Гость
Статьи
Дурацкая ситуация. …
Обсуждение закрыто

Дурацкая ситуация. Девушка прочитала что я писал о её подарках :(

Всем привет. Сложилась такая история. В инете на одном форуме отписался в теме про дурацкие подарки, просто настроение у меня было паршивое, и все вокруг не устраивало, вот и поддержал тему. Мне почему-то показалось, что моя девушка мало старалась при выборе подарка, т.е. несоизмеримо со мной. Потом как написал, понял что был неправ на самом деле, потому что крем этот для бритья хоть и неоригинальный, но очень хороший и качественный, нравится он мне даже очень! То был просто временный импульс... характер у меня такой импульсивный. И главное то что девушка мне нравится еще больше чем этот крем :))))))) А мне теперь неприятно, что я её так обидел. Она мне так дорога, люблю её. Да, и главное подарок то мне её нравится, я теперь благодоря ей всегда буду кремом для бриться пользоваться, вместо пенки. Гораздо удобнее. Как теперь вести себя по отношению к ней? Она сказала вроде что простила :) Вдруг она обиду затаит...

Jedi
90 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Poskoree izrasxoduite etot crem, i sprosite potom gde ona ego kupila, chtobi poyti i kupit esho banochku. :) A voopshe glavnoe vnimanie a ne kakie podarki.

4
#2

А автору, наверное, лучше уж вообще девушке лишний раз не напоминать о случившемся, так как ничто уже не сможет её переубедить, что ваше мнение на форуме не было искренним. Даже если вы после этого 20 лет в счастливом браке проживёте, всё-равно такое не забывается =))) Я вот помню большую часть своей первой зарплаты на подарок МЧ потратила, себя даже почти ничем не побаловала. А он потом ещё и возмущался, что он мне постоянно делает дорогие подарки (хотя я их и не просила), а я ему - нет... И совершенно не думал про то, что я была всего лишь бедной студенткой, а он уже работал.

Перец
#3

Причём после праздника мне с такой гордостью заявляла, какую она супер-курточку купила :) сапожки новые :) телефон новый :)

Перец
#4

12, я как-то не особо хочу богатым папиком прославиться :) Реклама... лишние проблемы, так как подружки у неё ***, постоянно им всё в наших отношениях не так. Лишняя зависть, лишняя грязь. Хвастать не тем нужно.

Перец
#5

К 10 добавлю. Я бы понял, если кружка была какая прикольная, есть такие - тысячу рублей стоит, красотища. Но тут она из дешёвого материала, через неделю эксплуатации треснула, выкинуть пришлось.

Джулиана
#6

да ладно вам, мне мой вообще редко когда что дарит (правда, метко). а я ему всякую фигню дарю: фонарик за 100 рублей, шарфик, альбомчик для фотографий ))) главное - это чувства. самое дорогое для меня то, что я чувствую все время его внимание и заботу. тогда про подарки даже и не вспоминаешь..

Anonymous
#7

Jedi не парьтесь, пенка или что вам там подарили - это стандартный ненапряжный хлам для отмазки. Это как кружки которые дарят всем по поводу и без. Так что ваша девушка действительно не напрягалась с подарком. Да и Перец прав. Вы на 8 марта купите девушке шампунь, рублей за 100. Сразу увидите что ей важно внимание или цена подарка :) Я думаю что ее не сильно обрадует ваш подарок :)

Anonymous
#8

Джулиана, а почему нельзя дарить дорогой подарок, что в этом такого? Это подарок, а не ежемесячное содержание. Может вы просто оправдываете свою экономию :) Правда весело получается, девушки что то от золотых цепочек не больно то отказываются, а вот мужчина прямо оскорбиться и сконфузиться должен если подарок дороже 300 рублей. Да что на эти деньги вообще можно купить?

Jedi
#9

Главное, ситуация очень забавная :)) забавном не было так попасться ))

Реджина Ип
#10

Перец только подтверждает мои слова своими камментами - это ж надо так беситься из-за дешёвого подарка!

Реджина Ип
#11

Ещё и женщин насилуют в подъездах. Наверное, этим маньякам тоже кто-то чашку дешёвую подарил.

Реджина Ип
#12

И, главное, эта баба, к которой так отнеслись и на форуме её подарок ***, всё равно продолжает жить с таким мужиком. Вот поэтому и не надо удивляться, дорогие дамы, что об вас ноги вытирают. Вам это нравится просто.

Вася
#13

Реджина Ип --------- ну ты и дура...

Реджина Ип
#14

Вася, ну тебе такие комментарии прощаются, так как в младшей группе детского сада хорошим манерам не учат всё равно.

Anonymous
#15

Скажи тихонько: "Господь, люблю тебя, нуждаюсь в тебе, приди сейчас в мое сердце". Разошли пяти дорогим людям и в 2008 году жди чудо. Не игнорируй, случится плохое

Хреногубка
#16

34 - плохое с тобой случится, когда я тебя встречу. вообще с мозгом плохо, что ли, чтоб говорить, что плохое случится? Забери себе свое пожелание!

Anonymous
#17

Ну народ дает-то. Блин, валяюсь... Подарки нужно дарить соответственно возможностям. И вкусам получателя. Я, например, терпеть не могу посуду, статуэтки, одежду, книги в подарок. Даже и очень дорогие. По мне, так подарок должен быть функциональным. Пусть это будет набор чистящих средств или гель для душа или набор салфеток, чем очередной стопятый набор чашек. Поэтому вопли и парней, и девок о том, что ,,он подарил мне набор за сто рублей,, я не понимаю. Мне как-то друг преподнес горшок для цветов - знает, что я это дело люблю - за 15о руб. Так мне и в голову не придет упрекать его за это. Зато подарок используется, в нем цветочек растет. Удобно, практично.

Anonymous
#18

блин, бред такой, вообще то парень и должен дарить подарки, я дарю своему мч подарки, но обычно два раза в год, на нг и на день рождение, бывает на 23 февраля, и не представляю,а он мне постоянно, и если бы мне мой любимый сказал, или намекнул , да даже если бы я увидела это по нему, что мой подарок по сравнению дешевле или хуже, как бы я среагировала, на то он и мужчина, что может мне позволить больше , чем я ему,я и не прошу, ему самому приятно , я даже отговариваю бывает от этих подарков, поскольку знаю, что надо на что то накопить. просто в таких отношениях, где люди задумываются кто кому круче подарил подарок, нет любви

Anonymous
#19

оч.сумбурно написала, торопилась)))

Anonymous
#20

Хреногубка, я ж и написала - в зависимости от получателя. Что хорошо для меня, не есть гуд для вас. Я очень скрупулезно подхожу к выбору книги - сначала читаю в нете, если нравится - то покупаю, а получить в подарок какую-нить бумажную *** - уж, извините. Нет дома шкафов и полок для книг. Самое главное, подарок должен соответствовать не дарителю а одариваемому. А то часто подарки дарят как-будто себе. Вот это и бесит. И цена тут не причем

baksoregeshka
#21

ну и что,что подарок недорогой и не оргинальный. зато он нужный. вы каждое утро (или вечер) будете о ней вспоминать (ещё разик за день), это не какой-нить коврик для мыши сраный. так что извинитесь и скажите, что подарок вам на самом деле нравится. она поймёт, она думала о подарке, значит любит, и всё будет хорошо. я тоже МЧ дарю кремы для бритья, полотенца и др. нужную мелочь, мужчины - не девушки, чтобы им оригинальные цацки дарить, так что, автор, удачи вам и вашей девушке)))))))

Реджина Ип
#22

Знаете, Сопляк с дубинкой, что самое интересное - чем стервознее себя ведёшь, тем на большее мужик готов идти ради тебя. Потому что мужики хорошего отношения не ценят и адекватно женщину не могут оценить. Видимо думают: "раз стерва, значит, мужским вниманием не обделена, раз может себе позволить так себя вести". А если женщина изо всех сил пытается угодить, сразу мысли о том, что "вцепилась, зараза такая, мёртвой хваткой". Вот и вся ваша мужская логика.

Реджина Ип
#23

51, если бы дарили от чистого сердца, вас бы это не волновало. А когда отношение к женщине купи-продай - вот такие разочарования и получаются.

Сопляк с дубинкой
#24

47: Хек. Только в отношении с женщинами - аналогичная ситуация ))) Помните, как Пушкин писал? - "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Соответственно, если женщине дарят цветы, ухаживают, поливают водопадами комплиментов, то она начинает пыжиться от гордости, плюс появляются те же мысли о "мертвой хватке" ))) Или не так? - Отсюда следует парадоксальный вывод: Как только все станут друг к другу равнодушны - воцарится любовь и счастье )))))

Кисуля
#25

А я считаю, что женщина не должны дарить подарки мужчине, т.к. она сама самый лучший подарок. Я никогда никаких подарков мужчинам не дарила, в лучшем случае стол хороший праздничный могу накрыть и все. Дарить подарки должны только мужчины.

Anonymous
#26

Кисуля и много мужчин пожелало разделить с вами не постель, а жизнь?

Сопляк с дубинкой
#27

Согласен с 56. Мужчина тоже имеет право считать себя подарком ;))) А если ценность мужчины равна ценности его подарков, то это сложно назвать одним словом ;)))

Сопляк с дубинкой
#28

58: С чего Вы решили, будто я жмот? ;)))

Сопляк с дубинкой
#29

И именно поэтому я сильно опасаюсь, что ценят подарки... хотя вряд ли... я достаточно внимателен в выборе )))

Сопляк с дубинкой
#30

Также и с подарками. Сам я - это главное во мне. А подарки - это, ммм... "камзол" ))) И также как камзол не может являться определяющим в статусе, хороший мужчина и без подарков - замечательный человек. Также как красавица в лохмотьях - все равно красавица. Ценить за подарки - крайне дурной тон. Хотя и хождение в лохмотьях я никогда не одобрю ;)))

Сопляк с дубинкой
#31

64: Количество примерно такое же, как и женщин, мнящих, что с ними встречаются исключительно ради секса. Ведь мужчина в этом случае тоже "дает" )))

inga
#32

Правильно здесь пишут- подарки надо дарить соответственно средствам.Были мы с мужем студентами- он мне дарил 5 гвоздик, а я- крем для бритья.И оба были счастливы.Сейчас на НГ я ему подарила колонки B&W, а он мне- подвеску с брюликами.Всем остальным (друзьям и родственникам) давно сказала, чтобы голову не ломали- лучшие подарки для меня- книги, диски и драгоценности.Если кто-нить на ДР дарит редкий диск- очень радуюсь.

Anonymous
#33

автор- пустобол, молчание- золото!

74
#34

73, мужчина должен больше зарабатывать и соответственно дарить более дорогие подарки. Вот мужчин заводит женское сексуальное тело, нежность, ласка? Вот и женщин заводит, возбуждает "мужская щедрость". Мужчины, вы хотите, чтобы женщина былда красива, умна, нежна, хозяйственна? И мы хтим умных и щедрых. Даже, если обеспечиваем себя сами. Нет ничего сексуальней мужской щедрости. Ведь щедрость материальная исходит из щедрости духовной.

Anonymous
#35

Cопляк с дубиной, ППКС. Кисуля, вы дура. Женщина тоже долна дарить подарки. Почему сразу парню? А другу, брату и проч не надо что ли? Другое дело, что подарок должен быть ей по карману, .т.е. если она работает, то не переломится , подарив не копеечный крем, а что-то подороже и лучше, а если денег нет, то можно обойтись и чем-то дешевеньким , но нужным. Подарки приятны всем и мужчины имеют такое же право их получать

Кисуля
#36

76 Умные слова да мужчинам в уши.

Кисуля
#37

77 Лучше быть счастливой дурочкой, чем умным неудачником в личной жизни.

Граф
#38

кукла мукла - 5 баллов)))))) ржал.... это просто мужская выпендрежность такая, типа показать что ***, у меня лучше. Не парься;)

74
#39

81, простите, но поражает ваша узколобость! заводят не деньги, как таковые, а ЩЕДРОСТЬ мужчины, это как есть нежные, чувственные женщины, а есть чёрствые как сухарь. Так же как и с мужчинами, ни эмоций от них не дождёшься, тоже жадничают на чувства, ни подарков. Это проявления любви, порыв души. Как обнять, поцеловать, признаться в любви, так и подарить женщине подарок. Не сводите всё к примитивному. Самка всегда хочет сильного, состоявшегомя самца, от него и ребёнка хочет. Это природа, так же как у животных.

Маня
#40

Нынешнему вроде тоже подарки дарю,вообще приличные.Но он такое лицо делает,как в примере с бритвой из слоновой кости,спсибо и все.Хоть бы радость когда нибудь на лице изобразил.В общем после таких кадров вообще подарки делать не хочется.
А вообще дорогие подарки почему то мне подруги делают.От мужика хрен дождешься

Кисуля
#41

Маня, вам совет на будущее: давайте мужчине равно столько, сколько он дает вам и ни на йоту больше, поверьте -это золотое правило.

Anonymous
#42

Кисуля, а я нынешнему так и делаю в принципе =) А слова мудрые обязательно запомню.Меня это на выводы даже какие то навело =)

Кисуля
#43

Мужа спрашиваю" Если бы я подарила тебе подарок, доставил бы он тебе радость?" Он мне:" Ну, подарила и подарила" Потому что любую вещь он в состоянии купить сам, ему важнее моя любовь.

Я сказала и точка!
#44

Теперь сделай так, чтобы она прочитала уже это сообщение, раз сказать на прямую не можешь :-)

Реджина Ип
#45

Мужики-козлы все. Стараешься для них, на 100\% выкладываешься, а они вот такое потом делают. Женщины, вы бы хоть немного себя уважать начали. Не умеют они любить и ценить, не ждите. Живите в своё удовольствие, пусть они вокруг вас поскачут.

Anonymous
#46

Сколько раз у меня такое было - несколько дней по магазинам хожу и ищу оригинальный подарок для МЧ, а потом понимаю, что всё не то и ничего не подходит... и приходится плюнуть на всё и подарить дурацкий крем для бритья или ещё что-то такое неоригинальное... Ведь лучше так, чем вообще без подарка, тем более много таких подарков всё-равно не бывает, вещь то практичная. А потом вот выясняется, что молодые люди бесятся от этого =(((

Anonymous
#47

а как она узнала, что это именновы на форуме писали?

Перец
#48

3, ай-ай-ай, какие мужики козлы! В большинстве случаев как раз девушка лажает с подарком. Форум читать внимательнее нужно и темы фильтровать. До НГ сто тем "что ему подарить, бюджет ограничен, 500 р.", а после НГ - "вот козёл, я ему такие клёвые носки купила, а он мне сраную цепочку, а я так хотела машину". Я, бедный студент (отдаю 5/6 своей зарплаты за учёбу), подарил своей девушке цифровик за 12 тысяч, а она, работящая, блин (зарплата у нас одинаковая, у неё чуть больше), мне CD-диск (300 р.). Но внимание, конечно же, важнее :)

Перец
#49

Сто раз пожалел, лучше бы себе плеер поменял.

девушка с кастрюлькой
#50

Перец, о как вам сочувствую((( наверное, она не рассчитывала на столь дорогой презент и ждала чего попроще((