Гость
Статьи
Девушка резко …

Девушка резко перестала отправлять интимные фотографии

С девушкой общаемся больше двух лет и вынуждены стали общаться на расстоянии из за неких обстоятельств.
Мы не стеснялись говорить друг с другом об интимных вещах, обменивались интимными фотографиями, но тут она резко перестала это делать. Я верный парень и хочу видеть ее, а не других. Не каждый день, но хоть иногда.
Но она перестала их отправлять пару месяцев назад. Я её прямо спросил, а она, я стесняюсь, выгляжу толстой. Я часто пытаюсь ее переубедить, говорю, что это все мелочи и мне жир на ее теле не волнует. Она знает, что я очень хочу ее увидеть, но все равно отказывается.
Один раз, отправила мне фото себя в облегающей одежде, почти в полный рост, чтобы я оценил новую одежду, и она выглядела стройной, а не толстой. В чем может быть проблема? При этом я продолжаю отправлять свои интимки, в ответ свои не отправляет, только говорит, что хочет меня и пытаемся возбудить друг друга словами.
Я пытаюсь ей объяснить, что действительно очень хочется увидеть ее, она извиняется и продолжает высказываться о том, что ей не нравится свое тело. Но мне то нравится, и я постоянно пытаюсь доказать ей, что это не так и меня это не волнует.
Меня это ее поведение волнует, да и я начинаю все чаще расстраиваться, так как не понимаю с чего такие отказы на отрез.

П.с. Не хочу, чтобы она думала, будто мне от нее нужны только интимные фотки. Просто, у меня теряется интерес к ней в интимном плане, в добавок мы на расстоянии и страсть пропадает.
Я так же сто раз спрашивал о недоверии ко мне и она это отрицала. Мне 24 а она на год младше. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю зачем друг друга мучать этими фотками? Разжигать чувства, которые нельзя реализовать. Встретитесь и налюбуетесь, куда спешить вам.

Гость
#2

Девушка молодец, дотумкала что не стоит светить свои обнаженные телеса какому то парню. Мало ли как ты распорядишься этими снимками после расставания.
А если у тебя теряется к ней интерес в интимном плане без ее фоток- ну значит такой интим. Никакой.

Гость
#3

Высокие отношения!

Гость
#4

Всё просто) она считает себя жирной))
А что? Нет возможности приехать? свои вопросы бы все уладили.
Есть ещё такой вариант, что секса нет и девушка начинает сомневаться в себе. Вот и не отправляет. Мне вот до сих пор стыдно мужу отправлять фото подобного содержания.
О! А можно же предложить ей сделать фотосессию. Нанять девочку какую. Скиньте ей на это денежку. Фотограф умело прикроет ее недостатки, а Вам достанутся качественные фотки Вашей пассии.
Шо то самой стыдно стало от того, что написала🤣🤣🤣

#5

да шпилят ее по-взрослому и ты стал не нужен просто

Гость
#6

поумнела

Гость
#7
Гость

поумнела

Поумнела, да поздно уже.

Гость
#8

Иди в школу, дрочер !

Гость
#9

Умная девушка, а вот парень дебильчик. Автор, взрослейте и умнейте побыстрее. Надо ведь головой думать, а не тем местом что на метр ниже

Гость
#10
Гость

Всё просто) она считает себя жирной))
А что? Нет возможности приехать? свои вопросы бы все уладили.
Есть ещё такой вариант, что секса нет и девушка начинает сомневаться в себе. Вот и не отправляет. Мне вот до сих пор стыдно мужу отправлять фото подобного содержания.
О! А можно же предложить ей сделать фотосессию. Нанять девочку какую. Скиньте ей на это денежку. Фотограф умело прикроет ее недостатки, а Вам достанутся качественные фотки Вашей пассии.
Шо то самой стыдно стало от того, что написала🤣🤣🤣

Вы абсолютно ничем не помогли молодой паре, а только оскорбили девушку. Парню нужно больше говорить ей комплиментов. Ей поработать с психологом. Но а так, если не хочет отправлять фото, то это ее право. Каждый человек волен сам распоряжаться своими желаниями и телом. На счет нанять фотографа, это можно пару раз. А молодой человек наверное имел на постоянной основе. И уж тем более в этом нет ничего постыдного. Не понимаю, почему вам стыдно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: