Гость
Статьи
Рыбалка или женщина?

Рыбалка или женщина?

Познакомилась с мужчиной на даче. Уже пять лет знакомы, год из них в отношениях. Зовут Дмитрий, очень любит рыбалку..прям не отлипает, по 300 часов в месяц уделяет, мне кажется даже зависим. По началу уделял мне внимание, а в последнее время стал агрессивным и будто любит рыбалку сильнее меня. Неужели там настолько интересно сидеть?? Ладно еще с мужиками и пивом..я бы поняла, но в одиночку. Может к любовнице ходит?
Не знаю что делать, продолжать быть с ним или нет. Рыбалка или женщина??

14 ответов
Последний — Перейти

Примите мою поддержку! Что вы получаете в этих отношениях?
А у вас есть хобби, которые вас увлекают?

Гость
#1

Пиво - лучше.

Пентотал
#2

КОНЕЧНО РЫБАЛКА!!!
никакая женщина не способна быть альтернативой РЫБАЛКЕ!
Хотя..., я бы предпочёл рыбалке РАФТИНГ.

Гость
#3

Ещё раз для тупых - рыбалка длямужика расслабуха и медитация одновременно

Гость
#4

Рыбалка рулит. Точно Вам говорю. У меня брат рыбак, и его папка, дядька мой, был рыбак. Забудьте ультиматумы, он между рыбалкой и чем/кем угодно выберет рыбалку.

Гость
#5

конечно женщина - ну ты подумай - тупо смотреть на поплавок или весело пыхтеть над какой-то молодухой?

Гость
#6

Проследите за этим злобным мистером Рыбалка и узнаете, куда он ходит

Мартиша
#7

Верю что рыбачит)). У меня муж спецом на платную рыбалку ездит, или на даче- может дней 5(!!) подряд в 4 утра вставать, чтобы рыбу половить. При этом он сова и на работу утром встает не просыпаясь в городе. Без алкоголя, шашлыков. Иногда я езжу, иногда сын с ним. Соседи на даче. Просто маньяк. Стоимость инвентаря меня пугает))). Хренова куча удочек и его фик знает чего. Рыбу не ест! Только стейки красной рыбы очень редко и икру.

Гость
#8

да половин баб россии очень глупые и скучные! если бы вы были интересными и самодостаточными! а вам только родить и все любите меня с целюлитом

Гость
#9

А вам нечем заняться и нечему уделить те же 300 часов? ) Кроме как высчитывать, сколько хахаль на рыбалке просиживает? ) Вот если стал агрессивным, хамит - повод сказать пока. Не хватало ещё. Любовник вообще-то нужен для приятных эмоций и помощи (материальной либо хоть физической, на той же даче). Если этого не даёт - не нужен. Даёт - какая разница что он делает в остальное время? Ну ладно бы мужу за рыбалку высказывать, если хобби идёт в ущерб семье. И кстати - рыбалка это действительно прикольно (я женщина :) ). Муж, поганец, заразил )) И не надо там ни бухло, ни большая компания, все это только мешает. Даже сам улов не критичен, это скорее разновидность медитации ) Попробовали бы и вы с ним сходить разок, вполне возможно и понравится.

Дядя Течкин
#10

рыбалку давно сменил на ыбалку

Гость
#12

С агрессивным надо расставаться. А рыбак он или нет, уже не важно.

#14

Интересно, сами попробуйте разок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: