Гость
Статьи
И все-таки мужчины в …

И все-таки мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность!

Девочки, я вам скажу честно!Мужчины в первую очередь обращают внемание на внешность!В первую и единствную!Я роскошная красавица у меня полно поклонников и они прощают мне ВСЕ мои шалости!Все капризы плохой характер!!!ВСЕ!Я открыто могу презнать что и человек я так себе и ума особо нет в институт не поступила дипломов тоже нет.Но как сказала одна дива МОЯ задница стоит дороже двух дипломов!
Но у меня много подруг молей да и вобщем что говорить куда ни пойди одно серое население и никто никогда даже не интересовался ими!В лучшем случае один парень был и все на улице даже никто и не посмотрит. И плевать они хотели на ваши душевные качества и на ваш ум!

Красотка
675 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что ума нет, так то понятно. Грамотность - ***.

Красотка
#2
Гость

Ну что ума нет, так то понятно. Грамотность - ***.

а кому ваш ум нужен?ум это что бы работать!

Натали
#3

Девушка, пока вы молоды и хорошо даёте, вы всем мужикам будете нужны!! Вот только с возрастом поймёте, что оказывается в жизни нужно и замуж выходить, и детей рожать. А вот тогда точно останетесь одни!!!

гость
#4

фото в студию

Натали
#5

одни=одна.

Красотка
#6
гость

фото в студию

да пожалуйста мне стеснятся нечего

гость
#7

ну это мы посмотрим. выкладывай,раз нечего. а то тут все красотки на форуме.

Красотка
#8

а как тут прикрепить?

Гость
#9

щас очередная кралистая блондопакля появится нашему взору

Гость
#10

и чо? Скучно....

Гость
#11

Автор ты осторожнее, раз мозгов нет. А то увезут куда-нибудь наложницей и будешь там с мужчинами сутки напролет общаться за миску супа.

Красотка
#12
Гость

щас очередная кралистая блондопакля появится нашему взору

значит мыш серая!да блондинка!

Вика
#13

Да....хорошо жить дурой и проблем никаких...Может вы и правы...

Красотка
#14
Вика

Да....хорошо жить дурой и проблем никаких...Может вы и правы...

это кто тут еще дура если ты дорогуша еще этого не понела!!

Гость
#15

Ум - это чтобы людям с тобой интересно и приятно общаться было как минимум (мужчинам в том числе). А не только сношаться.

Лиззи
#16

ДА ЛАДНО????????????

Красотка
#17
Гость

Ум - это чтобы людям с тобой интересно и приятно общаться было как минимум (мужчинам в том числе). А не только сношаться.

а ты с мужчинами химию или биологию обсуждаеш?ты с ними сношаешся и это главное!

Лора
#18

Да, красотка, выложи фотку, пожалуйста. С удовольствием посмотрю на красивую девушку. Симпатичных, стильных, ухоженных, ярких полно. А вот по-настоящему красивые - редкость. Ждем фотку!!!

Красотка
#19
Лора

Да, красотка, выложи фотку, пожалуйста. С удовольствием посмотрю на красивую девушку. Симпатичных, стильных, ухоженных, ярких полно. А вот по-настоящему красивые - редкость. Ждем фотку!!!

сейчас радикал что то кушать не хочет(

Лиззи
#20

Фотку давай,а то так скучно.Если не хочешь светиться,дай хотя бы фотку своей фигуры

Яло
#21

ну где фотка-то?

Красотка
#22

http://s06.radikal.ru/i179/1001/18/ccaace4a8b5b.jpg

Красотка
#23

это первая медлено грузит сейчас еще дам там плохая

#24

блин уже 15 минут сижу-жду фото. Позавидовать хочется

Гость
#25

***, какая тупая. Гидроперит поразил мозг.

Красотка
#26

обосритесь все!сейчас фигура будет!вкусняшка!

Классная
#27

симпатичная соска. для мужиков с примитивным вкусом - самое оно.

Гость
#28

Где фотка-то?

Яло
#29

а где гарантии,что это - ты?

Красотка
#30
Гость

Где фотка-то?

http://s06.radikal.ru/i179/1001/18/ccaace4a8b5b.jpg

Красотка
#31
Яло

а где гарантии,что это - ты?

1000%

Красотка
#32

http://s49.radikal.ru/i126/1001/bf/a574d6ae6609.jpg

Яло
#33

да??у этой взгляд немного умный..а ты то тупая

Вика
#34

Вика

Да....хорошо жить дурой и проблем никаких...Может вы и правы...

это кто тут еще дура если ты дорогуша еще этого не понела!!

Да,извините,наверное я Вас не понЕла...Куда мир катиться?только все мысли о своей заднице..Книжку лучше умную почитай.чем позориться своей грамотностью на форуме.

Щасвирнус
#35

Девушка-вы конечно красотко. Хотя мне нравятся брюнетки, а вы куколка. Но молодость очень быстро проходит,а от перебирания накапливается разочарование. При любом раскладе нужно иметь профессию, доход и уважение. Вертеть хвостом приятно, моя мать например было огого, потом от курения и неправильного образа жизни красота в 35 исчезла, только гордыня осталась. Ищите порядочного парня, который будет относится к вам серьезно.

#36

Да, нее нормально. Обычная телка. Маленькая сексидавалка на вид) Думаю лет 5 будет на вершине успеха)

Яло
#37

да,кстати,надолго мужчины обращают внимание на твою внешность? или до первого минета?

корзина вазелина
#38

на фото симпатичная деваха, вот только лет ей не больше 19.

Красотка
#39
Яло

да??у этой взгляд немного умный..а ты то тупая

я умная но не слишком!

Гость
#40

Я так и думала что Леро или ее сестра будет выложена. Иди нах автор!

Гость
#41

Тем более Оля больше не блондинка! Так что ЦЫЦ

Яло
#42
Красотка

Яло

да??у этой взгляд немного умный..а ты то тупая

я умная но не слишком!

мола б не отвечать..мы поняли это из самых первых строк )

Красотка
#43
Яло

да,кстати,надолго мужчины обращают внимание на твою внешность? или до первого минета?

они ползают за мной!

Гость
#44

Девочка безусловно красивая, но ты, автор, иди завидуй ей в другое место!!!

Красотка
#45
Гость

Тем более Оля больше не блондинка! Так что ЦЫЦ

сама Оля

Милка
#46

Красотка, срочно - нужна фотография на фоне РС с woman.ru, чтобы мы точно знали, что Вы - оригинал! А то мы в непонятках.

Красотка
#47

http://s006.radikal.ru/i213/1001/db/bb91b4d00857.jpg

Яло
#48
Красотка

Яло

да,кстати,надолго мужчины обращают внимание на твою внешность? или до первого минета?

они ползают за мной!

милостыню шоль просят? тебе богатый нужен,так что сисьге наверно придётся нарастить,а то не везёт..

Ташка
#49

Открыли Америку!

Гость
#50

Не верьте этой дуре! Вот Олин дневник и там видно на последних фото что она не блондинка! http://www.liveinternet.ru/users/1097123/

Следующая тема