Гость
Статьи
У женщин нет выбора в …

У женщин нет выбора в наше время?

Зарегестрировалась я тут на СЗ, не под своим реальным именем и фото, просто, чтобы промниторить рынок так сказать женихов. Что я увидела повергло меня в шок - мужчины в возрасте от 27 до 35 выглядят мягко говоря не очень: у многих уже лысины, лишний вес, лица кривые и неприятные, тела хилые и дряхлые (если без лишнего веса) и это 90%!!! Увидела, конечно, и 2-3 страницы красавчиков, но уверена, что фейки это.. Что ж такое, в наше время у женщин в принципе и выбора-то нет?

Пирожок
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

То что лысый это -? Мне нравятся лысые, тем более от мужчин это не зависит.

Goldenrose
#2

Минус - это без денег или скупой))) Остальное корректируется.

Гость
#3

промниторить - это как )) Че вы собрались с мужчинками делать?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4924004/
© Woman.ru

Гость
#4

Скорей всего, врут про возраст. А искать надо явно не на сз, где мужики ищут просто секс без обязательств.

Гость
#5

Да, после 27-28 сильно сдают внешне. Те мужики кто не сдает выбирает с легкостью из молодых совсем девчонок 18-22 лет. Лучше всего мужа искать в юности, пока тела у обоих еще красивые, здоровые, в лысого толстячка и тетю с обвисшими сисями искренне влюбиться сложно.

Гость
#6

Пирожок, а вам сколько лет?

Гость
#7
Пирожок

Зарегестрировалась я тут на СЗ, не под своим реальным именем и фото, просто, чтобы промниторить рынок так сказать женихов. Что я увидела повергло меня в шок - мужчины в возрасте от 27 до 35 выглядят мягко говоря не очень: у многих уже лысины, лишний вес, лица кривые и неприятные, тела хилые и дряхлые (если без лишнего веса) и это 90%!!! Увидела, конечно, и 2-3 страницы красавчиков, но уверена, что фейки это.. Что ж такое, в наше время у женщин в принципе и выбора-то нет?

Почему вы только сейчас спохватились выбирать вдруг?? Надо было лет в 18-20 вам выберать ровесника, они тогда симпатичны, неиспорченны и того кто в вашем вкусе..))

Леди Яга
#8

А на улице этих монстерхаев видели? Ну так это те же самые, других нииимаа)))

Гость
#9

так женихов нет, там только любовники

Гость
#10
Пирожок

Зарегестрировалась я тут на СЗ, не под своим реальным именем и фото, просто, чтобы промниторить рынок так сказать женихов. Что я увидела повергло меня в шок - мужчины в возрасте от 27 до 35 выглядят мягко говоря не очень: у многих уже лысины, лишний вес, лица кривые и неприятные, тела хилые и дряхлые (если без лишнего веса) и это 90%!!! Увидела, конечно, и 2-3 страницы красавчиков, но уверена, что фейки это.. Что ж такое, в наше время у женщин в принципе и выбора-то нет?

твои проблемы если досидела до 30 лет

Гость
#11

мне например вы все нафиг не всрались

не важно 25 или 30

нет стерссов от тп рядом

живешь дольше

Гость
#12

да, нету сейчас настоящщих мущщин... измельчали...

Гость
#13
Гость

да, нету сейчас настоящщих мущщин... измельчали...

да и х.рен с ними) без них чтоли не жизнь?)

Гость
#14
Гость

да и х.рен с ними) без них чтоли не жизнь?)

ну так у авторши получается не жизнь

Гость
#15
Гость

ну так у авторши получается не жизнь

Надо срочно лечить..)

Гость
#16

Так на СЗ самый шлак и сидит. Вы что ожидали?

Пирожок
#17
Гость

промниторить - это как )) Че вы собрались с мужчинками делать? Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4924004/ © Woman.ru

промониторить*

Гость
#18
Гость

Так на СЗ самый шлак и сидит. Вы что ожидали?

выбора она хотела) написала же)

Пирожок
#19
Гость

Пирожок, а вам сколько лет?

27

Science
#20

Жизнь тяжёлая у них. Нет силы воли не бухать и не курить. Едят г-но. Экология (вода водопроводная, воздух) Очень сильно влияет на кожу и все.органы
Стрессы хронические
С чего им быть красивыми? Скажите спасибо чтобы они живые и ходят. Такими темпами они скоро вообще будут зомби натуральные

Пирожок
#21
Гость

Так на СЗ самый шлак и сидит. Вы что ожидали?

Так на улице те же самые монстерхаи, как верно гость выше заметил

Гость
#22
Science

Жизнь тяжёлая у них. Нет силы воли не бухать и не курить. Едят г-но. Экология (вода водопроводная, воздух) Очень сильно влияет на кожу и все.органы Стрессы хронические С чего им быть красивыми? Скажите спасибо чтобы они живые и ходят. Такими темпами они скоро вообще будут зомби натуральные

Даже и не поспоришь) верно все описали. Откуда при таком уровне жизни, медицины и экологии с экономикой взяться голливудским красавцам?) По своему окружению вижу как быстро увядают мальчики после 25...( даже страшно порой...Был пацан и нет пацана..

Пирожок
#23
Гость

так женихов нет, там только любовники

Как под таких в сознательном состоянии ложиться? Это уже какой-то экстра-мазохизм получается))

Гость
#25

Впрочем человек в принципе увядает быстро....ну сколько у него активных и приятных во всех смыслах лет? нет 10-15 не больше.дальше угасание только

Гость
#26
Пирожок

Как под таких в сознательном состоянии ложиться? Это уже какой-то экстра-мазохизм получается))

сексуальная благотворительность.. межполовое волонтерство

Гость
#28
Гость

Ага а в реал выйдешь и одни писаные красавцы конечно))))

...ищущие именно автора))))))))))

Гость
#31

Если уж совсем без мужика тяжко,то берите что есть и приводите в порядок.Откормите,в качалку запишите,оденете,причешите и будет вам щастье,лишь бы не бухтел потом и мозг не выносил.

Гость
#32
Гость

Если уж совсем без мужика тяжко,то берите что есть и приводите в порядок.Откормите,в качалку запишите,оденете,причешите и будет вам щастье,лишь бы не бухтел потом и мозг не выносил.

в наше время мужчину еще нужно мочь себе позволить..если нет средств его любить то как бы вы мимо.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Пирожок

У женщин нет выбора в наше время?

.
Тетки сами виноватые. А так вам и надо.
.
И так будет с каждой. Нопасаран!!!
.
_

Гость
#34
Гость

Я там сидела. Мне писали и красавцы. Я дажж боялась на свидание идти. Подкачанные, спортивные, успешные. Ваша проблема что вам пишут только обрюзгший, постаревшие и лысые.

а результат где? Вообще то автор написала что только что зарегистрировалась и про мониторила.

Леонелла
#35

Да, у нас мужчины выглядят на 10 лет старше. Поэтому смело пишите, что вам на 10 лет меньше, так как они думают, что их ровеснмцы такие же жуткие бабки с пузами, морщинами и с палками ходят.возрасте, у нас они так помешаны на возрасте 30 лет, потому что они в большинстве разбитые старики в этом возрасте, судят по себе

Гость
#36
Леонелла

Да, у нас мужчины выглядят на 10 лет старше. Поэтому смело пишите, что вам на 10 лет меньше, так как они думают, что их ровеснмцы такие же жуткие бабки с пузами, морщинами и с палками ходят.возрасте, у нас они так помешаны на возрасте 30 лет, потому что они в большинстве разбитые старики в этом возрасте, судят по себе

а все форумные женщины выглядят на 10-15 лет моложе

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Леонелла

Да, у нас мужчины выглядят на 10 лет старше

.
Так выглядят те, кто на бап горбатится.
.
А те кто не горбатится выглядят молодыми.
.
Так что ищите мужчин на aбф!!! Хотя там тоже много разведенных с алиментами.
.
_

Гость
#38

я нашла там мальчика на много моложе..проелозили 2 года

Гость.Просто гость.
#39
Пирожок

Зарегестрировалась я тут на СЗ, не под своим реальным именем и фото, просто, чтобы промниторить рынок так сказать женихов. Что я увидела повергло меня в шок - мужчины в возрасте от 27 до 35 выглядят мягко говоря не очень: у многих уже лысины, лишний вес, лица кривые и неприятные, тела хилые и дряхлые (если без лишнего веса) и это 90%!!! Увидела, конечно, и 2-3 страницы красавчиков, но уверена, что фейки это.. Что ж такое, в наше время у женщин в принципе и выбора-то нет?

Мама моя дважды находила себе мужчин на СЗ. Первые отношения-3,5 года,вторые-2. С обоими осталась в нормальных человеческих отношениях. Связь не поддерживает,но и ненависти нет. Надо обращать внимание на тех,у кого был брак или опыт действительно серьёзных отношений.

Гость
#42
Мост

две трети безнадёжно потасканные / с лишним весом / искусственные

У бабья это и называется "выглядеть младше".
Вот только некоторые школьницы уже выглядят на 30-40

Гость
#43

Автор, а в чем вопрос-то? Если вы можете выбирать из красавчиков - выбирайте! Если не можете, потому что уже неликвид - берите того, кто есть в наличии или заводите кошек.

Гость
#44

Сходи интереса ради в спортзал, там минимум 50% занимающихся - лысые. Таки занятия с тяжестями способствуют повышению уровня тестостерона, а тестостерон - способствует облысению

Гость
#45

Заебaнные жизнью и наташками с коронами на головах. Бухло тут не причём. Прям чтоб бухать в сpaку, это максимум 2 из 10 в молодом возрасте максимум.

ИМХО
#46

Однажды товарищ Карл Лагерфельд побывал в Москве и впоследствии высказался,что был всего три дня,но увидел огромное количество уродливых мужчин и подумал,что,вероятно, все русские женщины ***. У нас это все связано с дефицитом мужчин после войн, когда их, тех кто выжил, ценность взметнулась до небес. Поэтому мужчины привыкли,что им особо не надо напрягаться как-то выглядеть,чтобы заинтересовать женщину.

ИМХО
#47

Однажды товарищ Карл Лагерфельд побывал в Москве и впоследствии высказался,что был всего три дня,но увидел огромное количество уродливых мужчин и подумал,что,вероятно, все русские женщины ***. У нас это все связано с дефицитом мужчин после войн, когда их, тех кто выжил, ценность взметнулась до небес. Поэтому мужчины привыкли,что им особо не надо напрягаться как-то выглядеть,чтобы заинтересовать женщину.

Приличный мужчина
#48
Пирожок

27

СЗ это место, где проблемные люди хотят найти кого-то получше себя, а находят таких же проблемных))))))))))))))))

Приличный мужчина
#49
ИМХО

Однажды товарищ Карл Лагерфельд побывал в Москве и впоследствии высказался,что был всего три дня,но увидел огромное количество уродливых мужчин и подумал,что,вероятно, все русские женщины ***. У нас это все связано с дефицитом мужчин после войн, когда их, тех кто выжил, ценность взметнулась до небес. Поэтому мужчины привыкли,что им особо не надо напрягаться как-то выглядеть,чтобы заинтересовать женщину.

Карл- ***. Красивость мужчин определяет через их женственность и манерность, т.е. кого он мог бы жахать. Тут таких мужчин не много))))

Гость
#50

вот да. бабы, кто ж мужиков выбирает по внешности? это ж всегда провал.