Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение относительно мужчины

Добрый день, форумчане. опишу кратко ситуацию - очень сильно запала на мужчину, и это было как-то ненормально странно,ненормально сильно.при нем не могла ни с мыслями собраться,ни диалог вести, просто перла какая-то ерунда из меня, иногда просто дар речи будто терялся, двух слов связать не могла. мне было жутко стыдно каждый раз, перекручивала в голове потом каждый диалог, не понимала,почему так тупо себя вела,говорила ересь безконтрольно. в итоге само собой,человек решил,что я неадекватная и глупая, общения не вышло. прошло время,его давно не вижу. но это некомфортное ощущение не покидает, я была такой глупой с ним. мне стыдно, вспоминать неприятно,его забыть не могу, и обидно что ТАК мне он нравился, но я не могла даже себя вести нормально.идет время, но эти мысли не покидают, как больная мозоль. не поняла, что это было. Ранее,когда нравились мужчины, - все было спокойно и адекватно. а тут просто истерия какая-то. как отпустить это в себе? было ли у кого-то подобное?

Я
14 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Было наоборот: парни так себя вели)
Подбежит, поорет, обзовет как-нибудь (не обидно) и убегает. ( взрослые люди)) потом за километр обходит, потом по новой )))

мохнатая булка
#2

С моей стороны было волнение, но основные моменты своих чувств я всё же заставляли себя озвучить , как бы тяжело это не было, а это было очень тяжело)))
Мне кажется, у вас при общении с этим человеком срабатывают какие-то негативные программы. И это сильнее вас . Наверное это должно быть как-то проработано

Я
#3
мохнатая булка

С моей стороны было волнение, но основные моменты своих чувств я всё же заставляли себя озвучить , как бы тяжело это не было, а это было очень тяжело)))Мне кажется, у вас при общении с этим человеком срабатывают какие-то негативные программы. И это сильнее вас . Наверное это должно быть как-то проработано

спасибо за ответ :) с ним уже никакого общения нет и не будет. но меня не отпускает это чувство стыда чтоли, или даже вины,что вроде влюбилась так сильно но упустила из-за того что просто помутнение рассудка случалось когда он был в радиусе 10 метров. человек в итоге считает меня неадекватом. и так я в этом зарылась,что сама себя грызу.время идет,а я все в этих же мыслях.устала уже

Гость
#4
Я

спасибо за ответ :) с ним уже никакого общения нет и не будет. но меня не отпускает это чувство стыда чтоли, или даже вины,что вроде влюбилась так сильно но упустила из-за того что просто помутнение рассудка случалось когда он был в радиусе 10 метров. человек в итоге считает меня неадекватом. и так я в этом зарылась,что сама себя грызу.время идет,а я все в этих же мыслях.устала уже

скорее всего этот человек вообще о вас не думает. с чего вы взяли, что он считает вас неадекватом? может ему до вас дела нет

мохнатая булка
#5
Я

С моей стороны было волнение, но основные моменты своих чувств я всё же заставляли себя озвучить , как бы тяжело это не было, а это было очень тяжело)))Мне кажется, у вас при общении с этим человеком срабатывают какие-то негативные программы. И это сильнее вас . Наверное это должно быть как-то проработано

спасибо за ответ :) с ним уже никакого общения нет и не будет. но меня не отпускает это чувство стыда чтоли, или даже вины,что вроде влюбилась так сильно но упустила из-за того что просто помутнение рассудка случалось когда он был в радиусе 10 метров. человек в итоге считает меня неадекватом. и так я в этом зарылась,что сама себя грызу.время идет,а я все в этих же мыслях.устала уже
Любящий человек всегда предоставляет любимому определенное пространство для ошибок. Другими словами: вы ошибаетесь, он прощает, он ошибается, вы прощаете.
И по идее если это ваш человек, он должен понять то, что не было сказано.
И да, в радиусе 10 метров не то, что помутнение рассудка, а в воздух подкидывает)))) начинаешь нести чушь, голос меняется как пол дозой героина и начинаешь страшно тормозить или наоборот бегать туда-сюда
Все нормально, вы не одна такая ;)

мохнатая булка
#6

А напугались зря. Кто знает, возможно у этих отношений мог бы быть огромнейший потенциал)) а может и нет ( может просто влюбленность).. Время сведет несводимое, впихнет невпих//у/емое.

Гость
#7

вы просто почувствовали родную по энергии душу, так бывает.

мохнатая булка
#8

Я вам больше скажу: бывает не так посмотрел или жвачку жует с высокомерным лицом- все паника, слезы, брокен харт и "любви нет, зачем на свете жить ??"

Я
#9
мохнатая булка

Я вам больше скажу: бывает не так посмотрел или жвачку жует с высокомерным лицом- все паника, слезы, брокен харт и "любви нет, зачем на свете жить ??"

да там же не о любящем человеке речь) у нас не было отношений. он мне очень нравится. но это совсем не так как бывало раньше.просто отвал башки какой-то от него.когда он был неподалеку - у меня речь терялась, а он хотел общаться, смотрел на меня постоянно. а я со стороны выглядела как д**ра. серьезно. отвечала невпопад, или вообще не могла слова выговорить, или просто несла чушь. отвечая на вопрос выше - он мне сам сказал что ты ,наверное,хорошая девчонка,но ведешь себя неадекватно. и я понимаю это,я ему не дала шанс о себе думать иначе. как пережить что вот так все упустила. и не по своей воле как будто. хотя это же я, мое поведение. короче,хоть к врачу ,грустно до слез.

мохнатая булка
#10

Или по телефону : не та интонация, не та фраза как кинжал в сердце, потом собираешь себя по частям
Люди, способные убить друг друга взглядом
Никому не пожелаю такое пережить 😓

мохнатая булка
#11

У вас еще все в режиме лайт, можно сказать.
Как в "служебном романе"
- Я же злая! - нет вы добрая !!
- сухая!!!! - мокрая !!!
-------------------------------
- мымра !!!!😡

Гость
#12

Эмоции надо учиться контролировать, даже такую сильную, как влюбленность. Я с коллегой общаюсь каждый день, влюблена в него по уши, когда он что-то спрашивает или просто смотрит, вегетативные реакции типа покраснения лица я не мону контролировать, да и чушь тоже хочется нести, но я собираю волю в кулак и думаю, перед тем как что-то сказать
Это вроде экзамена - нервничаешь, волнуешься, но все равно отвечаешь легко и непринужденно, во всяком случае, у меня так. Просто представьте, что вы разговариваете с кем-то другим, с человеком, в которого не влюблены, заставьте себя.

Я
#13
Гость

Эмоции надо учиться контролировать, даже такую сильную, как влюбленность. Я с коллегой общаюсь каждый день, влюблена в него по уши, когда он что-то спрашивает или просто смотрит, вегетативные реакции типа покраснения лица я не мону контролировать, да и чушь тоже хочется нести, но я собираю волю в кулак и думаю, перед тем как что-то сказать Это вроде экзамена - нервничаешь, волнуешься, но все равно отвечаешь легко и непринужденно, во всяком случае, у меня так. Просто представьте, что вы разговариваете с кем-то другим, с человеком, в которого не влюблены, заставьте себя.

да,я знаю. но , увы, уже не вышло (

Гость
#14

он дурак, что сказал вам, что вы неадекватная... Нормальный бы с пониманием отнесся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: