Гость
Статьи
Низкая половая …

Низкая половая конституция у мужчины = приговор?

Мне всего 20 лет. Никогда не замечал у себя особо сильного влечения, помутняющего разум, никогда не "лопались яйца" от воздержания (сам узнал о таком явлении относительно недавно). Могу без проблем воздерживаться месяцами.Больше 1 раза никогда не могу, ни при каких условиях (хотя эрекция всегда на 5+). Тестостерон судя по внешности и по ощущениям пониженный. Размер соответственно тоже меньше среднего.Собственно вопрос: имею ли я шанс на негулящую жену?Я понимаю, что существуют девушки с низкой половой конституцией, но как их искать? Если у мужчин всё можно определить по внешнему виду (по признакам высокого/низкого уровня тестостерона), то у девушек никаких индикаторов низкой половой конституции нет. Перебирать девушек не могу - я не настолько ликвиденэ чтобы это позволить.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

То парень, то автор. Или разводка (что скорее всего), либо День импотента сегодня?)

В бане
#2

ориентируйтесь на поникшие плечи, сгорбленную спину, неуверенное лицо, скованные движения

Автор
#3
Колхоз имени Лопе де Вега

То парень, то автор. Или разводка (что скорее всего), либо День импотента сегодня?)

Это не разводка. Погуглите "половая конституция".

Гость
#5

Ищите девственницу за 25 лет. Таким секс не особо нужен, а лишь богатый внутренний мир партнера. Судя по часто появляющимся темам "я девственница, а мне 30" тут таких много...

Teuzet
#6

автор, тестостерон можно и повысить, пока еще возраст позволяет

Гость
#7
Гость

Ищите девственницу за 25 лет. Таким секс не особо нужен, а лишь богатый внутренний мир партнера. Судя по часто появляющимся темам "я девственница, а мне 30" тут таких много...

не факт. я была девственницей очень долго. мне просто не хотелось. как и автору. я и не переживала.

а ближе к 25 как прорвало. резко появилось желание. и оно только усиливается с годами.

у меня активная половая жизнь сейчас.

Гость
#8
Гость

Ищите девственницу за 25 лет. Таким секс не особо нужен, а лишь богатый внутренний мир партнера. Судя по часто появляющимся темам "я девственница, а мне 30" тут таких много...

чушь. девственница хранит себя для любви, а не потому что ей не хочется.

Гость
#9

автор, если я верно помню - то наличие волос у девушки на руках, ногах свидетельствует о хорошем темпераменте.

те девушки у которых их нет от природы - белый пушок, или очень свеилые и мало - видимо менее сексуальные. почитайте в нете.

Автор
#10
Гость

не факт. я была девственницей очень долго. мне просто не хотелось. как и автору. я и не переживала.

а ближе к 25 как прорвало. резко появилось желание. и оно только усиливается с годами.

у меня активная половая жизнь сейчас.

Это известный факт, что у женщин либидо раскрывается к 25-30 годам.

Этого и боюсь. Проживём несколько лет в браке, а потом "прощай, мне нужен неутомимый трахарь".

Гость
#11

Да, вы имеете шанс, я замужем за таким же мужчиной. Меня это очень устраивает, так как сама такая)). Я кстати не девственница за 25, как гость 5 пишет, невинности лишилась в 18 лет, было немало партнеров, но я поняла, что секс не мое, не нравиться, не чувствую ничего. Ну и вышла замуж за такого же, как и я.

Гость
#12

Мне ксти за 30 уже, не прорвало, даже наоборот)).Еще меньше хочеться)).

Автор
#13
Гость

Да, вы имеете шанс, я замужем за таким же мужчиной. Меня это очень устраивает, так как сама такая)). Я кстати не девственница за 25, как гость 5 пишет, невинности лишилась в 18 лет, было немало партнеров, но я поняла, что секс не мое, не нравиться, не чувствую ничего. Ну и вышла замуж за такого же, как и я.

Можете описать вашу внешность, рост, вес, и тп.

Гость
#14
Автор

Можете описать вашу внешность, рост, вес, и тп.

Я замужемвообщето. Или вам просто любопытно? Ладно, 175, сейчас вешу 70, в 20 лет 60, была стройненькая тростиночка. Брюнетка, поклонников было много, говорили что симпатичная.

Автор
#15
Гость

Я замужемвообщето. Или вам просто любопытно? Ладно, 175, сейчас вешу 70, в 20 лет 60, была стройненькая тростиночка. Брюнетка, поклонников было много, говорили что симпатичная.

Просто у меня есть подозрение, что чем выше и "тоньше" девушка, тем ниже половая конституция. Так как избыток тестостерона у обоих полов приводит к преждевременному закрытию эпифизарных зон роста костей, следовательно конечности короткие.

Следовательно чем его меньше, тем выше рост.

В бане
#16
Автор

Следовательно чем его меньше, тем выше рост.

ну да, есть такое понятие, как трохантерный индекс.

Гость
#17

Автор, если вы немного почитаете темы этого сайта, то заметите, как много среди них тем, посвященных одной проблеме, а именно "не получаю оргазм при половом акте". Большинство женщин получают оргазм только при стимуляции клитора пальцами или языком. Следовательно сам половой акт для них неинтересен. У меня много знакомых с подобными проблемами. Половой акт для них - всего лишь уступка мужчине.

дядяваня
#18
Автор

Мне всего 20 лет. Никогда не замечал у себя особо сильного влечения, помутняющего разум, никогда не "лопались яйца" от воздержания (сам узнал о таком явлении относительно недавно). Могу без проблем воздерживаться месяцами.Больше 1 раза никогда не могу, ни при каких условиях (хотя эрекция всегда на 5+). Тестостерон судя по внешности и по ощущениям пониженный. Размер соответственно тоже меньше среднего.Собственно вопрос: имею ли я шанс на негулящую жену?Я понимаю, что существуют девушки с низкой половой конституцией, но как их искать? Если у мужчин всё можно определить по внешнему виду (по признакам высокого/низкого уровня тестостерона), то у девушек никаких индикаторов низкой половой конституции нет. Перебирать девушек не могу - я не настолько ликвиденэ чтобы это позволить.

далеко не все девушки и женщины грызут кровати от хотяка, далеко не у всех течет рекой слюнка из писты, есть те, для которых зов плоти не затмевает весь разум, ищи... найдешь легко:))))))))

Гость
#19
Колхоз имени Лопе де Вега

То парень, то автор. Или разводка (что скорее всего), либо День импотента сегодня?)

День импотенции на woman.ru

мила
#20
Автор

Просто у меня есть подозрение, что чем выше и "тоньше" девушка, тем ниже половая конституция. Так как избыток тестостерона у обоих полов приводит к преждевременному закрытию эпифизарных зон роста костей, следовательно конечности короткие.

Следовательно чем его меньше, тем выше рост.

Я маленькая и худенькая влечения полового вообще не наблюдаю у себя, правда мне только 25, может потом проснется. Муж пытается над этим работать.

Гость
#21
Автор

Просто у меня есть подозрение, что чем выше и "тоньше" девушка, тем ниже половая конституция. Так как избыток тестостерона у обоих полов приводит к преждевременному закрытию эпифизарных зон роста костей, следовательно конечности короткие.

Следовательно чем его меньше, тем выше рост.

Сто процентная фигня! У меня знакомый 2 метра,весь волосатый,озабоченный до жути

Мария
#22

автор,я рада,что мы с вами не познакомимся!!!!!!!!!!!!

#23

Фига се.Ищите не приглядную

#24
мила

АвторПросто у меня есть подозрение, что чем выше и "тоньше" девушка, тем ниже половая конституция. Так как избыток тестостерона у обоих полов приводит к преждевременному закрытию эпифизарных зон роста костей, следовательно конечности короткие.

Следовательно чем его меньше, тем выше рост.Я маленькая и худенькая влечения полового вообще не наблюдаю у себя, правда мне только 25, может потом проснется. Муж пытается над этим работать.

Я думаю дело не в возрасте((

Артем
#25

Когда я перестал трочить в 26 лет, у меня поперли волосы на лице и теле. До этого я был импотентом. Тестостерон расходуется на производство спермы. Просто запомни это и все будет в порядке с твоим тестостероном.

Автор
#26
Артем

Когда я перестал трочить в 26 лет, у меня поперли волосы на лице и теле. До этого я был импотентом. Тестостерон расходуется на производство спермы. Просто запомни это и все будет в порядке с твоим тестостероном.

Я вкурсе (мастурбацию бросил давно). Волосы действительно попёрли и мышцы начали быстрее расти.

Но на либидо это никак не сказалось (

Гость
#27
Артем

Когда я перестал трочить в 26 лет, у меня поперли волосы на лице и теле. До этого я был импотентом. Тестостерон расходуется на производство спермы. Просто запомни это и все будет в порядке с твоим тестостероном.

Что за бред? Импотентом был, а дро чил? - не песди.

Это делать неоходимо - полное воздержание как раз таки убивает потенцию

#28

Каждый день нельзя.Онанировать 2-3 р в неделю.Но лучше наверное секс.

пайнт
#29

у людей астенического сложения нет дикого е.б.а.т.е.л.ь.ного желания

Lady Brain
#30

у меня такой же МЧ (вместе уже 2 года живём и мысли об уходе или измене из-за этого нет),хотя сказать что мои потребности схожи с его никак нельзя. Просто приучаю его к более частому выражению своей любви посредством секса-сама проявляю инициативу-поддаётся-а во время еды и аппетит приходит))) Насчёт определения "запросов" по внешнему виду скажу что я блондинка(соответственно волосиной покров на теле светлый и еле заметный) рост 175, вес 60-так что теория определения темперамента по внешности, лично в моём случае не верна)))

Мальчик82
#31

Я читал, что размеры можно определять по носогубной складке (длине): что можете сказать об этом?

По поводу "тестика": в юношестве его может не хватать, что влияет на внешний вид. Однако, "тестик" может у некоторых мужчин более актино вырабатываться даже с 25-30 летнего возраста.

Гость
#32

живу уже 10 лет с таким мужчиной. сначала секса не хватало, билась в истерике, потом привыкла, стала фригидной. Теперь фсе хорошо. У нас полная гармония.

Гость
#33
Автор

Можете описать вашу внешность, рост, вес, и тп.

Не думаю что внешность определяет. У меня почти нет волос (везде кроме головы) а темперамент зашкаливает.

Гость
#33

У меня к вам вопрос. Вот встретите вы хорошую девушку, поженитесь. Выяснится, что ей нужно чаще чем вам, неужели это такой большой труд? Интересно исходя из личной ситуации.

Анти-Дрочер228
#34
Артем

Когда я перестал трочить в 26 лет, у меня поперли волосы на лице и теле. До этого я был импотентом. Тестостерон расходуется на производство спермы. Просто запомни это и все будет в порядке с твоим тестостероном.

Сколько не трочили?

Гость 333
#35

Несмотря на низкую половую конституцию,автор, как видно,достаточно умен,непритязателен,склонен к компромисса,а это значит,он сможет договориться с любой девушкой. Признаки половой конституции- это трохантерный индекс ( соотношение роста к длине ноги)и длина пальца ноги,а также информация о возрасте начала месячных,автор, погуглите.Я так же партнёра выбирала партнёра, но эмоции взяли верх над половым влечением, и я выбрала парня со средней половой конституцией,а у меня сильная.Вначале все было неплохо,где- то год,сейчас секс раз в месяц, мне плохо,ему норм

Гость
#36

Тебе нужна жена с низкой половой конституцией. Такая жена гулять не будет. Как правило такие деаушки весьма сдержаны и не любят сальностей. Нужно за ней понаблюдать и попробовать аккуратно поговорить с ее подругами. Почти точный вариант - это девушка из окружения красавицы. Есть поговорка бери жену конопатую а кобылу гриватую. Жену никто не уведёт, кобылу никто не украдёт.

Гость
#37
Гость 333

Несмотря на низкую половую конституцию,автор, как видно,достаточно умен,непритязателен,склонен к компромисса,а это значит,он сможет договориться с любой девушкой. Признаки половой конституции- это трохантерный индекс ( соотношение роста к длине ноги)и длина пальца ноги,а также информация о возрасте начала месячных,автор, погуглите.Я так же партнёра выбирала партнёра, но эмоции взяли верх над половым влечением, и я выбрала парня со средней половой конституцией,а у меня сильная.Вначале все было неплохо,где- то год,сейчас секс раз в месяц, мне плохо,ему норм

Тебя можно назвать умной дурой, поскольку эмоции взяли верх.

Гость
#38

Я та самая дeвушка с низкой конституциeй.

Валерия
#39

Я как раз об этом постоянно думаю, я девушка , вообще очень спокойна к сексу, меня гораздо больше привлекают дружеские отношения. Я даже к сексологу ходила по этому вопросу, думала, что что-то не так со мной. Оказалось, что у меня очень низкая половая конституция (индекс 1,7), у меня длинющие ноги, и очень длинный первый палец на ногах. Желания секса возникают крайне редко. Многие пишут да что тут такого занимайся больше, а я не могу, это как над собой совершать насилие, делать то, что не хочешь. Мне кажется это скорее приведет к разладу и разводам. Вот ищу такого же мужчину) только как это определить и не каждому будешь рассказывать сразу о своих интимных подробностях. В общем дискомфорт это мне доставляет. Но когда я узнала о таком термине хотя бы стало легче, что это не психологическая проблема или еще какая. У нас часто сразу клише: импотент или фригидная. Так себе конечно перспектива, а переступать через себя я тоже не хочу, да и не могу вообще.

Гость
#40
Гость

Ищите девственницу за 25 лет. Таким секс не особо нужен, а лишь богатый внутренний мир партнера. Судя по часто появляющимся темам "я девственница, а мне 30" тут таких много...

не факт, что у них низкая половая конституция. Скорее ищут состоятельного.

Гость
#41
Гость

Ищите девственницу за 25 лет. Таким секс не особо нужен, а лишь богатый внутренний мир партнера. Судя по часто появляющимся темам "я девственница, а мне 30" тут таких много...

кстати, у женщин пик сексуальности вовсе не до 25 лет, а в 30 лет!!!! Эо так, на заметочку от врача вам. Доказанный факт.

Гость
#42
Гость

автор, если я верно помню - то наличие волос у девушки на руках, ногах свидетельствует о хорошем темпераменте.
те девушки у которых их нет от природы - белый пушок, или очень свеилые и мало - видимо менее сексуальные. почитайте в нете.

кстати, да. Мужские половые гормоны у женщин определяют темперамент и вызывают половое влечение.

Гость
#43
Автор

Это известный факт, что у женщин либидо раскрывается к 25-30 годам.
Этого и боюсь. Проживём несколько лет в браке, а потом "прощай, мне нужен неутомимый трахарь".

не в 25, а после 30!!!! Не путать. Потом у вас чушь пошла. Любить женщину и она ваша на всю жизнь со всеми ее супержеланиями.

Гость
#44
Автор

Просто у меня есть подозрение, что чем выше и "тоньше" девушка, тем ниже половая конституция. Так как избыток тестостерона у обоих полов приводит к преждевременному закрытию эпифизарных зон роста костей, следовательно конечности короткие.
Следовательно чем его меньше, тем выше рост.

нЕ ТАК! не чем выше, а чем худее, тем хуже, потому что недовес - это отсутствие женских гормонов. У таких худых часто или бесплодие, или рак груди, или другие проблемы.

Гость
#45
Автор

Просто у меня есть подозрение, что чем выше и "тоньше" девушка, тем ниже половая конституция. Так как избыток тестостерона у обоих полов приводит к преждевременному закрытию эпифизарных зон роста костей, следовательно конечности короткие.
Следовательно чем его меньше, тем выше рост.

Абсолютный бред! У девушек не тестостерон определяет развитие, а ЭСТРОГЕНЫ. Чем худее высокая девушка, тем ниже у нее уровень именно ЭСТРОГЕНОВ, а тестостерона у нее хоть отбавляй! Не путать с мужчинами, там все наоборот!!!!! Это мы еще в меде учили, старо, как мир и непоколебимо, доказанный научный факт! Худощавые девушки страдают от недостатка эстрогенов. Отсюда и отсутствие полового влечения.
А то, что ты пишешь - это бред бредовый.

Гость
#46
В бане

ну да, есть такое понятие, как трохантерный индекс.

Это у мужчин, а не у женщин, у худощавых женщин преобладает тестостерон, а не эстрогены. Высокое либидо у полноватых, но с повышенным количеством мужских гормонов. Это другой типаж, не путать, женский организм сложнее, чем ты думаешь. Но вот мы не можем вернуть месячные худощавым женщинам. Если у нее маленькая грудь, низкий вес при высоком росте - это признак недостатка именно женских половых гормонов, их им и назначаем.

Гость
#47
Гость

Сто процентная фигня! У меня знакомый 2 метра,весь волосатый,озабоченный до жути

ключевое - повышенная волосатость, а это тестостерон у мужчин. У женщин с низким уровнем вообще всех гормонов (у худощавой при любом росте) будут проблемы со здоровьем, тут уже не до влечения.

Гость
#48
пайнт

у людей астенического сложения нет дикого е.б.а.т.е.л.ь.ного желания

зато астеники чаще болеют тяжелыми болезнями, тут не до размножения.

Гость
#49
Гость

Тебе нужна жена с низкой половой конституцией. Такая жена гулять не будет. Как правило такие деаушки весьма сдержаны и не любят сальностей. Нужно за ней понаблюдать и попробовать аккуратно поговорить с ее подругами. Почти точный вариант - это девушка из окружения красавицы. Есть поговорка бери жену конопатую а кобылу гриватую. Жену никто не уведёт, кобылу никто не украдёт.

наоборот, чаще занимаются повышением самооценки в браке именно некрасивые жены. Они же раньше вступают в половые связи, чтобы все доказать, что они неплохие. Тут на форуме вообще абсолютно безграмотные сидят, кто что хочет, тот то и бредит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: