Гость
Статьи
На что вы в первую …

На что вы в первую очередь обращаете внимание в мужчинах?

Что в первую очередь оцениваете? На что смотрите? Вот мужчины как выяснилось в первую очередь смотрят на фигуру,потом лицо и т.д. Я в первую очередь как это ни странно смотрю на...обувь. Наверное это мой бзик,но для меня обувь очень многое говорит о человеке. Бывало даже что парень сам по себе симпатичный,умный,но его обувь...Еще обращаю внимание на походку. Терпеть не могу парней,шагающих вразвалочку,у них еще при ходьбе самопроизвольно плечи туда-сюда.

Катя
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ум и чувство юмора. Во внешнем виде -опрятность (чистая обувь, свежая рубашка, и т.д.), приятный запах.

смурфетта
#2

Отсутствие пуза,перхоти,гнилых зубов,присутствие сильных рук,упругой попы,приятного запаха.

Муромец Илья
#3

голос... ГОЛОССС!

#4

внешность, харизма, а потом остальное, на мужа повелась потому что он был смазливый, худой, высокий и с прямыми ногами))

#5

да, и голос это ваще ммм, я наслаждаюсь даже если он с кем-то по работе по тлф говорит)

Агата
#6

У меня всегда непроизвольно взгляд падает на руки. Если даже внешность мужчины привлекательна, одет хорошо, но форма рук, пальцев, ногтей мне не нравится, - всё, мч становится для меня не так уж и привлекателен. Ничего не могу с этим поделать, такой вот заскок...)

Гость
#7

Если речь о внешнем, то это рост, голос и руки.

Гость
#8
Катя

Вот мужчины как выяснилось в первую очередь смотрят на фигуру,потом лицо

Кто сказал? Хотя знаю - мужчины, у которых жены на рожу не вышли.

Маршана
#9

руки и запястья (мужские руки красивые, просто как из мрамора выточенные - но не все), торс (в обтягивающей одежде), обувь

Нивея
#10

какие эмоции нарисованы на лице прежде всего (выражение, взгляд)

а потом скольжу взглядом по фигуре

Гость
#11

да какая разница что вы там любите...

Всё равно всё по карме происходит.

Гость
#12

Лицо, черты лица, чтоб были правильные и тонкие, никаких носов картошкой. Потом комплекцию, мне важно, чтобы был стройный, без намека на пузо, скорее худощавый, но только не жиртрест.

Если симпатичный и стройный, могу забить на рост, невысокий и ладно.

На руки там, ботинки, смотрю последним делом.

В целом лицо важнее. Общалась с парнем, фигура потрясная, каждая мышца идеально прокачана. Но морда как у жабы, ну невозможно, аж воротит.

Гость
#13

О, а я западаю на мужчин, у которых широкие плечи и узкие бедра, упругая попка, обтянутая джинсами. Или стильный деловой костюм одет при правильно подобранном галстуке. Но это первый взгляд. Далее-правильная речь (без всяких там оканий, аканий, правильное ударение в словах и умение грамотно изъясняться), опрятность (в том числе и обувь), ясный взгляд (а то бывают такие скучные зануды, что спать хочется), вежливость и воспитанность.

Гость
#14

Заметьте, ничего не написала о лице, т.к. есть мужчины, у которых была бурная молодость (сломан нос, разбиты губы, шрамы), но они обладают такой харизмой, что даже их некрасивость (что, в принципе, не особо важно для мужчины) можно принять за некий бесценный жизненный опыт.

Гость
#15
Муромец Илья

голос... ГОЛОССС!

Не просто голос, а тембр. Не пищалка этакая...

Гость
#16

на обувь. сразу вижу куплена ли в европе, уровень марки, моментально определяю кожа ли, от этого как гаррицца пляшем.

soft
#17
Гость

на обувь. сразу вижу куплена ли в европе, уровень марки, моментально определяю кожа ли, от этого как гаррицца пляшем.

Допустим, я пришел в джинсе и кроссовках за 100 баксов. Плясать долго будешь?

Гость
#18
soft

Допустим, я пришел в джинсе и кроссовках за 100 баксов. Плясать долго будешь?

Или он-миллионер, который пошел по грибочки в лес и одел резиновые сапоги, потому что в них и собирают грибы. Все, профукано, считай, счастье...

#19
soft

Допустим, я пришел в джинсе и кроссовках за 100 баксов. Плясать долго будешь?

Это дорогие?

soft
#20
тонац

Это дорогие?

не особо. Я на шмотки бабки не трачу

#21
soft

не особо. Я на шмотки бабки не трачу

я наоборот.... ну вернее мне легче купить асекс и ходить в них пару лет чем раз в месяц менять рибук...

#22
Гость

на обувь. сразу вижу куплена ли в европе, уровень марки, моментально определяю кожа ли, от этого как гаррицца пляшем.

вы на глаз определяете? или щупать начинаете...

soft
#23
тонац

я наоборот.... ну вернее мне легче купить асекс и ходить в них пару лет чем раз в месяц менять рибук...

можно купить отличные по прочности кроссовки и не пафосные. не дороже 3 рублей. Все эти бренды - х ня на постном масле

Гость
#24

во внешности - руки, стиль одежды. Если есть пирсинг или тату - нравится. И главное, чтобы без лишнего веса.

личные качества - ум и порядочность.

Гость
#25
soft

Все эти бренды - х ня на постном масле

согласна, воротит от понтов.

#26
soft

можно купить отличные по прочности кроссовки и не пафосные. не дороже 3 рублей. Все эти бренды - х ня на постном масле

не не соглашусь...

взять ботинки рольф или корсакома намного практичнее чем неизвестных марок по той же цене.. а кросы... я много их перепробовал, асекс лет 15 назад не рекламировали себя совсем так тихонечко обувь для спортсменов выпускали... на базе экипировочной можно нормальные за 2,5 р купить, хватят на года три, любые с рынка за ту же цену разлетятся у меня через месяц....

soft
#27
тонац

хватят на года три, любые с рынка за ту же цену разлетятся у меня через месяц....

я беру катерпиллар, эти прошиты отлично и служат долго, стоят как и твои

#28
Гость

на обувь. сразу вижу куплена ли в европе, уровень марки, моментально определяю кожа ли, от этого как гаррицца пляшем.

еслри обувь куплена в европе мущина глупый потому что в европу ее везли из китая и логичней покупать к чичонии, хотя если отличить надо резиновые сапоги от ботинок этот способ себя оправдает наверно

Гость
#29
soft

Допустим, я пришел в джинсе и кроссовках за 100 баксов. Плясать долго будешь?

Не долго. В Раше девки дешевые. Покажи им сотку они и ноги раздвинут.

#30
Муромец Илья

голос... ГОЛОССС!

Yes!Yes!Yes!!!:-) :-)

мда
#31

а я люблю мужчин с большими носами. Чтобы я смотрела на его профиль и любовалась. Аккуратненькие правильные носики или не дай бог пуговкой не ко мне. Носатики, я вас лю!

Рыбка
#32

Голос и красивые глаза завораживают минут на 5. Если еще чего-нибудь умное вещает то на 7.

Лена
#33

Я обращаю внимание в первую очередь на внешность, правильные черты лица, потом на ухоженные мужские руки, маникюр.

мия
#34

на все сразу. Но акцент все-же на выражении лица. глаз.

гость
#35

Я обращаю внимание на мужчин , у которых рубашка расстегнута до груди , обнажая загорелую кожу и волосатую грудь...Мне такие нравятся.. А если у него и нос большой , и голос с хрипотцой , и пахнет дорогим парфюмом , смешанным с запахом хороших сигарет , ммм, вообще песня...Еще я обращаю внимание на выпуклость в штанах в районе ширинки...Так вот примитивно....

андрей
#36
Гость

soft

Все эти бренды - х ня на постном масле

согласна, воротит от понтов.

Вы красивые и дорогие нашему сердцу женщины лукавите-в недалеком будущем при знакомстве надо будет показывать справку 2НДФЛ...На это вы западаете..Капитализм одним словом..

Гость
#37

Глаза и голос. внешность поведение.

О Боже, какой мужчина
#38

сначала смотрю на фигуру+лицо. потом походка (осанка, ну как держится в общем). потом все остальное.

**
#39

На зубы.

Гость
#40
андрей

Гость

soft Все эти бренды - х ня на постном масле согласна, воротит от понтов.

Вы красивые и дорогие нашему сердцу женщины лукавите-в недалеком будущем при знакомстве надо будет показывать справку 2НДФЛ...На это вы западаете..Капитализм одним словом..

У меня такие же мысли. Прикольно. Я уже предлагал обязать принсоить в клубы справку 2-НДФЛ :)

Гость
#41

Ногти не той формы, запястья не того диаметра, прищур не тот ... Тут уж 99% - неликвид :) Тяжко нашим девушкам найти себе ровню :)

#42

на лицо первым делом, потом одежда, потом голос

Гость
#43

Я падкая на внешность.:( Длинные волнистые темные волосы, бородка, усы - гарантия моего внимания. А если ещё музыкант... то пропала.:)

Лиза
#44

Ни на что не смотрю, оцениваю человека только по общению, что на нем надето мне не интересно. После знакомства, если человек мне как мужчина интересен, то уже начинаю обращать внимание на одежду, обувь и т.д., а если не интересен, то так и остается пофиг на его прикид

Лиза
#45
Гость

на обувь. сразу вижу куплена ли в европе, уровень марки, моментально определяю кожа ли, от этого как гаррицца пляшем.

а если не в Европе,а в России, но в достаточно дорогом магазине, то это всё равно не катит?) А как вы определяете где мужская обувь пошита и сколько она стоит, вы в ней так хорошо разбираетесь?

Гость
#46

на все, за считанные секунды вижу походку, фигуру, форму ногтей, кистей, общее выражение лица, голос тоже очень многое говорит.

Мадам Грицацуева
#47

Никогда не любила глупых и недалеких мужчин. Ценю ум, харизму, начитанность и мало- мальское разбирательство в политике.

Мадам Грицацуева
#48

Челентано - обезьяна, обезьяной, а мне так нравится, я бы с таким замутила))))))))

Анна
#49

Я невнимательная, поэтому совсем ни на кого не обращаю внимания. Привлечь меня можно только какой-нибудь фразой. Мой муж по 3 раза в день заезжал ко мне в офис по надуманным причинам, а я на него внимание не обращала несколько месяцев. Потом одним очень умным суждением обратил на себя внимание. Оказалось, что он симпатичный, очень стройный, да и просто мужчина моей мечты. Через 2 месяца мы поженились.

Дуська
#50

На воспитание. Речь, ум, жестикуляция. Нравится грациозность.