Гость
Статьи
Мужчины. На что в …

Мужчины. На что в первую очередь обращают внимание?

На что в первую очередь обращают внимание мужчины у девушек ?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиськи, жоппа, ноги. Годен станок к работе или нет. И ротик чтобы рабочий был.

Славянка
#2

на грудь и задницу конечно не тупи

Why not?
#3

Ноги

Aleksandraa
#4

Давным давно доказано что мужчины в перую очередь обращают внимание на лицо ,а потом уже на фигуру .
И спрашивали с кем бы они закрутили в первую очередь девушкой с красивым лицом и такой себе фигурой или наоборот .
Так большинство ответили ,что лицо важнее фигуры .

Высокая
#5

на низоту, глупоту и большегрудость.
Ноги? ну редко... Обычно красивые ноги у высоких девушек, а парни в большинстве своем западают на низеньких.
У меня красивые ноги, но на фоне высоты, умноты и маленькой грудки я не котировалась, как низенькие тууупые большетити.

Воду лью.
#6
Aleksandraa

Давным давно доказано что мужчины в перую очередь обращают внимание на лицо ,а потом уже на фигуру .
И спрашивали с кем бы они закрутили в первую очередь девушкой с красивым лицом и такой себе фигурой или наоборот .
Так большинство ответили ,что лицо важнее фигуры .

Насчет лица верно сказано.Также манера общения.Хамовитые и быд/ловатые-антисекс.Также следует обратить внимание на кругозор и мозговую деятельность.

Воду лью.
#7
Высокая

на низоту, глупоту и большегрудость.
Ноги? ну редко... Обычно красивые ноги у высоких девушек, а парни в большинстве своем западают на низеньких.
У меня красивые ноги, но на фоне высоты, умноты и маленькой грудки я не котировалась, как низенькие тууупые большетити.

Маленькой груди-это сколько?Каков размер?

Знаток
#8

На надписи в подъезде)

С детства лох
#9

Лицо

Гость
#10
Высокая

на низоту, глупоту и большегрудость.
Ноги? ну редко... Обычно красивые ноги у высоких девушек, а парни в большинстве своем западают на низеньких.
У меня красивые ноги, но на фоне высоты, умноты и маленькой грудки я не котировалась, как низенькие тууупые большетити.

Так мужики думают, что красивые ноги это короткие, а не длинные.

Гость
#11
Гость

Так мужики думают, что красивые ноги это короткие, а не длинные.

Ничего подобного, очень любят длинноножек)))).

Why not?
#12

Ноги моё всё, остальное не важно

Гость
#13
Гость

Ничего подобного, очень любят длинноножек)))).

А ну да, вы много длинноножек при

Гость
#14

Я не мужик, но думаю, что они обращают внимание на лицо, талию, ноги.

Мигель
#15

1) на лицо конечно (красивое и молодое)
2) рост
3) грудь попа талия плоский живот (или просто фигура в целом)

Гость
#16
Гость

Ничего подобного, очень любят длинноножек)))).

Вообще, важнее не ноги, а ггрудь
Если сисек нет, то никому нафиг не упёрлись ваши ноги

Гость
#17
Воду лью.

Насчет лица верно сказано.Также манера общения.Хамовитые и быд/ловатые-антисекс.Также следует обратить внимание на кругозор и мозговую деятельность.

А вам какие девушки нравятся?)) Какого типажа?:)

Гость
#18

Я в первую очередь на рост

Гость
#19
Гость

Вообще, важнее не ноги, а ггрудь
Если сисек нет, то никому нафиг не упёрлись ваши ноги

Мои уперлись 100%))), и да, у меня небольшая грудь, поверьте, очень много внимания от мужчин)))

Гость
#20

За себя: на моральное поведение

Why not?
#21
Гость

Мои уперлись 100%))), и да, у меня небольшая грудь, поверьте, очень много внимания от мужчин)))

Кинь фотку)

Гость
#22
Гость

Я в первую очередь на рост

Низкий рост, так и пишите, а то непонятно

Гость
#23
Гость

Мои уперлись 100%))), и да, у меня небольшая грудь, поверьте, очень много внимания от мужчин)))

Вам кажется
А вот про маленьких большетить - правда

Гость
#24
Гость

Мои уперлись 100%))), и да, у меня небольшая грудь, поверьте, очень много внимания от мужчин)))

На что обычно клюют?

Гость
#25
Aleksandraa

Давным давно доказано что мужчины в перую очередь обращают внимание на лицо ,а потом уже на фигуру .
И спрашивали с кем бы они закрутили в первую очередь девушкой с красивым лицом и такой себе фигурой или наоборот .
Так большинство ответили ,что лицо важнее фигуры .

Не скажите. Заметила, что у полных личная жизнь хуже складывается, чем у худых. Конечно, зависит от того насколько полная девушка и насколько страшное лицо. Но я вот навскидку не примомню девушек с сильно страшным лицом, в худшем случае аля серая мышка, не критично.

Гость
#26

1) внешность и запах
2) доступность

Воду лью.
#27
Гость

А вам какие девушки нравятся?)) Какого типажа?:)

Да как тут сказать?Всякие.
Идеально подходят немного в теле,с пышными бедрами и 2.5-3 размер бюстгальтера.)Лицо тоже играет роль.

Гость
#28
Воду лью.

Да как тут сказать?Всякие.
Идеально подходят немного в теле,с пышными бедрами и 2.5-3 размер бюстгальтера.)Лицо тоже играет роль.

2,5-3 размер:)Хитренький😜
Блондинки, брюнетки или рыжие? 😉

Воду лью.
#29
Гость

2,5-3 размер:)Хитренький😜
Блондинки, брюнетки или рыжие? 😉

Да это условно в принципе.Были и с 3м и с 6м размером.Все нравились по своему.
Волосы предпочитаю темные или чуть светлее.Но не блонд.

Гость
#30
Высокая

на низоту, глупоту и большегрудость.
Ноги? ну редко... Обычно красивые ноги у высоких девушек, а парни в большинстве своем западают на низеньких.
У меня красивые ноги, но на фоне высоты, умноты и маленькой грудки я не котировалась, как низенькие тууупые большетити.

Как же ты заиппaла. Каждый раз одно и то же. Иди уже тpaxнись с кем-нибудь, yбoгoe.

Гость
#31
Воду лью.

Да это условно в принципе.Были и с 3м и с 6м размером.Все нравились по своему.
Волосы предпочитаю темные или чуть светлее.Но не блонд.

А с нулевым не было? 😊

Воду лью.
#32
Гость

А с нулевым не было? 😊

С нулевым нет.С первым были.С маленькими в общем были.

Гость
#33
Воду лью.

С нулевым нет.С первым были.С маленькими в общем были.

Ясно:) спасибо за откровенность:)

Гость
#34

1.Лицо.
2. Рост, вес, грудь, попа, манеры, ум, чувство юмора

хох
#35
Высокая

на низоту, глупоту и большегрудость.
Ноги? ну редко... Обычно красивые ноги у высоких девушек, а парни в большинстве своем западают на низеньких.
У меня красивые ноги, но на фоне высоты, умноты и маленькой грудки я не котировалась, как низенькие тууупые большетити.

Ну глупота тут имеется в виду не прямо глупота, а просто то, что они шумные, и много говорят, вечно выкрикивают какой либо бред с огромной увереностью, сами задают парням много вопросов и сами начинают диалог первыми. То, что легкие, незамороченные, могут ни с того ни с сего в любой момент начать танцевать и петь. Те, кто совсем не унылые, у них много энергии, и жизнь бьет ключом. А такие замороченные как вы никому не нравится. И если высокая, но слииишком уж худая как Кейт Мидлонд, типа жерди, то конечно это совсем не привлекательно. Во всех учебных заведениях, лагерях, парни в группах, которые ровестники они никогда первыми подходить и стараться подружиться не будут. Поэтому подобные выше описанные, которые сами на них обращают внимание и вешаются спасение для них всех.

#36
Гость

Сиськи, жоппа, ноги. Годен станок к работе или нет. И ротик чтобы рабочий был.

Разве бывают не рабочие ротики?

Гость
#37
Велма

Разве бывают не рабочие ротики?

Бывают.

Макс
#38

Внешность, волосы, черты лица( миловидность) , В целом фигура( главно чтоб не ***) В целом как девушка смотрится, бывает высокая с идеальной фигурой но смотриш так и ничего особого баба как баба, а иногда вот обычная девушка вроде, невысокая, обычная фигура, но цепляет. После внешности если девушка нравится хочется узнать что за человек. характер, взгляды воспитание, цели в общем какая она как личность. Думаю все всегда сначало на внешность смотрят, как говорится встречают по одёжке.

Автор
#39

На талию и жо пу смотрят первым делом, потом на лицо, ьитьки на последнем месте. Если бампера нет то никакая рожа не поможет стать роковухой

Гость
#40

Волосы еще чтобы длинные (в меру, до лопат) пышные, ну и общая геометрия тела чтобы без сильных отклонений.

Автор х
#41
Высокая

на низоту, глупоту и большегрудость.
Ноги? ну редко... Обычно красивые ноги у высоких девушек, а парни в большинстве своем западают на низеньких.
У меня красивые ноги, но на фоне высоты, умноты и маленькой грудки я не котировалась, как низенькие тууупые большетити.

Какой рост у вас ? Так низенькие больше титити как животных их видят парни .дупло видят и все ,в они *** и бегут как с привязи сорвались друг к другу трахаются как кролики животные ,требовать ,драть надо с мужиков внимание,деньги

Автор х
#42
Гость

А ну да, вы много длинноножек при <165 см роста видели?

При 170 видели

Высокая
#43
Воду лью.

Маленькой груди-это сколько?Каков размер?

первый

Высокая
#44
Автор х

Какой рост у вас ? Так низенькие больше титити как животных их видят парни .дупло видят и все ,в они *** и бегут как с привязи сорвались друг к другу трахаются как кролики животные ,требовать ,драть надо с мужиков внимание,деньги

рост мой 178 см

Высокая
#45
Гость

Как же ты заиппaла. Каждый раз одно и то же. Иди уже тpaxнись с кем-нибудь, yбoгoe.

узбагойся. Я замужем уже давно. Секс есть.
ТЕму завели - я отвечаю. По этой логике - заиппли те, кто уже в сотый раз одну и ту же тему заводит.

Воду лью.
#46
Высокая

первый

Нормально.Стойко стоит?)

Амур
#47
Воду лью.

Да как тут сказать?Всякие.
Идеально подходят немного в теле,с пышными бедрами и 2.5-3 размер бюстгальтера.)Лицо тоже играет роль.

Аналогично. Люблю девушек с женской фигурой.

беня
#48

Я смотрю - пьет ли, курит ли, ругается ли матом, чтобы грамотность хотя бы на уровне 3 класса. Это отсекает две трети.
Возраст. Это отсекает еще 90%.
Любит ли Вождя. Еще 146% долой.

Гость
#49
беня

Я смотрю - пьет ли, курит ли, ругается ли матом, чтобы грамотность хотя бы на уровне 3 класса. Это отсекает две трети.
Возраст. Это отсекает еще 90%.
Любит ли Вождя. Еще 146% долой.

Да здравствуют кошки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема