Гость
Статьи
Разве можно из - за …

Разве можно из - за таких глупостей бросать парня или девушку

Сделал татуировку, отрастил длинные волосы, проколол пуп. И что же, разве это как - то влияет на вашу любовь. Если согласны бросить, то он или она не особо нужны вам были.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины всегда в поиске придирок. Им нужны конфликты. Достаточно "посмотреть как-то не так" - и всё.

Гость
#2

Если твой любимый (любимая) категорически против тату, пирсинга или ещё чего-то во внешнем виде, что является именно прихотью, то может не делать этого? Жили же без этого раньше? Или этот человек не особо важен для вас? Мой муж никогда не отрастит длинные волосы, потому что мне не нравятся длинноволосые мужчины. Я вообще от лысых тащусь )) И он ходит как браток из 90х из-за этой моей фишки )) А я не наращиваю ногти и ресницы, потому что ему такое не нравится. Тем более не стала бы делать тату, если он был бы принципиально против них (он к этому ровно, у самого нет, у меня есть пару, одно сделано в браке уже, и выбирать помогал). Одно дело тату было до знакомства с этим человеком. Извини, принимай как есть. И другое дело - что то делать со своей внешностью, причем чисто по прихоти, не касаемо здоровья, прекрасно зная, что любимому человеку это не нравится. Получается, на него чхать, пирсинг или тату важнее этого человека?

Гость
#3

сделаЛ татуировку или сделалИ?
все важные для обеих дела и проблемы надо решить вместе

Гость
#4

Ну если мой мужчина начнет отращивать длинные волосы, мне действительно это будет непонятно. А татухи пусть делает сколько угодно

Вася Адвокат
#5

ЛОХ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: