Гость
Статьи
У нас в стране жуткий …

У нас в стране жуткий дефицит мужчин

т.к молодые и беспроблемные девушки связываются с немолодыми и проблемными мужчинами, а дяди ещё и требования выставляют.

гость
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальных мужчин не хватает, а шелупони алкопопаламной - стада.
так что есть плюс - неликвидов можно постоянно менять.

Гость
#2

Верно. Кругом не мужчины, а нищеброды

Гость
#3

Дефицит именно мужчин,особей мужского пола хватает, а толку?

Гость
#4

Кстати, а где их много то нормальных?

принц
#5

Вам нужен европейский толератный пополамщик?))))))))

гость
#6
Гость

нормальных мужчин не хватает, а шелупони алкопопаламной - стада.
так что есть плюс - неликвидов можно постоянно менять.

а смысл?

гость
#7
Гость

Верно. Кругом не мужчины, а нищеброды

деньги не означают, что мужчина хороший человек.

гость
#8
принц

Вам нужен европейский толератный пополамщик?))))))))

хотелось бы непожилого и бесприцепного мужчину.

Гость
#9
принц

Вам нужен европейский толератный пополамщик?))))))))

Что за ехидство? Европейцев уже и не так много. Или любой Махмуд рожденный в Европе уже европеец?)

Гость
#10
принц

Вам нужен европейский толератный пополамщик?))))))))

Нафиг он нужен?! С ним даже не побухать нормально

гость
#11

в стране проблема с деньгами, а не с мужчинами. молодые девушки просто продаются. а чаще всего много зеленых бумажек у дяденек. при том что на одного богатого приходится 50 и более молоденьких и красивых, да и не только их). вот и сложился ложный дефицит, хотя ситуация на самом деле противоположная

Гость
#12
гость

в стране проблема с деньгами, а не с мужчинами. молодые девушки просто продаются. а чаще всего много зеленых бумажек у дяденек. при том что на одного богатого приходится 50 и более молоденьких и красивых, да и не только их). вот и сложился ложный дефицит, хотя ситуация на самом деле противоположная

Ну да, прям все продаются...Оправдашки недомужиков изумляют.

гость
#13
гость

в стране проблема с деньгами, а не с мужчинами. молодые девушки просто продаются. а чаще всего много зеленых бумажек у дяденек. при том что на одного богатого приходится 50 и более молоденьких и красивых, да и не только их). вот и сложился ложный дефицит, хотя ситуация на самом деле противоположная

так многие женщины обычных ищут, а не богатых, но у них это не выходит.

Гость
#14
Гость

Нафиг он нужен?! С ним даже не побухать нормально

Собутыльника что ли ищете? )

Гость
#15
Гость

Кстати, а где их много то нормальных?

теперь только в армии и немного на кавказе. ну или с азии завозить.

гость
#16
Гость

Ну да, прям все продаются...Оправдашки недомужиков изумляют.

ну ок. 99,9% женщин продаются)

Тракторист
#17

Я альфа самец динозавр 165 см рост. Вонюч, пахуч, брутален.

Гость
#18
гость

деньги не означают, что мужчина хороший человек.

Означает. Нищий не может быть хорошим человеком. Это бездельник

гость
#19
гость

так многие женщины обычных ищут, а не богатых, но у них это не выходит.

что за сказки? от обилия выбора и щедрых предложений у девушек сносит башню в космос😄. даже страшные тети легко найдут себе мужчину. не представляю, какой нужно быть, чтобы не найти обычного

Гость
#20

а у нас дефицит девушек

Гость
#21
гость

что за сказки? от обилия выбора и щедрых предложений у девушек сносит башню в космос😄. даже страшные тети легко найдут себе мужчину. не представляю, какой нужно быть, чтобы не найти обычного

Вы правы только в одном, для просто секса можно легко найти мужчину любого возраста, а вот для чего то большего уже проблематично, даже у самого обычного могут быть нехилые требования.

Гость
#22

Лично у меня нет дефицита мужчин.Что со мной не так?

Август
#23
гость

хотелось бы непожилого и бесприцепного мужчину.

Ну, для начала, для этого нужно быть непожилой и бесприцепной, а кроме этого нужно выбросить латунную корону и за подходящим мужчиной немного побегать ;-)

Гость
#24

Потому, что большинство женщин ИЩУТ не мужчина, а РАБА ! Забыли, что рабовладение давно запрещено законом ! Ищите себе мозги и учитесь быть интересными интересным успешным мужчинам, а не вилять задом и хитро крутить попавшим на крючок дурачком . Вот так вот.

Гость
#25

что хотели - то и получили, зачем мужчине рвать задницу чего-то добиваясь, если потом все отберут? Старшее поколение еще помнит другие межполовые отношения

#26

Тему можно было назвать - "Фсе мужЫки кAзлы!!!" ))

Гость
#27
Гость

Потому, что большинство женщин ИЩУТ не мужчина, а РАБА ! Забыли, что рабовладение давно запрещено законом ! Ищите себе мозги и учитесь быть интересными интересным успешным мужчинам, а не вилять задом и хитро крутить попавшим на крючок дурачком . Вот так вот.

Интересный и успешный это вы о себе что ли?))))

#28
Гость

Лично у меня нет дефицита мужчин.Что со мной не так?

С тобой все так. Просто есть овечки, которые хотят, чтобы рядом был лев... Не понимая, что для того, чтобы встречаться со львом, надо самой быть львицей!

Гость
#29
Гость

что хотели - то и получили, зачем мужчине рвать задницу чего-то добиваясь, если потом все отберут? Старшее поколение еще помнит другие межполовые отношения

И много у вас чего можно отобрать? Бабкину хрущевку боитесь потерять что ль?))) А еще в РФии огромные долги у муджиков по алиментам. Даже своих детей содержать не хотите. Так чему удивляться что женщины с вами связываться не хотят?

Гость
#30
гость

ну ок. 99,9% женщин продаются)

Остальных никто не покупает.

гость
#31
Гость

Вы правы только в одном, для просто секса можно легко найти мужчину любого возраста, а вот для чего то большего уже проблематично, даже у самого обычного могут быть нехилые требования.

а зачем сейчас женщине что-то "большее"?

Гость
#32
Сергей Шейн

С тобой все так. Просто есть овечки, которые хотят, чтобы рядом был лев... Не понимая, что для того, чтобы встречаться со львом, надо самой быть львицей!

Свою фотку слабо на аватарку выставить? А то парниша на фотке явно иностранной наружности. ))

#33
Гость

Свою фотку слабо на аватарку выставить? А то парниша на фотке явно иностранной наружности. ))

А какое это отношение имеет к теме? Да и начинать надо с себя...

НоЫВоигура
#34
Гость

Ну да, прям все продаются...Оправдашки недомужиков изумляют.

Судя по комментам здесь,на этом фомуме,да,все без исключения продаются. Я писал как-то,что меня мои женщины любят не за деньги,все наперебой доказывали,что,такого ,в принципе быть не может.

Гость
#35
Гость

Лично у меня нет дефицита мужчин.Что со мной не так?

Страшная может?

Гость
#36
Сергей Шейн

А какое это отношение имеет к теме? Да и начинать надо с себя...

Прямое отношение. Вы тут нам доказываете какие в РФ распрекрасные мужчины, а фотки берете иностранцев. Это как? При том что в любой теме рассейские мужики обссирают иностранных мужиков, но вот почему то свои фотки не выставляете. А парнишка на фотке очень симпатичный, мне понравился)

Гость
#37

Дефицита мужчин нет. Есть дефицит аленяк готовых на все ради заветной дырки.

Гость
#38

Верно. Мне 33. Хоть бы родить успеть. Не от кого. Или забитые с кучей психо травм, вякают, ноют, всего боятся. Или борзые такие, выпивающие, глотку дерут требуя. Был сожитель. Поюзанный до меня. Вагон требований. Пьяный спал на полу. Не понимаю женщин, которые рожают от таких. Как же себя не любят ... Не хочу в своём наследнике видеть ур0да. Замуж не хочу, тк все мужчины такие ушлые, сделают ребенка и свалят. Хоть государство будет мне платить 5800 р, чтоб на хлеб и молоко было. Поэтому, чтоб выжить, женщины связываются с судимыми, с пьяницами, ради жилья, ради зарплаты. Моя коллега сошлась с алиментчиком. Носит ему лоточки с едой. А он живёт у неё и платит 15.000 в месяц бывшей. Нахрена? Наверное, оставшееся от зарплаты он платит за ипотеку её квартиры. Хитро. Но,вот так служить мужчине... И она постоянно боится, что уйдёт к другой.

Гость
#39
Гость

Верно. Кругом не мужчины, а нищеброды

так это твой круг и райончик у тебя подходящий.

Гость
#40
гость

деньги не означают, что мужчина хороший человек.

если денег не дает тебе богач, значит он плохой для тебя? или если богач даже знаться с тобой не желает, то он плохой?
так это не богач плохой, а это ты плохая.

Гость
#41
гость

так многие женщины обычных ищут, а не богатых, но у них это не выходит.

выбирают среди тех, которые обитают в их районах. если район неблагополучный, то кого можно в такой районе выбрать для себя?

Гость
#42
Гость

Вы правы только в одном, для просто секса можно легко найти мужчину любого возраста, а вот для чего то большего уже проблематично, даже у самого обычного могут быть нехилые требования.

для секса ты можешь найти любого, только не любой секс с тобой иметь захочет. поэтому так много одиноких женщин, что они даже для секса себе мужчину найти не в состоянии.

Гость
#43
Гость

И много у вас чего можно отобрать? Бабкину хрущевку боитесь потерять что ль?))) А еще в РФии огромные долги у муджиков по алиментам. Даже своих детей содержать не хотите. Так чему удивляться что женщины с вами связываться не хотят?

свои зачаты от чистой и непорочной юной красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи с хорошим приданым.
если нищую тетку по-пьяне мужик в сельском туалете отымел на деревенской дискотеке, то спросила ли она прежде у мужика, а нужен ли ему вообще от нее ребенок? вот именно от этой тетки чаще всего и не нужен ребенок никакой. а от порядочной и благовоспитанной очень даже нужен.

Гость
#44
Гость

свои зачаты от чистой и непорочной юной красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи с хорошим приданым.
если нищую тетку по-пьяне мужик в сельском туалете отымел на деревенской дискотеке, то спросила ли она прежде у мужика, а нужен ли ему вообще от нее ребенок? вот именно от этой тетки чаще всего и не нужен ребенок никакой. а от порядочной и благовоспитанной очень даже нужен.

Барачник? Вот только тебя здесь не хватало с твоими 16 летками моделями, коттеджами и прочими твоими бреднями)))

#45
Гость

Прямое отношение. Вы тут нам доказываете какие в РФ распрекрасные мужчины, а фотки берете иностранцев. Это как? При том что в любой теме рассейские мужики обссирают иностранных мужиков, но вот почему то свои фотки не выставляете. А парнишка на фотке очень симпатичный, мне понравился)

Это какая-то картинка из интернета. Более скажу, у меня фамилия не Шейн, это творческий псевдоним. Я медийно публичный человек (в своей сфере), лишнее внимание мне не нужно. Да и зачем тебе моя реальная фотка, будешь гадать по фотографии?!

Я тут никому ничего не доказываю. Просто высказываю свое мнение. Вот и все!

Гость
#46
Сергей Шейн

Это какая-то картинка из интернета. Более скажу, у меня фамилия не Шейн, это творческий псевдоним. Я медийно публичный человек (в своей сфере), лишнее внимание мне не нужно. Да и зачем тебе моя реальная фотка, будешь гадать по фотографии?!

Я тут никому ничего не доказываю. Просто высказываю свое мнение. Вот и все!

Ок.

гость
#47
Тракторист

Я альфа самец динозавр 165 см рост. Вонюч, пахуч, брутален.

😃

гость
#48
Гость

Означает. Нищий не может быть хорошим человеком. Это бездельник и лишний элемент общества

почему сразу нищий?! Обычный среднестатистический человек.

гость
#49
гость

что за сказки? от обилия выбора и щедрых предложений у девушек сносит башню в космос😄. даже страшные тети легко найдут себе мужчину. не представляю, какой нужно быть, чтобы не найти обычного

вам так кажется, на самом деле это обилие извращенцев и несовсем психически здоровых мужчин.