Гость
Статьи
Попал во френдзону

Попал во френдзону

Мне 27 лет, пол года переехал в новую квартиру. Живу один, девушки и жены нет . Самостоятельно начал налаживать быт. Запомнилась одна девушка -соседка изначально.Рослая, стройная,белые волосы по поясницу. Всегда улыбчивая, вежливая, здоровались. Мне понравилась она. Пока не общались пару раз с ней смущённо в лифте ехал. Как-то встретились у метро, шли вместе до дома, общались. Иногда тоже случайно встречались и разговаривали. В декабре предложила мне составить компанию на катке, я согласился. Она красивая, интересная, и я влюбился в нее. Начали друг у друга на чай ходить ( но не более того . О ней. Ей 36 , живёт с мамой, детей нет. Выглядит моложе и очень эффектно. Я однажды был к нее дома, там были гости и она меня представила,как друга. Люди по мере выпитого спрашивали что у нас, она ответила им, что мы просто друзья. Я этому значения не придал, настроен серьезно. Но, у нее ко мне только дружба, сейчас... Появился какой-то ухожер, ему 48 лет. Блин, неужели он лучше меня? Она ко мне часто заходит. Выпить чаю и выкурить сигарету. Она дома не курит, так как до сих пор мамы стесняется, та и не знает. Мне она очень нравится, она рядом, а ничего сделать не могу, чтобы была моей. О других девушках думать не могу, а этой ч чем-то не устроил, как парень.

Сергеенков
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не педофилка

Гость
#2

Я думаю ей нужен и мужчина, с которым она будет встречаться и просто друг, с которым можно поговорить, спросить возможно совета, попить чаю или кофе прийти в гости без сексуального напряжения. Я могу с уверенностью сказать, что вас эта девушка ценит больше чем своего ухажера, потому что мужчин-любовников пруд пруди, а мужчина- друг это большая редкость!!!!

Гость
#3

Как то у меня произошел конфликт..с следом...мой парень носит линзы но не что бы хорошо выглядеть или для зрения..-он не хочет меня видеть .он представляет, что отрядом катотто другой но не я...боится что так произойдет..я и сама стала этого боятся .собственно..модем ли мы с точностью сказать что не спутает своих родителей, друзей, любимых, знаете у Путина есть двойник ..представьте..у вашей жены есть двойник...вы ее бесите раздродаете..ваши манеры с людьми ваша одежда..но что бы не портить отношений..по магазинам с ней ходит ваш двойник..в может вы хотите свою.жегу везде...отрахать...простите...поэтому ее помада и новые джинсы для вас повод..увидеть ее голой..и поднять пврус до гланд...может вы такой..а она скажет .-извразенец что ли?..воду мигеральну выбираю..привет...(и вся в этой воде)..короче вот так...не видет..когда будет смотреть..меня принесут наверное...как там у богатых...само будет смешно ребят

Гостья_А
#4

Так Вы себя с ней ведёте как друг, не ухаживаете, как мужчина, вот она Вас и определила во френдзону.

Гость
#5

Что бы особо никто не переживал расскажу у моего мужа..с 14лет не меньше суммы на проживание в месяц ..7 тыс.баксов...типотнв еду, шмотки и что бы не скучал...напишите пожалуйста куда бы вы их .только себе...родсвенни ам нельзя .и что бы по нулям..числу к 29-(20-му)..у папы опять просить на сигареточки или туалетную бумагу)))поняли род деятельности ..).Аслан..песня

#6

Что делать будем ? Сопли на кулак наматывать ?
Какой план ,***? Скоро они к Вам в гости вдвоем ходить будут .
Правильно она скакала ,что Вы - друг . Вы же себя ведете как друг .

#7
Снежинка

Что делать будем ? Сопли на кулак наматывать ?
Какой план ,***? Скоро они к Вам в гости вдвоем ходить будут .
Правильно она скакала ,что Вы - друг . Вы же себя ведете как друг .

Сказала «

Гость
#8

Забей. Найди моложе и которой ты будешь интересен, как отец ваших будущих детей.

#9

ну не совпали вы. и что? бывает.
хороший, симпатичный, интересный в общении - но я его не хочу, точнее тело его не хочет. Это нельзя объяснить логически. Это на уровне гормонов. И у женщины эта гормональная реакция на мужчину случается намного реже, чем у мужчин. Ведь биологически мужчина устроен так, чтобы оплодотворить максимальное число женщин - потому возбуждается и влюбляется он намного легче. А женщина наоборот, биологически должна выбрать лишь одного из сотен, с кем продолжит род - потому механизм привлекательности мужчин для нее устроен намного сложнее, и недостаточно просто быть милым и симпатичным.

потом вы просто друг, знакомый, братик и все.

Гость
#10

Если в течение 2 недель не появился интим, забей на нее и ищи новую женщину.

#11

Ну что поделать, уважаемый автор, через год-полтора это пройдет и вы сможете думать о других девушках 👳 А с девушкой отношения не портите, вдруг соль например кончится неожиданно.

Гость
#12

Наверняка в вашем окружении есть другие девушки, которым вы нравитесь и более искренние, чем эта. Она вас только как друга воспринимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: