Гость
Статьи
Парень не любит

Парень не любит

Девочки ,рассудите.Это ли моя ошибка.Общались с парнем две недели в инете.Так получилось что в первое свидание я переспала с ним.До этого он проявлял интерес сильный,говорил что влюбился.Затем после ночи,он сам писал мне,все также говорил,что влюблён.Но,отношения изменились резко,после этого он стал тянуть одеяло на себя.Ничего не дарил,не ухаживал,обижал.Так длилось три месяца.В итоге он сказал,что не любит и не полюбит никогда,влюбленность прошла.Только эту влюбленность я и не ощущала за три месяца.Как вы думаете он меня обманывал,использовал?Парню нужно дать побегать,завоевать.А я вот переспала.Это ли главная ошибка?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главная ошибка верить в любовь после двух недель интернетного общения. Нет, вы серьезно в это верите???

Лучшая подруга
#2

Ну вы себе поставили цену - пара приятных слов, он её заплатил и взял что хотел. Вот и все.
Захочет ещё - ещё приятных слов подкинет. Но вот только если вы теперь начнёте повышать планку, он подумает, что его разводят, ведь за жвачку 100000 платить жалко. Понимаешь?

Гость
#3
Лучшая подруга

Ну вы себе поставили цену - пара приятных слов, он её заплатил и взял что хотел. Вот и все.
Захочет ещё - ещё приятных слов подкинет. Но вот только если вы теперь начнёте повышать планку, он подумает, что его разводят, ведь за жвачку 100000 платить жалко. Понимаешь?

Понимаю.Вы верно описали.Я жвачка,и сама в этом виновата.Я себя обесценила,потому что хотела чтобы меня любили.Впредь умнее буду

Гость
#4
Гость

Главная ошибка верить в любовь после двух недель интернетного общения. Нет, вы серьезно в это верите???

Не в любовь,во влюбленность.Верила,глупая

Врумммм
#5

О боже. Да что Вы паритесь. Есть люди на первом свидание переспавшие и после поженившиеся. Я с мужем на втором свидании. И что?
Он просто не ваш человек. Вот и все.

Гость
#6
Лучшая подруга

Ну вы себе поставили цену - пара приятных слов, он её заплатил и взял что хотел. Вот и все.
Захочет ещё - ещё приятных слов подкинет. Но вот только если вы теперь начнёте повышать планку, он подумает, что его разводят, ведь за жвачку 100000 платить жалко. Понимаешь?

А твоя жвачка почём?

Гость
#7

Да, это главная ошибка. Больше так не делай с парнями. Это всегда плохо кончается.

Guest
#8

Раскрыла все карты сразу. Так и добиваться по сути нечего. Оттого и интерес пропал

Мерси
#9
Гость

Понимаю.Вы верно описали.Я жвачка,и сама в этом виновата.Я себя обесценила,потому что хотела чтобы меня любили.Впредь умнее буду

Я вас понимаю..сама такая была и не один раз. Уж очень хотелось поверить что такую как я можно любить. Но вы главное не спите с ними на первых свиданиях..

Гость
#10

Да, я думаю в этом ваша ошибка.
Если бы он помучился какое- то время, подобивался вас, пофантазировал о вас, заиариновался так сказать... то, я думаю чувства бы вспыхнули. А вы для него стали очень быстро открытой книгой, сейчас не изменить ничего, забей, найдешь другого...
Только в следующий раз - будь умнее, чтоб вас не считали легкой добычей каждого второго.

Гость
#11

У нас все началось с секса при знакомстве. Даже не со свидания. Искра проскочила и все. Почти год вместе, любим друг друга. Все индивидуально.

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Эчпочмак
#13
Гость

Да, я думаю в этом ваша ошибка. Если бы он помучился какое- то время, подобивался вас, пофантазировал о вас, заиариновался так сказать... то, я думаю чувства бы вспыхнули. А вы для него стали очень быстро открытой книгой, сейчас не изменить ничего, забей, найдешь другого... Только в следующий раз - будь умнее, чтоб вас не считали легкой добычей каждого второго.

а вы откуда знаете он мог ее и добиться через какое то время и всё равно бросить

Гость2903
#14

Только в следующий не перегните палку с «дать побегать, завоевать», иначе мч будет думать, что Вам он не интересен и он тратит время впустую)
Со временем придется чувство меры как заинтересовать и не казаться легкой добычей - все будет хорошо

Про этого парня забудьте и идите дальше

Гость
#15

Автор. Так случилось что вы на первом свидании переспали с ним. И на этом можете ставить точку. И жаловаться нам на него бесполезно. ВЫ НА ПЕРВОМ ЖЕ СВИДАНИИ С НИМ ПЕРЕСПАЛИ. ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕСТАЛ ВАС УВАЖАТЬ. ВИДИТ В ВАС НЕ ЖЕНЩИНУ ,А СПЕРМОСЛИВ. Можете обижаться хоть на весь белый свет. Женщина которая даёт с ходу, это либо п,р,ост,итутка, либо ш,а,ла,ва, либо расчетливая г,а,д,и,на. Вы, я так понимаю, к этим трем категориям не относитесь. Зачем вы ему давали, ума не приложу. Видимо, по большой глупости. Прекращайте эти отношения и ищите другого и не вздумайте давать на первом свидании.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.