Гость
Статьи
На что обращать …

На что обращать внимание при выборе мужчин?

Чтобы нормальным был, на какие детали нужно обратить внимание, вдруг не замечу какие-то красные флажки

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
я не слышу хруста безе
#1

Если он ха.моват с официантами, высказывается о тех кто раздает листовки,о курьерах с пренебрежительным гонором, отношение к животным если агрессивное то делай ноги.

Гость
#2

Ты в магазине что-ли ? Выбирает она.
Это вас блюдей выбирают мужики. - Потому что 90% просто
тупые фригидные брёвна.

Гость
#3

деньги, мозг, косяки

Али- баба
#4

Отношения к детям и животным. Не прогадаете.

гость
#5

Нужно иметь френд-зону изначально, а потом во френд-зоне уже искать. Большинство женщин на вумане имеют пустые френд-зоны, так чтоиим не из чего выбирать, соответственно советовать некому.

Гость
#7
Али- баба

Отношения к детям и животным. Не прогадаете.

к каким детям? своим от прошлых браков?

Гость
#8

скорострел или нищий - красный флаг сразу))

Гость
#9

Ест ли вас заставляют записать его номер телефона..посторонние люди..

Сапа
#10

На все, если рассматриваете для серьезных отношений.

Для легких - здоровье ментальное и физическое - минимум

Гость
#11

На длину носа обратите внимание , курносики - мелкочлены

Гостья_А
#13

Обращать внимание надо на всё, что он говорит и делает. Например, если много говорит и обещает Луну с неба достать, но при этом ничего не делает, значит, обычный балабол.
Ещё обращать внимание нужно на то, чтобы он не устраивал Вам эмоциональные качели типа "ближе-дальше", "внимание-игнор".
Обращайте внимание на то, как он отреагирует, если Вы попросите его подождать с сексом. Не стоит в постель торопиться. Если будет психовать и пугать одинокой старостью, это не флажог, а огромный флаг.
Смотрите на то, как он ухаживает, проявляет ли инициативу. Например, провожает ли Вас или ему всё равно на то, как Вы доберётесь. Ну и писа́ть/звонить первой Вам нужно реже, чем мужчине. Не должно быть такого, что Вы ему пишете/звоните часто, а он Вам - изредка.
Смотрите на то, платит ли он за Вас в кафе хоть иногда или постоянно каждый платит сам за себя.

В здоровых и гармоничных отношениях инициатор и двигатель - мужчина.

Кеhое
#14

на мелочи---они самое важное.

Гостья_А
#16
Гость

Ты в магазине что-ли ? Выбирает она.
Это вас блюдей выбирают мужики. - Потому что 90% просто
тупые фригидные брёвна.

Под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Сапа
#17
Кеhое

на мелочи---они самое важное.

+++
"На проговоры"

Кеhое
#18
Гостья_А

Обращать внимание надо на всё, что он говорит и делает. Например, если много говорит и обещает Луну с неба достать, но при этом ничего не делает, значит, обычный балабол.
Ещё обращать внимание нужно на то, чтобы он не устраивал Вам эмоциональные качели типа "ближе-дальше", "внимание-игнор".
Обращайте внимание на то, как он отреагирует, если Вы попросите его подождать с сексом. Не стоит в постель торопиться. Если будет психовать и пугать одинокой старостью, это не флажог, а огромный флаг.
Смотрите на то, как он ухаживает, проявляет ли инициативу. Например, провожает ли Вас или ему всё равно на то, как Вы доберётесь. Ну и писа́ть/звонить первой Вам нужно реже, чем мужчине. Не должно быть такого, что Вы ему пишете/звоните часто, а он Вам - изредка.
Смотрите на то, платит ли он за Вас в кафе хоть иногда или постоянно каждый платит сам за себя.

В здоровых и гармоничных отношениях инициатор и двигатель - мужчина.

👍

Гость
#19

От 15 см, это всё

Кеhое
#21
Гость

А если швабру в анал тебе ? Зашевелишься 🤭

😊

Гость
#22
Али- баба

Отношения к детям и животным. Не прогадаете.

Этого недостаточно. Это не парадигма

Гость
#23

Вранье - самый большой красный флаг. Потому что он ничего страшного в этом не видит и потом вылезут такие истории.
Ещё если он не уважает ваших личных границ. Значит, он вообще не уважает человека и хочет продавить.

Али- баба
#24
Сапа

На все, если рассматриваете для серьезных отношений.

Для легких - здоровье ментальное и физическое - минимум

Сапа привет.А ты разве разделяешь мужиков...кто для здоровья и кто для отношений? Женщины ведь с надеждой в постель ложататся.)) Я ошибаюсь?

Гость
#25

Ещё если он алиментщик и жена ушла от него с маленьким ребенком на руках.

Али- баба
#26
Гость

Ещё если он алиментщик и жена ушла от него с маленьким ребенком на руках.

Своих детей не бросают. Я вот честно вырастил своих сыновей. Мне не стыдно. Хотел дочку... бракодел... жду внучку...)))

Кеhое
#27
Али- баба

Своих детей не бросают. Я вот честно вырастил своих сыновей. Мне не стыдно. Хотел дочку... бракодел... жду внучку...)))

" Своих детей не бросают.."
хрена се....
😕

Рашпиль
#28
Кеhое

" Своих детей не бросают.."
хрена се....
😕

Отсюда вывод, если детей бросили, то они не "свои".

Али- баба
#29
Кеhое

" Своих детей не бросают.."
хрена се....
😕

Что не так?

Рашпиль
#31

В первую очередь смотреть течёт ли у тебя по ляжке когда ты с ним.

Сапа
#32
Али- баба

Сапа привет.А ты разве разделяешь мужиков...кто для здоровья и кто для отношений? Женщины ведь с надеждой в постель ложататся.)) Я ошибаюсь?

Добрый день, Али-Баба)Так ведь и мужчины разделяют женщин на некие подобные подгруппы, разве нет? Люди по-разному себя ведут и ,в основном своем, сразу говорят чего они хотят. Надо задавать вопросики, если непонятно) некоторых это, конечно, напрягает. "Женщины ведь с надеждой в постель ложататся" ? обычно с желанием?) если все хорошо. Если только с надеждой - это несколько печально.

Гость
#33

В отношениях на долгий срок самое важное для женщины - безопасность в этих самых отношениях. И есть три вещи, на которые нужно в обязательном порядке смотреть:

1) на эмоциональную стабильность. Как человек реагирует на отказы, на неудобные ситуации, как он контролирует и выражает свои эмоции в разных ситуациях. Жизнь долгая, а от способности принимать решения опираясь на здравый холодный разум напрямую зависит качество этой жизни.

2) умение решать вопросы. Умеет ли он собрать стол из Икеи? Приготовить ужин из трех блюд? Заменить масло в машине? То есть, может ли человек нести ответственность за свою жизнь и можно ли на него рассчитывать в случае каких то ситуаций.

3) Умение выполнять сказанное, верность своему слову. Человек, который делает то, что обещает, демонстрирует, что ему можно доверять. А без доверия нет хороших отношений.

Видите все это в одном человеке? Это он, достойный мужчина, с которым рядом будет хорошо и безопасно.

Али- баба
#34
Гость

к каким детям? своим от прошлых браков?

К своим в первую очередь. К чужим, если они страдают. Мне ли вам рассказывать...что такое хорошо и что такое плохо. Я ведь Макаренко в душе. Хоть и воевал Спал на ящике с гранатами Ф1.

Сапа
#35
Гость

В отношениях на долгий срок самое важное для женщины - безопасность в этих самых отношениях. И есть три вещи, на которые нужно в обязательном порядке смотреть:

1) на эмоциональную стабильность. Как человек реагирует на отказы, на неудобные ситуации, как он контролирует и выражает свои эмоции в разных ситуациях. Жизнь долгая, а от способности принимать решения опираясь на здравый холодный разум напрямую зависит качество этой жизни.

2) умение решать вопросы. Умеет ли он собрать стол из Икеи? Приготовить ужин из трех блюд? Заменить масло в машине? То есть, может ли человек нести ответственность за свою жизнь и можно ли на него рассчитывать в случае каких то ситуаций.

3) Умение выполнять сказанное, верность своему слову. Человек, который делает то, что обещает, демонстрирует, что ему можно доверять. А без доверия нет хороших отношений.

Видите все это в одном человеке? Это он, достойный мужчина, с которым рядом будет хорошо и безопасно.

Я знаю такого

Кеhое
#36
Али- баба

Что не так?

всё не так.

Али- баба
#37
Сапа

Добрый день, Али-Баба)Так ведь и мужчины разделяют женщин на некие подобные подгруппы, разве нет? Люди по-разному себя ведут и ,в основном своем, сразу говорят чего они хотят. Надо задавать вопросики, если непонятно) некоторых это, конечно, напрягает. "Женщины ведь с надеждой в постель ложататся" ? обычно с желанием?) если все хорошо. Если только с надеждой - это несколько печально.

Вот чесно... не ведаю. Не изменял... но думаю болт просто не встанет.ну вот есть некие флажки. И я за них не осмелюсь зайти. Может был бы свободным....

Гостья_А
#38
Гость

Главное чтоб автор девственницей была, а иначе не она будет выбирать а её, и не факт что выберут

Кстати, плёночников тоже в баню!

Гостья_А
#39
Гость

А если швабру в анал тебе ? Зашевелишься 🤭

Себе вставляй, латентный...

Сапа
#40
Али- баба

Вот чесно... не ведаю. Не изменял... но думаю болт просто не встанет.ну вот есть некие флажки. И я за них не осмелюсь зайти. Может был бы свободным....

Да, Вы, наверное, моногамны. Может ли это быть так?
Но я немного не поняла как же это может соотноситься с вопросом разделения людей, настроенных на серьезные отношения и людей, просто хорощо проводящих время?
Вы же по поведению людей, общению это часто улавливаете? Вам даже не нужен физический контакт для этого.

Катя Мраморная
#42

Список можно продолжать очень долго, но в первую очередь это:
1) если говорит о бывших, причем плохо и если нахваливает, и если обвиняет, оскорбояет, рассказывает вам что-то личное о них
2) если в его словах и действиях прослеживается мдшные/патриахальны убеждения. Если он употребляет терминологию вроде "алень" "***" "антимужские законы" "посадила на алименты" "порваная" "личинyсы (о детях) и т. д- здесь и так все на поверхности, но многие сектанты из мд и подомных п
помоек проявляются завуалированно, но обязательно спалятся, если быть внимательной
3) если настаивает на чем-либо, не считаясь с вашим мнением и чувствами. Это не обязательно интим, это любое давление на вас. Фраза "ну мы же взрослые люди" выдает манипулятора с головой. Сюда же "у тебя комплексы", " мы живем в 21 веке" и т. д.
4) обидные шутки, подколки, ухмылки. Если попробуете донести до него, что вам непонятно, скорее всего сталкнетесь с банальным газлайтингом : "да этого не было" или "да ты шуток не понимаешь" "да я совсем другое имел в виду". С такими людьми диалог не только бесполезен, для впечатлительных и доверчивых женщин грозит травмами, долгим самокопанием, зависимостью от манипулятора. Слышите фразы с подобной риторикой- не тратье своë время, смело вычеркивайте из своей жизни.
5) если не интересуется вашими делами, если игнорирует ваши чувства, эмоциональное состояние, потребности, если нет заботы о вас
6) если у вас разные взгляды на финансы
7) если вы видите корысть с его стороны
8) если он пытается вас переделать "под себя"
9) нарушает ваши границы. Любые: эмоциональные, временные, интеллектуальные, сексуальные
10) если запрещает вам заниматься, тем что вам нравится, общаться с подругами, считает что ему лучше знать, где вам работать и работать ли, с кем общаться, какие фильмы смотреть и что читать. В принципе вытекает из пункта 8, просто это более распространено, поэтому решила сделать акцент

Кеhое
#43
Катя Мраморная

Список можно продолжать очень долго, но в первую очередь это:
1) если говорит о бывших, причем плохо и если нахваливает, и если обвиняет, оскорбояет, рассказывает вам что-то личное о них
2) если в его словах и действиях прослеживается мдшные/патриахальны убеждения. Если он употребляет терминологию вроде "алень" "***" "антимужские законы" "посадила на алименты" "порваная" "личинyсы (о детях) и т. д- здесь и так все на поверхности, но многие сектанты из мд и подомных п
помоек проявляются завуалированно, но обязательно спалятся, если быть внимательной
3) если настаивает на чем-либо, не считаясь с вашим мнением и чувствами. Это не обязательно интим, это любое давление на вас. Фраза "ну мы же взрослые люди" выдает манипулятора с головой. Сюда же "у тебя комплексы", " мы живем в 21 веке" и т. д.
4) обидные шутки, подколки, ухмылки. Если попробуете донести до него, что вам непонятно, скорее всего сталкнетесь с банальным газлайтингом : "да этого не было" или "да ты шуток не понимаешь" "да я совсем другое имел в виду". С такими людьми диалог не только бесполезен, для впечатлительных и доверчивых женщин грозит травмами, долгим самокопанием, зависимостью от манипулятора. Слышите фразы с подобной риторикой- не тратье своë время, смело вычеркивайте из своей жизни.
5) если не интересуется вашими делами, если игнорирует ваши чувства, эмоциональное состояние, потребности, если нет заботы о вас
6) если у вас разные взгляды на финансы
7) если вы видите корысть с его стороны
8) если он пытается вас переделать "под себя"
9) нарушает ваши границы. Любые: эмоциональные, временные, интеллектуальные, сексуальные
10) если запрещает вам заниматься, тем что вам нравится, общаться с подругами, считает что ему лучше знать, где вам работать и работать ли, с кем общаться, какие фильмы смотреть и что читать. В принципе вытекает из пункта 8, просто это более распространено, поэтому решила сделать акцент

" общаться с подругами.."
Их вааще исключить из общения тотального.
И никогда не подпускать близко : разрушат нах всё что тебе дорого.

Катя Мраморная
#44
Катя Мраморная

Список можно продолжать очень долго, но в первую очередь это:
1) если говорит о бывших, причем плохо и если нахваливает, и если обвиняет, оскорбояет, рассказывает вам что-то личное о них
2) если в его словах и действиях прослеживается мдшные/патриахальны убеждения. Если он употребляет терминологию вроде "алень" "***" "антимужские законы" "посадила на алименты" "порваная" "личинyсы (о детях) и т. д- здесь и так все на поверхности, но многие сектанты из мд и подомных п
помоек проявляются завуалированно, но обязательно спалятся, если быть внимательной
3) если настаивает на чем-либо, не считаясь с вашим мнением и чувствами. Это не обязательно интим, это любое давление на вас. Фраза "ну мы же взрослые люди" выдает манипулятора с головой. Сюда же "у тебя комплексы", " мы живем в 21 веке" и т. д.
4) обидные шутки, подколки, ухмылки. Если попробуете донести до него, что вам непонятно, скорее всего сталкнетесь с банальным газлайтингом : "да этого не было" или "да ты шуток не понимаешь" "да я совсем другое имел в виду". С такими людьми диалог не только бесполезен, для впечатлительных и доверчивых женщин грозит травмами, долгим самокопанием, зависимостью от манипулятора. Слышите фразы с подобной риторикой- не тратье своë время, смело вычеркивайте из своей жизни.
5) если не интересуется вашими делами, если игнорирует ваши чувства, эмоциональное состояние, потребности, если нет заботы о вас
6) если у вас разные взгляды на финансы
7) если вы видите корысть с его стороны
8) если он пытается вас переделать "под себя"
9) нарушает ваши границы. Любые: эмоциональные, временные, интеллектуальные, сексуальные
10) если запрещает вам заниматься, тем что вам нравится, общаться с подругами, считает что ему лучше знать, где вам работать и работать ли, с кем общаться, какие фильмы смотреть и что читать. В принципе вытекает из пункта 8, просто это более распространено, поэтому решила сделать акцент

* во втором пункте под звёздами было "pcп". В общем все тезисы и формулировки сектантов из мд

Кеhое
#45
Кеhое

" общаться с подругами.."
Их вааще исключить из общения тотального.
И никогда не подпускать близко : разрушат нах всё что тебе дорого.

Добавлю :
https://postimg.cc/8JVqnxCt
https://postimg.cc/xq5WtxV3

Гость
#46

На себя...
Если ты нищая, он должен быть бедным. Если ты тихая, он должен быть молчалив. Подобное к подобному!

Али- баба
#47
Сапа

Да, Вы, наверное, моногамны. Может ли это быть так?
Но я немного не поняла как же это может соотноситься с вопросом разделения людей, настроенных на серьезные отношения и людей, просто хорощо проводящих время?
Вы же по поведению людей, общению это часто улавливаете? Вам даже не нужен физический контакт для этого.

Наверно...надо влюбиться. Ну вот не такой я. Влюблюсь в вас Сапа, к прмеру. Это будет ж.опа. Супруга меня любит. Вот крест на лоб. Нет, нет нет. Это будет армаггедонн. Я люблю местных дам... Снежинку. Анфиску. Унесенную ветром... Вас наверно. Вам ведь приятно. Но это просто форум. Кстати я один в поле воин? Почему мужчины пассивны и злы?

Гость
#48
Гость

На длину носа обратите внимание , курносики - мелкочлены

Да ну? 😲

Кеhое
#49
Гость

Да ну? 😲

А обманщиков знаешь сколько ?😊

Гость
#50
Сапа

+++
"На проговоры"

Вот слушайте. Буду так нормального мужика изучать, он подумает "больная" "не доверяет" и свалит

Гость
#51
Гость

Вранье - самый большой красный флаг. Потому что он ничего страшного в этом не видит и потом вылезут такие истории.
Ещё если он не уважает ваших личных границ. Значит, он вообще не уважает человека и хочет продавить.

Не всегда можно понять, когда их уважают, а когда нет. Я уже напарывалась на такого - я просто не поняла, что мне их нарушили, тк он умело втерся в доверие

Сапа
#52
Али- баба

Наверно...надо влюбиться. Ну вот не такой я. Влюблюсь в вас Сапа, к прмеру. Это будет ж.опа. Супруга меня любит. Вот крест на лоб. Нет, нет нет. Это будет армаггедонн. Я люблю местных дам... Снежинку. Анфиску. Унесенную ветром... Вас наверно. Вам ведь приятно. Но это просто форум. Кстати я один в поле воин? Почему мужчины пассивны и злы?

В меня не надо. Я - страшненькая))
Поэтому, не влюбитесь.
Али-Баба, вы держитесь до победного!
Мы верим в Вас как в последнего Могиканина & моногамного мужчину!

Гость
#53
Рашпиль

В первую очередь смотреть течёт ли у тебя по ляжке когда ты с ним.

Такое вряд ли будет, особенно после всех моих сломанных надежд. Меня вообще трудно удивить. Какую-то слабую надежду лелею, вернее - пытаюсь заставить себя в нее поверить, пытаюсь там составить его портрет - как-то заставить психику работать в направлении поиска любви

Кеhое
#54
Гость

Вот слушайте. Буду так нормального мужика изучать, он подумает "больная" "не доверяет" и свалит

А развешивать уши для лапши--лучший вариант ? ты себя на помойке нашла ?

Гость
#55
Гость

Чтоб любил только девственниц, если любит б/у то он куколд такой не нужен

Так девственника что ли искать? Или мириться с тем, что он использовал девушек ? Если он в разводе - одну девственницей взял, потом вторую, третью? Не улавливаю логики. Если они делят так женщин на девственниц и не девственниц - то они же как к мусору к женщинам относятся. Типо, значит одни для любви, другие для слива? Это же не нормально.

Гость
#56
Гость

В отношениях на долгий срок самое важное для женщины - безопасность в этих самых отношениях. И есть три вещи, на которые нужно в обязательном порядке смотреть:

1) на эмоциональную стабильность. Как человек реагирует на отказы, на неудобные ситуации, как он контролирует и выражает свои эмоции в разных ситуациях. Жизнь долгая, а от способности принимать решения опираясь на здравый холодный разум напрямую зависит качество этой жизни.

2) умение решать вопросы. Умеет ли он собрать стол из Икеи? Приготовить ужин из трех блюд? Заменить масло в машине? То есть, может ли человек нести ответственность за свою жизнь и можно ли на него рассчитывать в случае каких то ситуаций.

3) Умение выполнять сказанное, верность своему слову. Человек, который делает то, что обещает, демонстрирует, что ему можно доверять. А без доверия нет хороших отношений.

Видите все это в одном человеке? Это он, достойный мужчина, с которым рядом будет хорошо и безопасно.

Стол из икеи я и сама могу собрать, для этого мозгов не нужно - там все по инструкции и сил особых