужен ли вам такой муж, раз он предложение уже делал.

Злюка
#9

Как показывает практика, такие кадры хотят открытые отношения только в одни ворота.
Попробуйте ему сказать, что вы с горя выпили в гостинице и у вас был секс, а теперь мол, ухаживать рвется.
Уходите в ванную с телефоном, пару милых подарков от поклонника, флирт на глазах у жениха.
Или расстанетесь и вам легче будет, или он выкинет все мысли об открытых отношениях, когда поймет, что сам весьма рогат - мужики собственники те ещё.

Оля
#10

Я просто ржу над бабами, которые на горло себе наступают, лишь бы с мужиком остаться.
Вы никогда не слышали фразу "быть собой"? Это подразумевало отказать ему сразу в этой идеи. Вы поставили отношения с ним выше своего Я, что Вы теперь жалуетесь.
Я бы закончила эти отношения, потому что это только игры в отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: