Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение взрослого мужчины

Доброго дня!
Ситуация следующая: со мной познакомился мужчина, инициатива исключительно его, несколько раз звал в кафе, но я отказывалась, тк была в отношениях. Он нашёл меня в соц сетях, наблюдал, а через пару месяцев написал и предложил прогуляться. Когда мои отношения закончились, я решилась встретиться. Свидание было классным, долго гуляли и болтали, я видела как у него загорелись глаза и понимала, что очень понравилась, но очень смутило то, что хоть с женой и не живет второй год, но все еще не разведены. Поэтому я и не строила планов и думала, что свидание будет разовым, просто прогулка и все. Но на следующее свидание он приехал сам и сделал это вообще без предупреждения, якобы проезжал мимо и заехал (живет на другом конце города). В общем так 1,5 месяца встречались, поцеловать решился только на 4 или 5м свидании, до секса не дошло. Он вроде и тянулся ко мне, но тут же говорил, что ему это не надо (ага, куда там, можно подумать просто так он ездил ко мне 1,5 мес), а я тем более настаивать не буду, просто была ласкова с ним, но давала понять, что мужик из нас двоих он и вообще меня такое поведение насторожило, как будто хотел ответственность на меня передожить, если между нами все случится. Общались все это время живо, ярко и уважительно. Он на меня и прав не заявлял и вместе с тем был недоволен, если я куда-то пошла одна гулять. Что с женой не жил знаю точно потому что он со мной гулял до утра, телефон у него был включен, мы и видео на нем смотрели и ему звонили партнеры (слышала мужской голос), некоторым он отвечал, что он на свидании. Развод якобы он предложил, но жена ничего определенного не ответила и он просто ушел жить на другое жильё. Знаю, что есть такие мужчины, которым не хочется бегать с бумажками. Но есть и оборотная сторона- окончательное решение может быть не принято. Знаю, что переживал, что маленький ребёнок растет без отца рядом, но не поверю, что мужик вернется

VasVas
16 ответов
Последний — Перейти
VasVas
#1

к жене только из-за детей.
В итоге я позвонила однажды вечером, а он сбросил звонок и я сразу поняла, что это скорее всего конец. Потому что мы созванивались каждый вечер, если не виделись. Да и на последней встрече он мне показался каким-то обеспокоенным и грустным что ли...Даже потом думала о том, что приезжал попрощаться, но не смог сказать мне этого.Ночью в день моего звонка он написал, что у него семейные проблемы. Я любезно пожелала ему их удачно решить и больше не писала, да и он молчит уже несколько месяцев. Он нигде меня не заблокировал, а по идее должен был, если вернулся к жене, ведь я могу звонить и писать даже ночью, мы так и общались с ним, без ограничений.
Вопрос вот в чем: зачем вообще все это было? Я знаю, что лучше бы задать его ему, но мы не общаемся. Я не то, что не навязывалась с этим знакомством, а даже отказывала сначала во встречах...мужику 37 лет...

Гость
#2

Автор, не знаю всей вашей ситуации, но по своему опыту скажу, что если в самом начале что-то начинает настораживать, то впоследствии опасения подтверждаются и всё идёт наперекосяк. Может это интуиция женская, не знаю... Я бы прервала общение, пока не привязались, чтобы потом не было больнее

Гость
#3

Извиняюсь, не прочла до конца..)) насчёт того, что это было нет версий, интересно послушать тоже

Гость
#4

Врал ваш взрослый дядя. Жена его однозначно выпнула, вот он побегал, порезвился, ничего серьезного предложить никому не смог, а когда понял, что новые отношения - это надо вкладываться, что-то выстраивать, ухаживать за девушкой - сразу слился под видом семейных проблем. Там наверняка и родственники на сторону жены встали, и друзья мозг промыли. Вы не переживайте, таких как он много, важно на них не терять свое время.

VasVas
#5
Гость

Врал ваш взрослый дядя. Жена его однозначно выпнула, вот он побегал, порезвился, ничего серьезного предложить никому не смог, а когда понял, что новые отношения - это надо вкладываться, что-то выстраивать, ухаживать за девушкой - сразу слился под видом семейных проблем. Там наверняка и родственники на сторону жены встали, и друзья мозг промыли. Вы не переживайте, таких как он много, важно на них не терять свое время.

Тоже думала о том, что привирает, не особенно поверила в то, что сам ушел, т.к. у него проскочила фраза «женщины не всегда стремятся сохранять отношения». Значит жена могла выпроводить, а теперь он наладил финансовое положение и мог обратно вернуться.

VasVas
#6
Гость

Извиняюсь, не прочла до конца..)) насчёт того, что это было нет версий, интересно послушать тоже

И мне интересно)

VasVas
#7
Гость

Врал ваш взрослый дядя. Жена его однозначно выпнула, вот он побегал, порезвился, ничего серьезного предложить никому не смог, а когда понял, что новые отношения - это надо вкладываться, что-то выстраивать, ухаживать за девушкой - сразу слился под видом семейных проблем. Там наверняка и родственники на сторону жены встали, и друзья мозг промыли. Вы не переживайте, таких как он много, важно на них не терять свое время.

И да, его родители с ним не особенно охотно общались. Видимо, потому что он накосячил где-то и из-за этого распалась семья. Позицию его друзей не знаю по этому поводу, но он сам весь такой за семейные ценности якобы. Но я и его могла бы понять, если он ушёл сам. Потому что если бизнес потерял, а тебя жена сразу за порог, то какая тут семья? Мне кажется, трудности должны сплачивать, а не разводить по разные стороны. На то она и семья. Говорил что-то по поводу, что родители влезли и все развалили. Я так поняла, что родители жены. А значит она слушала их, а не его, выходит, сама еще не отделилась от своих родителей и по сути еще незрелый человек, который не готов к семье. Штамп в паспорте и наличие ребёнка еще, к сожалению, не говорит о том, что люди готовы к семье. Так что я очень сомневаюсь, что у него там «навсегда».

Гость
#8
VasVas

И да, его родители с ним не особенно охотно общались. Видимо, потому что он накосячил где-то и из-за этого распалась семья. Позицию его друзей не знаю по этому поводу, но он сам весь такой за семейные ценности якобы. Но я и его могла бы понять, если он ушёл сам. Потому что если бизнес потерял, а тебя жена сразу за порог, то какая тут семья? Мне кажется, трудности должны сплачивать, а не разводить по разные стороны. На то она и семья. Говорил что-то по поводу, что родители влезли и все развалили. Я так поняла, что родители жены. А значит она слушала их, а не его, выходит, сама еще не отделилась от своих родителей и по сути еще незрелый человек, который не готов к семье. Штамп в паспорте и наличие ребёнка еще, к сожалению, не говорит о том, что люди готовы к семье. Так что я очень сомневаюсь, что у него там «навсегда».

Мужики склонны к преувеличению собственных добродетелей. Если родители жены вмешались, значит видели скотское отношение зятя к семье, вот и возмутились. Жена может и руководствуется тем, что ребенка надо вырастить, на это деньги нужны, поэтому супружника вернули обратно. И да, скорее всего, этот чел сейчас поиграет в приличного семьянина, а потом снова пустится во все тяжкие.

VasVas
#9
Гость

Мужики склонны к преувеличению собственных добродетелей. Если родители жены вмешались, значит видели скотское отношение зятя к семье, вот и возмутились. Жена может и руководствуется тем, что ребенка надо вырастить, на это деньги нужны, поэтому супружника вернули обратно. И да, скорее всего, этот чел сейчас поиграет в приличного семьянина, а потом снова пустится во все тяжкие.

Не могу сказать, что он пускался во все тяжкие, во всяком случае не со мной. У нас было теплое романтическое общение, основанное на взаимоуважении. Я склонялась к тому, что он попробует вернуться в семью потому что это все не выглядело у него как окончательная точка. Точка это когда идут и разводятся. Я знаю, я сама разводилась. Поэтому я его так легко и отпустила: ему надо окончательно разобраться в себе и во всем происходящем с ним, я тут влиять не буду и не хочу.
Но зацепило то, что он мой типаж. И внешне и по общению. Поэтому пока все еще вспоминаю о нем, но и с другими давно общаюсь.

Гость
#10

да не странное поведение, вполне ожидаемое. По-моему мужики если они все таки создали семью где есть дети сами до последнего будут пытаться в семье и остаться, и бывает возвращаются к жене и ребенку и через год и через 2 даже если сами ушли. Потому что с новой женщиной еще не знаешь как будет, выйдет ли что-то хорошее и ребенка еще нет. а там есть. Туда пришел в любой момент и там семья готовая и женщина и ребенок - твой. И мужики редко в одиночку переваривают расставания, это женщинам надо перезагрузиться, обнулиться, а мужики сразу хватаются за первое что есть. То мутят сразу с несколькими, то перебирают быстро, бегая от одной к другой, наматывая счетчик. А тут тем более на неск. месяцев пропал - значит вернулся.

VasVas
#11
Гость

да не странное поведение, вполне ожидаемое. По-моему мужики если они все таки создали семью где есть дети сами до последнего будут пытаться в семье и остаться, и бывает возвращаются к жене и ребенку и через год и через 2 даже если сами ушли. Потому что с новой женщиной еще не знаешь как будет, выйдет ли что-то хорошее и ребенка еще нет. а там есть. Туда пришел в любой момент и там семья готовая и женщина и ребенок - твой. И мужики редко в одиночку переваривают расставания, это женщинам надо перезагрузиться, обнулиться, а мужики сразу хватаются за первое что есть. То мутят сразу с несколькими, то перебирают быстро, бегая от одной к другой, наматывая счетчик. А тут тем более на неск. месяцев пропал - значит вернулся.

Я тоже думаю, что вернулся. Потому что с моей стороны точно нигде нет косяков, я уверена, что дело не во мне. Странно только, что не заблокировал меня, ведь я и написать или позвонить могла бы. Гипотетически. Если только вернулся, значит не хотел бы где-то оплошность допустить.

VasVas
#12
Гость

да не странное поведение, вполне ожидаемое. По-моему мужики если они все таки создали семью где есть дети сами до последнего будут пытаться в семье и остаться, и бывает возвращаются к жене и ребенку и через год и через 2 даже если сами ушли. Потому что с новой женщиной еще не знаешь как будет, выйдет ли что-то хорошее и ребенка еще нет. а там есть. Туда пришел в любой момент и там семья готовая и женщина и ребенок - твой. И мужики редко в одиночку переваривают расставания, это женщинам надо перезагрузиться, обнулиться, а мужики сразу хватаются за первое что есть. То мутят сразу с несколькими, то перебирают быстро, бегая от одной к другой, наматывая счетчик. А тут тем более на неск. месяцев пропал - значит вернулся.

Да и если не знаешь получится ли у тебя с новой женщиной, то сиди себе футбол смотри, например))) зачем тогда знакомиться и на свидания ходить? Ладно б ради секса, а тут даже и этого не было. Слабо верится в такую святую порядочность...Скорее всего был где-то секс: или еще с кем-то или с женой. И опять же, если ты спишь с женой, то зачем знакомиться с другими?

Гость
#13
VasVas

Да и если не знаешь получится ли у тебя с новой женщиной, то сиди себе футбол смотри, например))) зачем тогда знакомиться и на свидания ходить? Ладно б ради секса, а тут даже и этого не было. Слабо верится в такую святую порядочность...Скорее всего был где-то секс: или еще с кем-то или с женой. И опять же, если ты спишь с женой, то зачем знакомиться с другими?

штормило его видимо. Наверно вы ему тоже понравились с той позиции что и вам. Есть же жен. для секса на один раз, есть для отношений. Может он вас в ключе отношений рассматривал, но не торопился с сексом, тк сам понимал что точки с женой нет, а замутит с вами, потом уйдет к жене, если не сложится, то не факт что примете, раз он вас кинул. А так кто знает, может там окончательно закончится все и он вернется.

VasVas
#14
Гость

штормило его видимо. Наверно вы ему тоже понравились с той позиции что и вам. Есть же жен. для секса на один раз, есть для отношений. Может он вас в ключе отношений рассматривал, но не торопился с сексом, тк сам понимал что точки с женой нет, а замутит с вами, потом уйдет к жене, если не сложится, то не факт что примете, раз он вас кинул. А так кто знает, может там окончательно закончится все и он вернется.

Вы у меня прям с языка все это сняли...

Гость
#15

Это не взрослый мужчина, а женатый алень. Мечется от одной юбки к другой💩

VasVas
#16
Гость

Это не взрослый мужчина, а женатый алень. Мечется от одной юбки к другой💩

А я соглашусь с Вами :)
Неопределённость в отношениях и неумение их заканчивать-очень опасная штука. Он ведь даже со мной точку не смог поставить, не сказал, что больше не приедет и общаться не будем. Все потому что он сам не знает как там у него пойдёт, а значит опять не определился и надеется ко мне вернуться. Я согласна с тем, что выше писали, что он рассматривал меня для отношений. Но ведь и я в этом «общении» участвовала и тоже вправе принять решение. Я обратно уже не приму, несмотря на то, что не было секса. Для меня его поступок-показатель того, что его слова ничего не значат, ведь он говорил, что возвращаться не собирается. Не скажу, что я свято в это верила, я просто наблюдала и вот результат наблюдений ) Я хочу быть только с тем мужчиной, который выберет меня и только меня, на иное я не согласна. Да и я почти остыла уже, немного осталось :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: