Гость
Статьи
Моя девушка оказалась …

Моя девушка оказалась замужем

Увидел в магазине красивую девушку, помог донести пакеты до машины и познакомился. Она ответила взаимностью, обменялись номерами, общались, сходили на свидание. В общем, классическая картина знакомства. Она интересный собеседник, к тому же, нашлись общие интересы, интересная личность для меня. Потом снова несколько свиданий, она осталась ночевать у меня, был секс, все отлично. Снова свидания, снова ночевала у меня, к себе не приглашала, говоря, что живет с мамой. Просто адрес, чтобы отправить цветы - сказала, что получать лично от меня приятнее. И так наше общение длилось 2 месяца, я стал считать ее своей девушкой, дарить подарки, хотел предложить переехать ко мне. Переписки каждый день, с утра до вечера. И вот в один прекрасный день она просто пропадает. Звоню - сразу сброс, пишу - 1 галочка в мессенджерах. До всего этого добавлялся к ней в соц. сеть и она добавила. Бывает она там очень редко. Фото все были - она одна или с подругами. Под одним старым фото нашел комментарий от парня с сердцем, она ему тоже сердце. Зашел к нему, а там куча их совместных фотографий, фотографии со свадьбы (!) 5-летней давности. Я специально купил другую сим-карту и в мессенджере написал все, что узнал, что накипело, спросил, зачем она так поступила. Она прочитала и ответила, что ей было скучно, хотелось развеяться и романтики, муж ее - моряк и подолгу в море, просила не обижаться на нее и что ей стыдно, но больше отношения продолжаться не могут, пожелала всего хорошего, сказала, я хороший парень и моей девушке очень повезет. Чувствую себя униженным. Я действительно увлекся этой девушкой, она мне казалась идеальной, еще думал, неужели все может быть так хорошо. Может, для кого-то я покажусь размазнёй, но на душе обида, не могу отпустить ситуацию. Писать ее мужу? Мне кажется, это будет подленько, да и чего я добьюсь этим? В общем, я подавлен и в замешательстве, хотел бы послушать ваши советы 🫶 #нуженсовет

Максим
37 ответов
Последний — Перейти
и уносит меня...
#1

и что не так?

Гость
#2

Вот так, хороших девушек быстро разбирают. Ну напишешь ты ее мужу и что? Такая все равно не пропадёт и ее снова возьмут быстро замуж.

Гость
#3

Делайте так,как она сказала.Ей виднее.

Гость
#4

Выдуманная история бабой

Максим
#5
Гость

Вот так, хороших девушек быстро разбирают. Ну напишешь ты ее мужу и что? Такая все равно не пропадёт и ее снова возьмут быстро замуж.

Вот и я думаю, напишу и что будет, только ей жизнь попорчу, а мне это ничего не даст

Гость
#6
Максим

Вот и я думаю, напишу и что будет, только ей жизнь попорчу, а мне это ничего не даст

А может и лучше сделаешь, у нее появится адекватный муж рядом, а не тот, из-за которого приходится на чужих мужиков вешаться.

Максим
#7
Гость

Выдуманная история бабой

Дедой

Максим
#8
Гость

А может и лучше сделаешь, у нее появится адекватный муж рядом, а не тот, из-за которого приходится на чужих мужиков вешаться.

Я даже зашел на форум моряков, так они многие пишут, что девушки и жены им изменяли

Максим
#9

Типа полгода в море, не каждая станет терпеть, многое жены подавали на развод сами

Гость
#10

Можешь унизиться еще раз. Можешь схлопать пиз.ы от моряка. А может случится так, что он тебе коньяк купит в знак уважения.
Баба поступила так, как хотела и могла поступить. Неприятно тебе?
А почему? Доступ к писе получил, венеру, возможно - упустил. Чего злишься то? Радуйся, дурачок.

Гость
#11
Максим

Типа полгода в море, не каждая станет терпеть, многое жены подавали на развод сами

Вспомни про героиню из известного анекдота.

Тяжела была ее работа - сначала в аэропорт к любовнику, затем на жд.вокзал к любовнику, а под вечер в таксопарк к любовнику.

Гость
#12
Максим

Я даже зашел на форум моряков, так они многие пишут, что девушки и жены им изменяли

А может ты и есть тот морячок, у которого член с ноготок?

Гость
#13

Мужчины так часто поступают как ваша девушка поступила

Гость
#14

Забей. Печаль конечно, но мстить - не вариант. Ничего хорошего месть не принесет тебе самому в первую очередь.

Гость
#15

очередной имбецил повстречал замужнюю девушку... в каком месте она девушка, болезный?

Максим
#16
Гость

Можешь унизиться еще раз. Можешь схлопать пиз.ы от моряка. А может случится так, что он тебе коньяк купит в знак уважения.
Баба поступила так, как хотела и могла поступить. Неприятно тебе?
А почему? Доступ к писе получил, венеру, возможно - упустил. Чего злишься то? Радуйся, дурачок.

Чему радоваться? Я не просто секса с ней хотел, думал, что это отношения. Если бы она мне чисто для секса была интересна, меня бы это вообще не запарило, слилась - да и хрен с ней.

Рашпиль
#17
Максим

Типа полгода в море, не каждая станет терпеть, многое жены подавали на развод сами

У блидины изначально был расчет на то, что муж будет хорошо зарабатывать, её содержать, а она е*б*аться на стороне пока он в море.
Чтобы зло множилось достаточно делать вид, что всё нормально, вроде того как ты делаешь.
Как минимум нужно написать мужу.

Гость
#18
Максим

Чему радоваться? Я не просто секса с ней хотел, думал, что это отношения. Если бы она мне чисто для секса была интересна, меня бы это вообще не запарило, слилась - да и хрен с ней.

Такая,твоя,судьба

Гость
#19
Рашпиль

У блидины изначально был расчет на то, что муж будет хорошо зарабатывать, её содержать, а она е*б*аться на стороне пока он в море.
Чтобы зло множилось достаточно делать вид, что всё нормально, вроде того как ты делаешь.
Как минимум нужно написать мужу.

Стони усерднее петушок

Рашпиль
#20
Гость

Стони усерднее петушок

Продолжай жрать го*вно овца.

Гость
#21
Рашпиль

Продолжай жрать го*вно овца.

Яйкоголовый, тебя осел выссрал

Лида
#22

Ох и кобыла!!!! Муж вкалывает на работе, а она ноги раздвигает!! Зачем вам такая нужна???

Рашпиль
#23
Гость

Яйкоголовый, тебя осел выссрал

Старая свыня, ты живёшь только по недосмотру хохлов.

Grendel
#24

Перекрестись и поставь свечку, что отвёл от неё.
У каждого человека есть моральные принципы и они не меняются.
Ну оказалась бы не замужем, ты бы женился. А она через пяток лет заскучала и захотела романтики.
Только ты был бы с другой стороны.
А на твоём месте - другой.
А разводиться она не будет. Денег много, обязанностей - мало. А пока муж в рейсе можно и поразвлечься. Только в следующий раз шифроваться будет лучше.

#25

Забей на нее. *** она, зачем тебе девушка ***!?

Гость
#26
Гость

Вот так, хороших девушек быстро разбирают. Ну напишешь ты ее мужу и что? Такая все равно не пропадёт и ее снова возьмут быстро замуж.

В чем она хороша? В постели? В том что лгунья и изменьщица?

Гость
#27
Максим

Вот и я думаю, напишу и что будет, только ей жизнь попорчу, а мне это ничего не даст

Вертихвостки и изменщицы должны страдать.

Гость
#28
Лида

Ох и кобыла!!!! Муж вкалывает на работе, а она ноги раздвигает!! Зачем вам такая нужна???

Вы моряков верных знаете? Я нет. Дед моряк, изменял жене. Второй дед моряк в другой стране сделал ребенка и спустя годы, эта женщина обьявилась. Муж дв сестры моряк также на стороне сделал ребенка, развелись они.

Гость
#29
Гость

Вы моряков верных знаете? Я нет. Дед моряк, изменял жене. Второй дед моряк в другой стране сделал ребенка и спустя годы, эта женщина обьявилась. Муж дв сестры моряк также на стороне сделал ребенка, развелись они.

Её муж не должен нести коллективую ответственность за ваших родственников, моряков.

Лапа
#30

В мире должна восторжествовать справедливость.

Всё напиши её мужу, иначе она и дальше будет ему изменять на право и на лево, пока он в море...

Это очень не справедливо по отношению к мужу.

И с тобой она поступила по-свински.

Гость
#31

Надо было начинать с обзора соц.сетей...

Максим
#32
Гость

Надо было начинать с обзора соц.сетей...

Я же говорю, смотрел, но в тот моменту меня не было мыслей, что от меня скрывают что-то важное, а потом уже, с чувством тревоги, стал докапываться до мелочей, наткнулся на этот комментарий под фото 2017 года

Максим
#33
Karpovrt

Забей на нее. *** она, зачем тебе девушка ***!?

Я понимаю, но сейчас на душе такой осадок неприятный, будто меня использовали и выкинули

Гость
#35

Мой совет мужу не быть моряком) А вам искать другую и все. Забей на нее. Как муж в плаванье уйдет, отвечаю снлва вам напишет. Но вам бы лучще ей не отвечать

Максим
#36
Гость

Мой совет мужу не быть моряком) А вам искать другую и все. Забей на нее. Как муж в плаванье уйдет, отвечаю снлва вам напишет. Но вам бы лучще ей не отвечать

Думаете? Девушке секс найти легко, я думаю, если пожелала удачи, это значит, прости-прощай, а она себе в следующий раз другого лошка найдет

Гость
#37
Максим

Типа полгода в море, не каждая станет терпеть, многое жены подавали на развод сами

Я сам в море ходил, всякое бывает, и я разные ситуации наблюдал, один коллега так вообще когда узнал за борт сиганул, правда выловили, но все же.

Не пиши ему, он то в чем виноват? Тебе с этого ничего хорошего все равно не обломиться, и не будет она с тобой. А человеку можешь жизнь испортить, я про мужа, оно тебе надо?

Обидно, конечно осознавать что тебя использовали, ну уж лучше так, чем когда вот на такой женился, а потом "добрые" люди тебе глаза открыли. Найдешь еще себе порядочную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: