Гость
Статьи
Как избавиться он …

Как избавиться он ненужного парня?

Добрый день. Хочу посоветоваться на тему, как отвадить от себя парня. Он приблудился, как котёнок и не дает спокойно жить. Стабильно раз в неделю названивает с новых номеров, караулит у работы и дома. Ночует в прямом смысле в подъезде у двери. И все это сопровождается сказками о любви, прекрасной жизни в его доме и счастливым будущем с детьми. Длится это примерно три месяца. И за это время его пыл не утих, а кажись, наоборот, стал более настойчивым. Вызов полиции ни к чему не приводит. Чаще всего он успевает незаметно улизнуть. А при задержаниях после ночи в участке отпускают на словах, что он больше так не будет. В лучших случаях его штрафуют за мелкое хулиганство. С квартиры съехать не могу, она не съемная. С работы увольняться не вижу смысла, там платят приличные деньги. Поэтому я бы хотела спросить, как бы вы поступили в этой ситуации #сталкер

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На⁣⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й посылала? В морду плевала? "Отвали, у⁣⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣бо⁣⁣⁣⁣⁣к" говорила? В рожу газовый баллончик распыляла? По яйцам пинала?

Гость
#2

Разве тяжело убить его?

Гость
#3
Гость

На⁣⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й посылала? В морду плевала? "Отвали, у⁣⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣бо⁣⁣⁣⁣⁣к" говорила? В рожу газовый баллончик распыляла? По яйцам пинала?

С десяток раз. И дверью по лицу давала, и с лестницы спускала. э
Эффект один

Гость
#4
Гость

Разве тяжело убить его?

Нет, с этим проблем нет. Но думаю вряд ли закон меня поймёт

#5

Сказать, что без огромного особняка с 20-ю комнатами замуж за него выйдите и пускай не приходит, пока он у него не появиться. Требуйте ежедневного вылизывания вашей обуви ,за то что бы поговорить с вами. Постелите ему коврик в подъеду и киньте в лицо собачьей миской, назвав приблудившимся псом. Возможно именно такого унижения он к себе не потерпит и скроется с горизонта.

Гость
#6
Кобако-дзувари

Сказать, что без огромного особняка с 20-ю комнатами замуж за него выйдите и пускай не приходит, пока он у него не появиться. Требуйте ежедневного вылизывания вашей обуви ,за то что бы поговорить с вами. Постелите ему коврик в подъеду и киньте в лицо собачьей миской, назвав приблудившимся псом. Возможно именно такого унижения он к себе не потерпит и скроется с горизонта.

Тебе скока годиков, недоросль? Шутки какие-то децкие.

#7
Гость

Тебе скока годиков, недоросль? Шутки какие-то децкие.

Успокойтесь, дядь. Возможно автор не будет следовать этому совету и кинет миской вам в лицо. А то как завелись то.

Гость
#8

Такс, кто вам мешает быть такой как тетки Вумана?
Скажите ему что он мужчина и он должен!!!
1.Сводить вас в самый дорогой ресторан.
2.Купить вам шубу
3.Купить машину.
4.Купить квартиру.
И вот тогда вы подумаете можете с ним поцеловаться в щечку или нет.

#9

1. попросить друга боксера/ негра сопровождать вас. При отсутствии такого друга - срочно найти
2. соврать, что вы по девочкам.
3. сказать, что только после свадьбы
4. хард версия - преследовать его в ответ, ждать у работы, распрашивать у коллег, ходить за ним по пятам, падать в ножки, играя роль влюленной, тащить в ЗАГС, звать знакомиться с родителями и т.д.
5. "поймать на измене" - попросить кого-то с ним познакомиться и якобы застукать и закатить скандал

Гость
#10
Гость

Нет, с этим проблем нет. Но думаю вряд ли закон меня поймёт

Попросите героев СВО, им можно

Дядя Течкин
#11
Кобако-дзувари

Сказать, что без огромного особняка с 20-ю комнатами замуж за него выйдите и пускай не приходит, пока он у него не появиться. Требуйте ежедневного вылизывания вашей обуви ,за то что бы поговорить с вами. Постелите ему коврик в подъеду и киньте в лицо собачьей миской, назвав приблудившимся псом. Возможно именно такого унижения он к себе не потерпит и скроется с горизонта.

нет, он к миске припадет и начнет жадно есть педигри

Гость
#12

Поговори с ним по душам. Скажи вот ты допустим получишь, что хотел, как ты собираешься жить с человеком, которому ты безразличен? Как заниматься сексом с тем, кого ты не возбуждаешь? Будешь ли ты себя самого уважать после этого? Скажи ему, что для его же психического здоровья будет лучше, если он найдет того, кто ответит взаимностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: