Гость
Статьи
Ситуация с девушкой

Ситуация с девушкой

Попал в странную для себя ситуацию, в которой не оказывался на протяжении 8 лет отношений
История:
Друга бросила девушка, дружили все вместе
В итоге я поехал пожить к другу
В это время девушки в несколько человек собрались у нас дома, потом наш общий друг позвал их на 'вечеринку', про вечеринку знаю лишь только то, что это было в коттедже и там был бассейн

Странность для меня в том, что девушка просто не предупредила, что они куда-то уходят, узнал я об этом когда на такси было списание в 4 утра (они возвращались домой), тогда же и получил фотку бассейна, о вписке и коттедже тогда не знал, додумал сам, мол, ну в баню поехали, было похоже

Потому когда девушка друга приезжала к нему разговаривать выяснились уже детали, у которых моя девушка не рассказала, хотя я и не спрашивал.

А теперь сама проблема:
Мы позиционируем друг друга в отношениях с безусловным доверием, те же телефоны вегда открыты (у нас графический ключ для разблокировки и пинкоды от карт одинаковые + знаем пароли друг друга от всех соц сетей, доходит иногда до того, что почему-то коды подтверждения от ее аккаунтов приходят мне, а от моих - к ней :D То есть границы смыты)
Сейчас девушка сказала, что поедет с подругами посидеть, я спросил - вы дома посидите? Она не ответила ничего. Попросил, что если поедут куда-то на такси ночью - пусть пошерит поездку, раньше мы так делали, но длительное время по отдельности уже никуда не ездили, в ответ получил "зачем?" с невиданным мной ранее выражением лица, описать которое затрудняюсь, но чувства возникли, как-будто я "***, который лезет в личное пространство, и 'а не должно ли быть мне ***'?"

Дело в том, что за последние месяцы тоже отношения стали натянуты, мы отдалились :(

Жду ваших мыслей, что думаете? #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы жили с девушкой, зачем уехали жить к другу? Вот не понимаю.

#2

Примите мою поддержку!
Что вы чувствуете в данной ситуации?
Как вы прояснили этот момент со своей девушкой?

Гость
#3

Почему вы называете это безусловным доверием - я не поняла, это больше похоже на тоталитарный контроль и отсутствие личного пространства, скорее всего вашу девушку это за***ло
Поговорите и обсудите другую модель поведения в отношениях, расскажите о своих чувствах - если ей все равно будет, то все очень плохо

#4

О каком доверии идет речь??🤣
Одинаковые пароли, проверка телефона, отчет о каждом шаге...у вас и аватарки, наверно, общие во всех соц.сетях🙉🙈

Если вы дети, это прикольно. Если вменяемый возраст и такое поведение...это клиника.

Гость
#5

Автор. Ты Олень.
Не мучай себя. Прими свою натуру, или уходи, если не приемлешь.

#6
Гость

Если вы жили с девушкой, зачем уехали жить к другу? Вот не понимаю.

Поддержать, на дня 3

#7
Харли Квинн

О каком доверии идет речь??🤣
Одинаковые пароли, проверка телефона, отчет о каждом шаге...у вас и аватарки, наверно, общие во всех соц.сетях🙉🙈

Если вы дети, это прикольно. Если вменяемый возраст и такое поведение...это клиника.

Ну, как с 16 лет пошло, так до 24 особо ничего в этом плане не менялось :D

#8
Гость

Почему вы называете это безусловным доверием - я не поняла, это больше похоже на тоталитарный контроль и отсутствие личного пространства, скорее всего вашу девушку это за***ло
Поговорите и обсудите другую модель поведения в отношениях, расскажите о своих чувствах - если ей все равно будет, то все очень плохо

А че за***ло-то? Никто никогда друг к другу не лез, ранее сама скидывала маршрут + я всегда рассказываю куда я иду, если иду. Если что-то случится - большое фиаско осознать, что ты не знаешь ни где твой партнер, ни когда вернется, без возможности дозвониться и хз где искать
Уведомить близкого человека, что ты уходишь туда-то на столько-то это базовое уважение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: