Гость
Статьи
Взрослый мужчина и моя …

Взрослый мужчина и моя неопытность

С одним мужчиной мы знакомы и дружим год, но у нас не было интима. В начале знакомства звал к себе на чай, я отказалась, на поцелуй тогда тоже не среагировала. Совсем мало его знала. Ещё было высказывание от него про целомудрие, с отсылкой ко мне, видимо понял, что я ещё девственница.. После больше к себе не звал, но часто бывает заходит далеко, гладит, трогает меня везде.. Но всё застопорилось и я не знаю как дальше вести себя. Я в принципе готова с ним переспать, но не знаю, нужно ли это ещё ему, может он меня в друзья уже записал. Иногда правда кажется, что я ему как подруга и всё.. Со мной болтает обо всём, с другими спит. И видеться мы очень редко стали, несмотря на то, что в сети как и раньше общаемся часто. Прошу помочь понять, что он хочет, где мои ошибки, и как мне себя вести с ним?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попрощаться с этим мужиком и искать нормального симпатичного сверстника, с которым будут взаимные чувства, романтика, страсть. Зачем связываться с похотливым старпёром, да ещё девственность такому отдавать ?

Гость
#2

Ты за него замуж собралась?
Ему только тебя трахнуть и надо!
А будущему мужу будешь говорить, что целка?
Нет целки - нет свадьбы!

#3
Гость

Попрощаться с этим мужиком и искать нормального симпатичного сверстника, с которым будут взаимные чувства, романтика, страсть. Зачем связываться с похотливым старпёром, да ещё девственность такому отдавать ?

Канешн, надо найти гопника/утырка/альфача, который не церемонясь "сдвинет Заслонку" и сдрыснет в Каньон, родить от него дитятко, а потом пытаться заАленить старого знакомого, который когда-то пытался подкатить свои йайца к героине этого "Романа". Ничего нового.

Гость
#4
Тиратрон Холодный

Канешн, надо найти гопника/утырка/альфача, который не церемонясь "сдвинет Заслонку" и сдрыснет в Каньон, родить от него дитятко, а потом пытаться заАленить старого знакомого, который когда-то пытался подкатить свои йайца к героине этого "Романа". Ничего нового.

Слушай ну не надо нам рассказывать историю жизни твоих родственниц.))) У автора явно больше мозгов и у неё есть возможность осуществить куда более разумный и приятный сценарий отношений с мужским полом. Но мы понимаем, что для тебя норма как раз тот сценарий, который ты озвучил. )

К
#5

Ошибка это разница в возрасте.

Гость
#6
Тиратрон Холодный

Канешн, надо найти гопника/утырка/альфача, который не церемонясь "сдвинет Заслонку" и сдрыснет в Каньон, родить от него дитятко, а потом пытаться заАленить старого знакомого, который когда-то пытался подкатить свои йайца к героине этого "Романа". Ничего нового.

Классическая история ***, залететь от настырного, а потом искать спонсора для кукушки

#7
Гость

Слушай ну не надо нам рассказывать историю жизни твоих родственниц.))) У автора явно больше мозгов и у неё есть возможность осуществить куда более разумный и приятный сценарий отношений с мужским полом. Но мы понимаем, что для тебя норма как раз тот сценарий, который ты озвучил. )

Наглый Pizdёжь. Примитивные самки без мозгов не способны просчитать двух шагов впереди себя, сшибка рангов или как это у Вас псЫхологинь называецца. Подкатит альфа-самЭц, чпоки-чпоки, Шпилли-Вилли и пердец, начнётся поиск ресурсного Аленя или как его... Поднаседочника. обЭспЭчуна. Эта... жЭнщина с довеском ещё будет трЭбовать право своего визгливого голоса поперёк слова... Аленя. Фифь.

Жнец-левиафан
#8

Он не собирается на вас жениться, поэтому не хочет лишать девственности.

Гость
#9

Почему вы задание вопрос Что он хочет? Автор, а вы чего хотите? Это самое главное и единственное, что должно вас волновать. Невинность не порок, а достоинство, переспать абы с кем можно всегда. Нафига вам такой мужик непонятный, он не ухаживает, не добивается, на свидания не зовёт, только лапает везде и спит с другими, вы серьезно вообще?! У вас с самооценкой плохо?

Гость
#11
Гость

Попрощаться с этим мужиком и искать нормального симпатичного сверстника, с которым будут взаимные чувства, романтика, страсть. Зачем связываться с похотливым старпёром, да ещё девственность такому отдавать ?

Сверстники лохи Хотя писька покрепче будет ,но шубу не купит

Гость
#12

Готовит тебя,что-ба целку ломануть,ну потом поматросит и бросит,ищи ровесника..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: