Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение взрослого мужчины

Зачем мужчина , с которым разница у нас 15 лет появляется и исчезает ? Мне 19. Он разведён , есть ребёнок, состоявшийся , не могу поверить , что он самоутверждается , самооценка и так высокая .. Заметила такую вещь, что когда он пишет и видет сразу мою заинтересованность , начинает себя вести непонятно , то по хамски, то говорит , что любит. Когда я холодна, он бесится . Он видит, что мне тяжело с ним, что я влюбляюсь , говорю ему , чтобы он не появлялся и в блок кидала , он всёравно появляется . Я не понимаю , ему же не проблема будет найти девушку, которая будет хотеть того же чего и он и не будет мозги промывать про чувства и отношения , а что я ?) Я по глупости влюбилась и не думаю , что ему в кайф, что после "этого" я ещё ложусь к нему на грудь и мило говорю об отношениях ..) К слову, несмотря на все эти поступки, он сам говорит, что мне нужен молодой парень, с которым мне будет спокойно

Ann
5 ответов
Последний — Перейти
Goldenrose
#1

Это обычная тактика. Не Вы первая, не вы последняя. Женатым так интереснее. Ему скучно и хочется поиграть. Это возможно только с влюбленными девочками. С остальными надо будет по-серьезному: или деньги, или разводиться. А он не хочет. Ему хочется чувств, эмоций, переживаний, - скуку развеять, одним словом. А на ваши переживания ему плевать. Вы - игрушка, а о чувствах куклы странно переживать))

Гость
#2

Goldenrose прям в точку! даже добавить нечего

Ghost
#3

Знаешь, у меня с моим мужчиной 10 лет разницы, точно такая же ситуация, но отличие в том, что он был в отношениях 4 года, но без брака и всего остального. Так же играет со мной, но потом, почувствовав мое наигранное безразличие сразу дает о себе знать, я полностью согласна с первым комментарием, ему просто не хватает этих переживаний, когда девушка просто бегает за ним. Мой после всего этого говорит, что любит, что все хорошо, и не нужно беспокоиться, хотя через время может быть дома и выключить телефон, как бы нервируя меня. В отношениях 8 месяцев, может ему так же не хватает этих моментов.
*не понимаю этих мужиков😂*

Гость
#4

Если хотите все узнать о своем мужчине и понять его- обратитесь за помощью к одной женщине. Она обладает разными способностями и все видит. Она сможет все рассказать о нем, о вашей совместимости, скажет почеу он так себя ведет и что Вас ждет .Она мне помогла вовремя разобраться в моих отношениях. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

М
#5

Оболванивать специально - легче молоденьких неопытных. Использовать их легче. Наплел про любовь. Вот тебе и секс без обязательств. Свободы охота. Конфликт спровоцировал. Секс всегда несет за собой ответственность за человека. Если с его стороны этого нет. Значит он вас просто использовал именно ради этого. Поэтому и нечего спешить. Всякие идиоты сами отводятся, если чуть подождать и требовать отдачи. Правильно было сказано. Взрослая женщина этот цирк раскусит сразу и свои нервы побережет. Отношения должны быть честные и без умышленных конфликтов. Нечаянная тупость не в счёт. У всех бывает. А таких хитромудрых нафиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: