Гость
Статьи
На что нужно обратить …

На что нужно обратить внимание до брака?

В ГБ 9 месяцев, мужчина все время говорит о семье и детях (со мной, от меня), предложение не делает. Зарабатывает меньше, разницу в зарплате откладывали на свадьбу, он потратил. Как понять серьезность его намерений? Сильно инфантильный, секс нечастый (по его инициативе, мне надо больше), вечно выносит мозг мне придирками, по дому не помогает. В остальном претензий нет. На что нужно обратить внимание до брака?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да собственно уже понятно что хорошего брака у вас не будет.
При серьезных намерениях ничего из того что вы написали бить не должно.

Гостья
#2

Не в ГБ, а в сожительстве.

Гость
#3

Какой-то пинзец.
Зачем вам так остро нужно с ним под венец????

Гость
#4

У вас неликвидный мужик , а вы терпила-мазохистка. Одумайтесь и гоните его ссаными тряпками.

Николай
#5

А что непонятного?
Мужику нужна ЖАНА! Чтобы мама успокоилась, чтоб друганы настоящие мужики не чмырили что без бабы...
Поэтому согласен на брак, говорит о семье и детях. Жена нужна как некая баба, которая стирает, готовит и занимается ребёнком.
После свадьбы претензии его ТОЛЬКО ВОЗРАСТУТ.

Николай
#6

В этом парадокс. Те, кому нужна домохозяйка и кухонная рабыня с первых дней знакомства заявляют о своих намерениях создать семью и женщины считают их "достойными взрослыми мужчинами".
Те же, кому женщина нужна как человек (или как минимум не нужна бесплатная ПРИСЛУГА) не кричат о свадьбе и тут же превращаются в женских глазах в "несерьёзных"

Гость
#7

Есть такая поговорка: "После свадьбы никогда не становится лучше, все может быть только хуже. Поэтому замуж нужно выходить тогда, когда все очень хорошо, чтобы даже если все станет хуже, было не критично".
А у вас и так вроде бы ничего хорошего. Представьте, что лучше не будет. Вы к этому готовы?

Гость
#8

Вот на это все и нужно обратить внимание. У вас там уже не звоночки, а набат.

Гость
#9

После свадьбы не станет лучше ,а то и хуже
Подумайте - нужен ли вам такой муж

#10

Автор, не торопитесь замуж. Подумайте - это связь на ВСЮ ЖИЗНЬ. У вас появятся дети, ты будешь волочить быт одна, пытаясь прожить на копейки, которые он приносит. Ты преврастишься в озлобленную стерву, будешь орать на детей и чувствовать себя после этого скотиной. Не ломай свою жизнь! Мужчина должен жизнь облегчить, а не усложнить. Даже когда захочешь развестись - дети свяжут тебя с ненавистным человеком, испортившим тебе всю жизнь, навсегда! Только подумай об этом. Я сама два раза замуж выходила, не задумавшись о том, что это, по идее, на всю жизнь. Слава Богу из первого брака без детей выскочила, а во втором уже дети и мужа перевоспитывать было очень и очень трудно. И на 100% не сделаешь его подходящим. Лучше не спешить.

Сирень
#11

Уважаемая сожительница инфантильного мужчины?! Зачем ему делать вам предложение ? Вы его кормите , поите, убираете за ним, в постели обслуживаете когда ЕМУ это надо... Его все устраивает. А вы и дальше сидите и ждите когда в вашей жизни наступит сказка и в один прекрасный момент все по мановению волшебной палочки изменится.

Николай
#12
Сирень

Уважаемая сожительница инфантильного мужчины?! Зачем ему делать вам предложение ? Вы его кормите , поите, убираете за ним, в постели обслуживаете когда ЕМУ это надо... Его все устраивает. А вы и дальше сидите и ждите когда в вашей жизни наступит сказка и в один прекрасный момент все по мановению волшебной палочки изменится.

блин...ну тут куда ни кинь - везде клин. Или что дышло, кому как нравится
===
Живут вместе и она всё делает - НЕТ СМЫСЛА жениться. И правда, всё же делает!
Не живут вместе: тоже НЕТ СМЫСЛА жениться. Неизвестно какая она хозяйка и вообще как в быту. Может как раз и не хочет пожить до свадьбы, потому что неумёха?
Этому противоречию нет разумного разрешения.

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Оля
#14

Вброс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: