Гость
Статьи
Отучение собаки от …

Отучение собаки от пеленки

Приветствую всех!
Я хочу попросить вашей помощи и получить ценные советы. У меня есть две собачки в семье: взрослая Двор терьер и маленький щеночка йоркширского терьера, которому всего пять месяцев. Взрослая собака уже была приучена ходить на улицу и перестали использовать пеленки. Еще конечно мы не можем стелить ковры или случайно оставить полотенце на полу потому что собака немедленно на них облегчается, думая, что это ее пеленка.Но это не основная проблема..Проблема в том что Йорк ходит на пеленочку, и мы хотим научить взрослую собаку справлять свои нужды исключительно на улице, а не на пеленку Йорка при любой возможности, сколько бы с ней не гуляли, даже ходили на новые местности, что бы были новые запахи и больше уставала. Буду очень признательна, если поделитесь вашими опытом и советами по решению этой проблемы. Большое спасибо заранее! #питомцы

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут вот буквально пару часов назад была похожая тема, полистайте, там не плохие советы давали

#2
HaVa

Тут вот буквально пару часов назад была похожая тема, полистайте, там не плохие советы давали

По искала до утра и не нашла

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: