Гость
Статьи
Интимные фотографии …

Интимные фотографии девушки

Всем привет! Узнал, что моя девушка отправляла своему бывшему парню по переписке свои интимные фотографии, но они так и не встретились в реале и закончили такие отношения на расстоянии. Спустя год она встретила меня и мы познакомились, и начали отношения. Как-то у нас зашел разговор на такую тему и она мне призналась, что высылала такие фото и показала их мне (по моей просьбе). Я бы не сказал, что они пошлые, но они весьма эротичного характера и там мелких деталей особо не видно тк в тени , но разглядеть можно. Сожалею о том, что я увидел ее такой, и вообще эти фотографии предназначались не мне. Мы с ней скоро должны встретиться впервые. У меня хреновое чувство какое-то, что она легкого поведения, хотя по ней не скажешь. Может и не стоит переживать за это, ее прошлое, и нормальное ли это вообще такое поведение с фотографиями интимными? Дорогие форумчане, поделитесь советом, пожалуйста, может я в чем-то заблуждаюсь. Заранее спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на это. Время сейчас такое, "визуальное".

Гость
#2

Хах, так почему вы ее называете своей девушкой и как вообще можете ревновать на том этапе, когда ещё даже не встретились?
"Эти фотографии предназначались не мне, а ее бывшему парню" - что он, что вы - это не ее парни , а левые чуваки с интернета. Почему она вам и ему высылает интимные фото? Не знаю. Я бы так делать не стала. И если бы парень бы мне слал такое то тоже бы не стала с ним общаться.Это странно для меня. Но вы ее сами об этом попросили, видимо свои фотографии ей тоже выслали.
Вот и ответьте на свой вопрос: "Нормально свои письки голые слать незнакомцам из интернета или же нет".

Гость
#3

Меня больше интересует вопрос, а не импотент ли ее бывший ?
Так и не встретились😆

Гость
#4
Гость

Меня больше интересует вопрос, а не импотент ли ее бывший ?
Так и не встретились😆

Автор похоже того же поля-ягоды,
Передергивает в родительскую скатерть.
Бедная девка.

Гость
#5

Главное чтобы девственницей досталась, если жениться на ней будешь. Остальное всё решаемо.

Гость
#6
Гость

Главное чтобы девственницей досталась, если жениться на ней будешь. Остальное всё решаемо.

Боже, вы серьезно? Девственность, для застрявших в средневековье, можно восстановить с помощью современной медицины. Назвать количество половых партнёров женщина может такое, которое посчитает нужным. И даже если она и вправду достанется девственницей, нет никакой гарантии, что она не будет изменять.
Может в 21 веке стоит всё-таки думать головой и выбирать партнёра по его поведению и отношению к вам а не пленке между ног?

Алексей
#7

Скинь фото!

Гость
#8
Гость

Боже, вы серьезно? Девственность, для застрявших в средневековье, можно восстановить с помощью современной медицины. Назвать количество половых партнёров женщина может такое, которое посчитает нужным. И даже если она и вправду достанется девственницей, нет никакой гарантии, что она не будет изменять.
Может в 21 веке стоит всё-таки думать головой и выбирать партнёра по его поведению и отношению к вам а не пленке между ног?

Так мы по поведению и выбираем. Если для неё нормально ложиться не под мужа, то в жёны она не годится. Так вам понятно?
21 век блин. А люди всё тупее и тупее.)

Гость
#9
Гость

Так мы по поведению и выбираем. Если для неё нормально ложиться не под мужа, то в жёны она не годится. Так вам понятно?
21 век блин. А люди всё тупее и тупее.)

Ну если посмотреть на вас то да, люди все тупее и тупее

Гость
#10
Гость

Ну если посмотреть на вас то да, люди все тупее и тупее

А я то причём? Это ты не понимаешь, что порядочные люди сексом только в браке занимаются.)

Рик
#11

Адам и Ева, первые люди, гуляли голышом по раю и все было нормально. Потом прикрыли листочками интимные места и появился стыд. И понеслась, вот я видел голую, это же ужасно...

p. s. Их из рая потом выгнали.

Гость
#12

Telegram @RFpro_bot рекомендую👍🏻
здесь можно найти человека по фото
🔍Поиск ведется по профилям ВК, Одноклассники, ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: