Гость
Статьи
Помогите с проблемами …

Помогите с проблемами в отношениях

У меня проблемная ситуация. Я встречаюсь с парнем пол года. Он хороший, добрый, умный красивый, из благополучной семьи, любит меня, готов на руках носить, любому за меня голову оторвет. Он сильно нравится моей маме, а как говорится- мама плохого не пожелает. Но есть одна проблема. Я его не люблю. Я может к нему привыкла, он очень хороший человек, но я к нему остыла. У нас с ним практически нет разницы в возрасте. Он был девственником до меня, в отношениях мало опыта. Он сам еще мальчишка, подростковые пошлые шутки, подростковая жизнь. Как бы это не звучала на мне нужен мужчина, а не мальчик. Соответственно он меня практически не возбуждает, скучен, ни романтики, ни креативности. Когда устраиваюсь на работу начинают нравится другие парни. Мы с ним часто ругаемся, изза мелочей. Но при этом он хороший человек, я боюсь что он изменится через пару лет, но я ему буду уже не нужна. На работе нравится парень. Я не хочу поступать как сами знаете кто, поэтому должна сделать выбор. Помогите в решении

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужно просто найти олигарха
за его деньги вы полюбите его всей душой.
проблема решена.

Гость
#2

так и будет,автор,он повзрослеет и станет настоящим мужчиной, а вы променяете его на м*дака, который будет вам трепать нервы и доводить до слез. глупые девушки нынче пошли...опыт ей нужен, романтика. в дальнейшей жизни толку от этого не будет. был у меня знакомый один, ромааантик, в итоге приручил девушку и пошел стишки под окнами читать к другой. цените этого парня, не будьте дурой. удачи

Гость
#3

Отойди, хороший добрый парень. Ты мне загораживаешь вот того ##дака.

Гость
#4
Гость

так и будет,автор,он повзрослеет и станет настоящим мужчиной, а вы променяете его на м*дака, который будет вам трепать нервы и доводить до слез. глупые девушки нынче пошли...опыт ей нужен, романтика. в дальнейшей жизни толку от этого не будет. был у меня знакомый один, ромааантик, в итоге приручил девушку и пошел стишки под окнами читать к другой. цените этого парня, не будьте дурой. удачи

все правильно, ей нужен альфач, который будет ее бить и вытирать об него ноги
только от такого она будет течь.

Лея
#5

ВОТ И МОЙ МЕНЯ ПРОМЕНЯЛ НА СТЕРВУ И Б_Л_Я_Д_Ь. Я ему видите ли хорошая девушка, и ему со мной скучно! Хотя сам говорит что устал от этих встрясок туда-сюда и ему нужны спокойствие и уверенность!

А сам голову теряет от нее, хотя она самовлюбленная и наглая, ну зато красивая, да.

НЕТ СМЫСЛА БЫТЬ ХОРОШИМ ПАРНЕМ ИЛИ ДЕВУШКОЙ, ВСЕ ЛЮБЯТ МУДАКОВ И СТЕРВ, К СОЖАЛЕНИЮ.

Гость
#6

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она обладает разными способностями и все видит. Она сможет все рассказать о Вашей совместимости с этим парнем, точно скажет является ли он Вашим мужчиной по судьбе и что делать нужно. Она мне помогла разобраться в отношениях. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#7

Была та де история.Если отношения сгорели,то кина не будет,хороших мужчин не так уж и мало,своего нашла во время «таких как у вас отношений».Я не то что не жалею-я счастлива,причем по-настоящему СЧАСТЛИВА более 4-х лет.Так что не слушайте никого,любовь есть,она не сгорает,просто это не ваш человек.Думайте о себе,парень переживет поверте,будет пускать нюни,говорить что без вас жизнь не мила,но это бред-через месяц оклиматизируется))Так что нечего боятся,живите в своё удовольствие и будет вам счастье)!

#8

К сожалению, та химия которую вы хотите- это временная реакция. Рано или поздно она пропадёт к любому, на Вашем месте посоветовала бы вам практики из психологии, по типу говорить про себя ему комплименты, даже по каким-то мелочам из серии смотрите на него и думаете «мне очень нравятся твои глаза» и тд, если вы совсем бы не хотели строить свои отношения конкретно с ним, то навряд ли задались такие вопросам, а так возможно есть шанс на крепкие отношения, в любом случае решать Вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: