Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение коллеги-мужчины

Работаем вместе уже год, он мой напарник, поначалу всё было хорошо, шутили, смеялись, он постоянно подшучивал надо мной, дразнил порой, а если я обижалась, говорил, что это он делает не с целью обидеть, а потому что мужчины так себя порой ведут иногда, мол, сама догадайся когда, я сразу переводила тему. Старался часто невзначай прикоснуться к руке, угостить в обед чем-то, расстегивал пуговки рубашки слишком низко, наклонялся порой близко к лицу во время разговора, часто предлагал довезти домой после работы, но нет, меня всегда забирает муж. Он старше меня, опытней, я восхищалась его профессионализмом, деловыми качествами, но не более. Спрашивала его советов, опять же по работе. Никаких намёков на что-то большее чем рабочие отношения, ни с чьей стороны не было. Было все замечательно, по дружески. Мы ведь оба несвободны. Затем он изменился, его шутки стали обидней, старался больше задеть, чем пошутить, стал грубоват, часто раздражён, замкнутый, 2 раза поссорились даже по работе, но быстро помирились. Перестал шутить вообще, больше не смеёмся, серьёзный стал и молчаливый. Уходил в отпуск бс 2 раза после этого. Не виделись, не общались в это время. Приходил после отпуска, я спрашивала о его делах, говорила что я рада ему, а он холодный такой, редко смотрит в глаза, подчеркнуто - вежливый, не интересуется, как и что у меня по работе, как дела, всем своим видом показывая полное безразличие. Что ж, безразличие лучше чем грубые шутки. Не бывает видимо дружбы между мужчиной и женщиной, и тёплых отношений рабочих между ними, и я его видимо чем то оттолкнула, может он хотел понравиться, как мужчина, но всегда был для меня как друг и коллега. Сейчас я ушла в отпуск. Надеюсь, что за время моего отсутствия он переменит своё отношение ко мне. Пусть как прежде уже не будет, этого лёгкого общения, как в самом начале, но надеюсь он хотя бы меня не ненавидит. #отношениемужчины

17 ответов
Последний — Перейти

На что это похоже в вашей жизни? Какие чувства вызывает такое поведение? А как хотелось бы?

Не Эксперт
#1

У меня на работе всегда был флирт и это мне очень нравилось. Приставала я, а не мужчины, они играли роль оборонительную, было весело всем

Барбося
#2

Такое бывает. Сталкивалась с подобным. Но мой начальник безобидный в принципе был, но все думали что мы спали! 🥶

Гость
#3

а то что он на вас запал - вы это не понимаете?

Гость
#4

Когда его надежды на вас не оправдались. Продолжать бессмысленно, к недозволенному не перейдете, вот и свернул все отношения. Или инициируйте отношения с переходом к сексу. Выбор за вами.

Барбося
#5
Не Эксперт

У меня на работе всегда был флирт и это мне очень нравилось. Приставала я, а не мужчины, они играли роль оборонительную, было весело всем

Вас оттуда не выгнали? )

Барбося
#6
Гость

а то что он на вас запал - вы это не понимаете?

Скажете, бндняжка?

#7
Гость

а то что он на вас запал - вы это не понимаете?

Иногда я думала об этом, но гнала сразу прочь такие мысли, мало ли, ну захотел мужчина интима, он не раз жене изменял, рассказывал. Сразу ему говорила, в ответ на его такие рассказы, что лично для меня измена неприемлема. Влюбиться можно, да, не спорю, с каждым случиться может, и браки порой разваливаются из-за новой любви. Но не измена ради измены, вот так, переспали и как ни в чем не бывало в семьи вернулись. Все было нормально, он адекватно реагировал, даже поддерживал такую точку зрения. Шутил по прежнему. И потом изменился.

#8
Гость

Когда его надежды на вас не оправдались. Продолжать бессмысленно, к недозволенному не перейдете, вот и свернул все отношения. Или инициируйте отношения с переходом к сексу. Выбор за вами.

Думаю Вы правы. Свернул и хорошо. Главное чтоб работали дальше, как напарник он отличный.

Барбося
#9
Шерочка

Иногда я думала об этом, но гнала сразу прочь такие мысли, мало ли, ну захотел мужчина интима, он не раз жене изменял, рассказывал. Сразу ему говорила, в ответ на его такие рассказы, что лично для меня измена неприемлема. Влюбиться можно, да, не спорю, с каждым случиться может, и браки порой разваливаются из-за новой любви. Но не измена ради измены, вот так, переспали и как ни в чем не бывало в семьи вернулись. Все было нормально, он адекватно реагировал, даже поддерживал такую точку зрения. Шутил по прежнему. И потом изменился.

Просто перестал подкатывать и наверное эго прищемило. Но блин, вас можно понять. Вы замужем. Он о себе слишком много просто возомнил.

#10
Барбося

Просто перестал подкатывать и наверное эго прищемило. Но блин, вас можно понять. Вы замужем. Он о себе слишком много просто возомнил.

Еще был такой момент, когда он изменился, он начал при мне с женщинами на работе обниматься, чтоб я увидела, делать им комплименты, удивляя этим коллег. Видимо это несвойственно ему было ранее. Я же работаю здесь всего год. Не реагировала никак. Еще мог кому-то сделать комплимент, задев при этом меня. Прилюдно. Один раз я все же возмутилась, что это прекрасно когда он восхищается кем-то, но не нужно при этом задевать меня. Дело касалось цвета волос)). Перестал.

Барбося
#11

Влюбился может, так и голову потерять можно. Может вы понравились ему по всем фронтам.

Барбося
#12

Почему не может быть? (Не верите что влюбился). Большинство романов случаются на работе

#14

Когда он меня начал задевать, было очень обидно, я не понимала за что он так со мной. Поводов я не давала. Лёгкие шутки - да, это было весело, без намеков на интим и любовь, это не мешало работе, даже наоборот. Он мог дразнить меня за то, что я что-то не умею, учил, показывал, я сама могла над собой посмеяться. Он многое знает, есть чему поучиться. Мы были как друзья. Сейчас же все по другому, но мне не хотелось бы другого напарника. Пусть он лучше будет равнодушным, но не грубым. Надеюсь на это.

Барбося
#15
Шерочка

Когда он меня начал задевать, было очень обидно, я не понимала за что он так со мной. Поводов я не давала. Лёгкие шутки - да, это было весело, без намеков на интим и любовь, это не мешало работе, даже наоборот. Он мог дразнить меня за то, что я что-то не умею, учил, показывал, я сама могла над собой посмеяться. Он многое знает, есть чему поучиться. Мы были как друзья. Сейчас же все по другому, но мне не хотелось бы другого напарника. Пусть он лучше будет равнодушным, но не грубым. Надеюсь на это.

Лучше так, а будет грубить, это нарушение границ. У меня тоже так было, я даже не думала что такое возможно тк не давала повода. Бежать хотелось от всего этого. Поймите здесь вы жертва, это вы должны обижаться. Так что работайте и не парьтесь, с холодной головой.

#16

А надо было от мужа к нему уйти и не заморачиваться, а теперь вы оба страдаете, ДАЙ ТЫ МУЖИКУ УЖЕ

#17

Возможно все проще, у него появилась женщина, которая требует от него держать себя в рамках со всеми подругами). Видела такое несколько раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: