Гость
Статьи
Муж с низкой половой …

Муж с низкой половой конституцией

Вы бы жили с мужем который просто холодный от природы в интимном плане? Который всегда был таким, секс максимум 1-2 раза в месяц по вашей просьбе и то всё скучно в одной позе под одеялом, только классический секс. Консервативное воспитание у мужа, верующие родители, женился в основном потому что так положено. К вам он хорошо относится, но как брат или добрый сосед.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично не смогла бы, несовпадение темпераментов чревато

Гость
#2

Если он симпатичный, обеспеченный и деньги тащит в дом, то это подарок богов.
И к другой бабе не сбежит, раз пи\ся у него не зудящая.
Давай мне такого мужика.
Религиозность я из него выбью.

Гость
#3

Богатый импотент - это мечта многих баб.

Гость
#4

НЕТ

Гость
#5

Ну если как сосед или брат, то тогда и жить с ним бы стала как с братом или соседом и никакого интима, а смысл в интиме вообще... Как ко-мне так и я, каждый сам решает есть ли смысл так жить, по обстоятельствам

Золотая Рыбка
#6

Да золотой мужик: относится хорошо к жене, добрый, порядочный. Ещё если материально обеспеченный, так вообще красота.
А низкая половая конституция - это не самый большой недостаток. Хуже когда алкаш или наркоман, или характер плохой, или ещё что-то подобное.

вЕслоухая кошка
#7

Какой смысл? Без близости - отношения с мужчиной неполноценны. А зачем влезать сознательно в неполноценные? Чтобы мастурбировать при наличии мужа или что ..

Гость
#8
вЕслоухая кошка

Какой смысл? Без близости - отношения с мужчиной неполноценны. А зачем влезать сознательно в неполноценные? Чтобы мастурбировать при наличии мужа или что ..

Найди себе буйного нищего бабуина.
Который будет тебя ахать, пить, бить и не работать.
Как тебе такой вариант?
Я лично предпочитаю богатого импотента.

Золотая Рыбка
#9
Гость

Найди себе буйного нищего бабуина.
Который будет тебя ахать, пить, бить и не работать.
Как тебе такой вариант?
Я лично предпочитаю богатого импотента.

А этот не импотент, к тому же. 1-2 раза в месяц всё-таки занимаетсяя сексом.

Гость
#10
Золотая Рыбка

А этот не импотент, к тому же. 1-2 раза в месяц всё-таки занимаетсяя сексом.

Вот.
Умные бабы ценят такого мужчинку.
Глупые бабы ищут пихаря-бабуина, а потом хнычут.

мжм
#11
Гость

Вот.
Умные бабы ценят такого мужчинку.
Глупые бабы ищут пихаря-бабуина, а потом хнычут.

Эти умные после наставляют рога мужу!

Гость
#12
мжм

Эти умные после наставляют рога мужу!

Я не наставляю.
Мне секс не нужен.

Гость
#13
Гость

Я не наставляю.
Мне секс не нужен.

Печально быть вами.
А мне допустим нужен и я не представляю как с таким жить и не ходить на лево

мжм
#14
Гость

Я не наставляю.
Мне секс не нужен.

Я не настаиваю!
вас вычеркиваем!

Гость
#15

Видели глазоньки, что брали... Ваш муж не сейчас ведь таким вдруг стал? Замуж же вы за него вышли.

Екатерина
#16

Попробуйте сказать ему, что вам требуется.. а вообще видно хороший у вас муж! О таком только мечтать. А то сейчас к девушкам бывает отношение просто жуткое, зато эта самая половая конституция на высоте. Нафиг оно надо.

Екатерина
#17

Я вот вообще больше заботу ценю, чем эти потр***ки

Гость
#18
Гость

Я не наставляю.
Мне секс не нужен.

после первого месяца и завоешь, да сбежишь 😂

Гость
#19

Ушла от бывшего, большая зп две квартиры, но член вялый и стоИт один раз в сутки! Это издевательство! Лучше бы не стоЯл. После 5 раз в день и большого, этот мягкий корнишон 1 раз- просто смешно. И я не особый любитель секса, но взбесилась на второй месяц. Начал пить таблетки- стоять стал, долго, но один раз, а надо пять с перерывами)
Плюсхаракьер у него бабы- не так посмотрела не то сказала я обиделсяяяя проси прощенияяяя. Короче, сказала ему,что он баба больная на голову и импо тент и ушла за месяц до свадьбы, не жалею. Зп его 500.000 р. Но тут и денег не надо

Гость
#20
Гость

Ушла от бывшего, большая зп две квартиры, но член вялый и стоИт один раз в сутки! Это издевательство! Лучше бы не стоЯл. После 5 раз в день и большого, этот мягкий корнишон 1 раз- просто смешно. И я не особый любитель секса, но взбесилась на второй месяц. Начал пить таблетки- стоять стал, долго, но один раз, а надо пять с перерывами)
Плюсхаракьер у него бабы- не так посмотрела не то сказала я обиделсяяяя проси прощенияяяя. Короче, сказала ему,что он баба больная на голову и импо тент и ушла за месяц до свадьбы, не жалею. Зп его 500.000 р. Но тут и денег не надо

Шо, 5 раз в сутки, это ты хде время столько находишь

Гость
#21
Гость

Шо, 5 раз в сутки, это ты хде время столько находишь

Раз как проснулись потом через часок- перед его выходом на работу на кухне, потом вечером перед сном пару.
Или пол дня в выходной.
А не 5 мин и следующий раз через сутки будет. А мне не надо 5 мин.
Можно раз неделю но много раз

Глэдис
#22

Нууу, жить бы наверное жила, если прям ооочень добрый, ласковый, работящий и денежный...
Но любовников бы у меня былооо.....
Нее, я секс люблю, да и мужики у меня были хорошие и по характеру и в сексе. Не могу сравнить и представить как это - пил, бил, гулял, и поэтому импотент лучше.

#24
Екатерина

Попробуйте сказать ему, что вам требуется.. а вообще видно хороший у вас муж! О таком только мечтать. А то сейчас к девушкам бывает отношение просто жуткое, зато эта самая половая конституция на высоте. Нафиг оно надо.

Девочки поверьте очень надо . Лежу вечерами и мечтаю о том какую позу бы хотела . Как за ушком целует . А он в соседней комнате и ему этого ничего не нужно . Слезы льются и что делать незнаю . Как жить дальше . Муж он замечательный . Денег зарабатывает прилично . Но они для детей ,себе Я зарабатываю сама.

Гость
#25
Молодая 1985

Девочки поверьте очень надо . Лежу вечерами и мечтаю о том какую позу бы хотела . Как за ушком целует . А он в соседней комнате и ему этого ничего не нужно . Слезы льются и что делать незнаю . Как жить дальше . Муж он замечательный . Денег зарабатывает прилично . Но они для детей ,себе Я зарабатываю сама.

Вот и у меня такая история. Предлагаю развестись, он против, начинает больше внимания уделять, появляется секс (раз в неделю по субботам), потом снова всё сходит на нет. Сил больше нет жить одной. Думаю, что нет смысла тратить на него свои годы, тем более, что мне уже 40.

Гость
#26
Гость

Видели глазоньки, что брали... Ваш муж не сейчас ведь таким вдруг стал? Замуж же вы за него вышли.

Вот именно, что не видели. У мужчин с низкой половой конституцией есть такая особенность, что при начале отношений они очень активные, тк играют гармоны. Но спустя время: месяц, год, они возвращаются к своему нормальному состоянию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: