Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение кота

Странное поведение кота. Мой кот не кастрированный, молодой самец 4х лет. Сейчас идет обострение это, осеннее... боюсь, что без самочки он начал шары ко мне катить. Я - молодая девушка, детей нет, есть парень, живем с ним раздельно. В чем заключаются странности? - мой кот очень странно себя ведет, любит лечь мне на грудь(именно на саму грудь, не на ребра или куда то еще), лежит у меня на опе, кусает за ноги, не могу ходить дома без носков(!!!), трется о меня своей промежностью. Что делать, как усмирить пыл кота? Форумчане-котоведы, подскажите!

Маргарита Свинова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай уже ему присунуть и получай удовольствие.

Гость
#2

Кстати, а че там с десятилетним котом, которому твой парень мечтал присунуть? Он уже скончался от стресса?

Маргарита Свинова
#3
Гость

Кстати, а че там с десятилетним котом, которому твой парень мечтал присунуть? Он уже скончался от стресса?

все хорошо, он переехал от стреса. а вы разве не мечтаете коту моему подсунуть?😉😉😉

Гость
#4

Остается только выйти за него замуж :) Объявление в инете дайте "вязка котов", и поставляйте ему "девочек" :)))

Гость
#5
Гость

Остается только выйти за него замуж :) Объявление в инете дайте "вязка котов", и поставляйте ему "девочек" :)))

Овца, с такими советами даже под трольскими темами нельзя светить. А то кто-то ещё прислушается к твоей дури. А котят-смертников ты явно себе не заберешь.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: