Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение кота

Кот пришёл с гулянки, начал оглядываться, дрожать , прятаться от меня, лапы сырые. Когда я наложила ему поесть, кот накинулся на еду как будто давно не ел. Он начал всего боятся. Что с ним и как его успокоить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, испугался чего-то на улице.
Никак не успокаивайте и не лезьте к нему. Сам придет в себя.

Гость
#2

Может, собаки гоняли. Пока на улицу не выпускайте, успокоится.

Наташа Королёва
#3

Его кошка в загс тянула
Еле отделался, вырвался и убежал

#4

Стресс у котейки, кто то сильно напугал его, сделайте ему из табуретки нору. Положите табурет на бок и заверните в плед, что бы свет не проходил, если коту понравится, потом купите ему свой домик.

Виноградинка
#5

Лапы сырые, может быть от страха описался.
Возможно, другой кот его напугал.
Кастрированный у вас пацан?

Гость
#6

Ну вот зачем вы отпускаете гулять животных без присмотра на улицу? Вам не жалко его? Куча опасностей, куча инфекций, плюс коты уничтожают местную флору. Никаких плюсов. Кошки -небольшие животные, им достаточно квартиры, если играть с ними. Или выводите гулять на шлейке. Грустно читать такие посты(

Гость
#7

Как мне нравится, что люди переживают за котика, волнуются, предлагают советы. Очень мило и по доброму в этой ветке.
А, вашему котику спокойной кошачьей менталочки.

#8
Гость

Ну вот зачем вы отпускаете гулять животных без присмотра на улицу? Вам не жалко его? Куча опасностей, куча инфекций, плюс коты уничтожают местную флору. Никаких плюсов. Кошки -небольшие животные, им достаточно квартиры, если играть с ними. Или выводите гулять на шлейке. Грустно читать такие посты(

"...плюс коты уничтожают местную флору"

Поподробней, пожалуйста в этом месте.

Лапусик
#9

Валерьянки

#10
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"...плюс коты уничтожают местную флору"

Поподробней, пожалуйста в этом месте.

Видимо, кто-то выпускает котов, а кто-то и канареек))

#11
Лапусик

Валерьянки

Вы сами наркотики употрбляете? Валерианка для котов такой же наркотик. Зачем ерунду советуете?

#12
Старый_тролль

Видимо, кто-то выпускает котов, а кто-то и канареек))

))) Канарейка - эт фауна. Я поэтому и удивилась, как именно коты могут нанести значительный урон растительному покрову.))

#13
Хочу — халву ем, хочу — пряники

))) Канарейка - эт фауна. Я поэтому и удивилась, как именно коты могут нанести значительный урон растительному покрову.))

Ну не знаю, я своему коту специально траву в лотке покупаю, может у того кота дефицит растительного корма, вот и начинает траву на газонах объедать))

Гость
#14

У меня возникло дикое предположение... А вы точно уверены, что это ВАШ кот?.. Ну, они же очень похожи бывают... Не узнал вас, ведет себя, как в незнакомом месте, накидывается на еду, будто много дней не ел. Может, это вы какого-то бродяжку, похожего на вашего, приютили? Прикиньте , через пару дней явится еще один Барсик (или как его у вас зовут), но уже настоящий? Вот вы офигеете...🤣

Гость
#15
Наташа Королёва

Его кошка в загс тянула
Еле отделался, вырвался и убежал

Это большая неправда.

Гость
#16
Старый_тролль

Вы сами наркотики употрбляете? Валерианка для котов такой же наркотик. Зачем ерунду советуете?

Это самый лицемерный человек на этом форуме. Хорошего не посоветует. Только подлость.

Гость
#17

Кошка на него смотрела не моргая, чтобы его не убили. А что у него было в голове одному Богу известно.

#18
Гость

У меня возникло дикое предположение... А вы точно уверены, что это ВАШ кот?.. Ну, они же очень похожи бывают... Не узнал вас, ведет себя, как в незнакомом месте, накидывается на еду, будто много дней не ел. Может, это вы какого-то бродяжку, похожего на вашего, приютили? Прикиньте , через пару дней явится еще один Барсик (или как его у вас зовут), но уже настоящий? Вот вы офигеете...🤣

Будет два Барсика))

Гость
#19
Старый_тролль

Будет два Барсика))

Ага... Барсик и Лжебарсик.🤣

Гость
#20
Гость

Это самый лицемерный человек на этом форуме. Хорошего не посоветует. Только подлость.

Я, кстати, такие откровения в лицо никогда никому не писала и тем более не говорила в реальной жизни. Но уже просто сил нет смотреть на такое свинство. Пострадал мой кот! Баюша.

#21
Старый_тролль

Ну не знаю, я своему коту специально траву в лотке покупаю, может у того кота дефицит растительного корма, вот и начинает траву на газонах объедать))

А, понятна. А ещё серит, поди и закапывает!))

Гость
#22

Могла собака покусать, или яда наглотался. Идите к врачу

А
#23

Не будьте д у рой, не выпускайте кота на самовыгул!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: