Гость
Статьи
Безответно влюбился, …

Безответно влюбился, больше ни о ком не могу думать

Для меня влюбленность - это очень глубокое осмысленное чувство, я не влюбляюсь в кого подряд. Пробовал вышибать клин клином, общаться с другими - не помогает, я автоматически сравниваю их друг с другом и понимаю, что та, в которую я влюблен, лучше всех.
Нам по 32 года. У нее медицинское образование. Была замужем, развелась, детей нет ни у меня ни у нее. Знаю точно что сейчас она свободна, но планы на семью в перспективе имеются.
Чем она мне так приглянулась? Редкое сочетание качеств: умная, умеет логически рассуждать. Высокие моральные принципы:честная, порядочная, верная, надежная. Веселая, добрая, но при этом характером - не позволяющая сесть на шею и умеющая дать отпор, но доброжелательная к тем кто относится к ней хорошо.
Один раз мы сходили на свидание, хорошо пообщались сидя в ресторанчике, но позже она написала что я хороший и добрый человек, но - не в ее вкусе.
На какое-то я попытался забыть про нее, но ничего не получалось. Пытался возобновить общение - она корректно, но холодно ответила отказом.
Посылал ей курьерскую доставку цветов - реакции ноль. Потом снова ей написал - и снова игнор.
Что я хочу от форума? Понимаю, насильно мил не будешь, так что об отношениях с ней я уже и не мечтаю. Но если я смогу сделать для нее что-то приятное или полезное, что вызовет у нее приятную улыбку и хорошее воспоминание обо мне (даже без всяких перспектив) я уже буду счастлив. Но что сделать - не знаю, человек она вроде самостоятельный и все у нее есть.

N
47 ответов
Последний — Перейти
#1

короче, история про двух рапунцелей в башне. Не взлетит, ну до угасания либидо точно. Вам обоим нужны распеззддаалы.

Гость
#2
Принцесса-мильонщица

короче, история про двух рапунцелей в башне. Не взлетит, ну до угасания либидо точно. Вам обоим нужны распеззддаалы.

Ничего не понял

Гость
#3

Ваш плюс в том,что вы мужчина.Нравится?добивайтесь.Сначала будет отказывать,а потом и влюбится.Так что вперёд.Даже крепость сдаётся.

Гость
#4
Гость

Ваш плюс в том,что вы мужчина.Нравится?добивайтесь.Сначала будет отказывать,а потом и влюбится.Так что вперёд.Даже крепость сдаётся.

Так я только за. У меня уже произошла ломка жизненных приоритетов, я раньше считал что отношения это взаимные шаги навстречу друг другу, а тут - редкий случай когда мне хочется добиваться и оказывать ей какие-то приятные знаки внимания даже в одностороннем порядке. Желательно только чтобы это не было чересчур навязчиво, чтобы она не восприняла это все как обузу.
Но только я понятия не имею что делать? Я пробовал посылать ей курьерской доставкой цветы - и она восприняла это безразлично. Пробовал что-то еще ей писать - и ноль реакции. Что еще можно сделать?
Я был бы рад сделать что-то для нее приятное, но не знаю что.

Гостьюшка))
#5

А Вы не подумали,что Вы не обязаны ей понравиться? Вообще никак и никаким боком не интересны ей? Не потому,что *плохой*, а вот никак и всё..Не в её вкусе,например.

Гость
#6
Гостьюшка))

А Вы не подумали,что Вы не обязаны ей понравиться? Вообще никак и никаким боком не интересны ей? Не потому,что *плохой*, а вот никак и всё..Не в её вкусе,например.

Я как раз так и думаю. Нравится не обязан, но и не плохой, просто не в ее вкусе.
Но мне все равно было бы приятно сделать что-то приятное ей даже без перспективы дальнейших отношений (только не знаю, что, за этим советом и пришел на форум).
Такое раздвоение сознания: разум говорит, к ее выбору надо относиться с уважением и оставь ее в покое, а эмоции говорят попробуй что-нибудь ненавязчиво сделать.

Гостьюшка))
#7

/Чем она мне так приглянулась? Редкое сочетание качеств: умная, умеет логически рассуждать. Высокие моральные принципы:честная, порядочная, верная, надежная. Веселая, добрая, но при этом характером - не позволяющая сесть на шею и умеющая дать отпор, но доброжелательная к тем кто относится к ней хорошо./

Редкое сочетание..))) Умная и мыслит..нас таких мноооого! Может потому и не реагирует? А у Вас с этим как? 😂

Гость
#8

Да, сейчас она свободна (ни с кем не встречается), но сердце человека может быть занято. А общение всем нужно.

Дымка
#9

Не надо тратить время на невзаимность. Это отнимает ваши силы и мысли, все то, что можно потратить на действительно стОящие вещи. Проанализируйте, почему вы вляпались в это, сделайте выводы и идите по жизни дальше.

Гость
#10
Гостьюшка))

Редкое сочетание..))) Умная и мыслит..нас таких мноооого! Может потому и не реагирует? А у Вас с этим как? 😂

Я не только эти качества перечислил, все помноженное друг на друга - редкость. Большинство женщин либо глупые, либо непоследовательные, либо непорядочные, либо с еще какими проблемами.
Как у меня с этим - со стороны виднее, но многие говорят что с точки зрения общей порядочности я человек очень приличный, но скучный в эмоциональном плане (правда стараюсь развивать и чувство юмора, но кпд так себе).

Гость
#11
Дымка

Не надо тратить время на невзаимность. Это отнимает ваши силы и мысли, все то, что можно потратить на действительно стОящие вещи. Проанализируйте, почему вы вляпались в это, сделайте выводы и идите по жизни дальше.

Потому и вляпался, потому что зацепила своими качествами которые я вижу достаточно редкими.

И мать их Софья
#12

не может быть, чтобы у нее всё было. Ты просто ленивый, цветы прислать - это ерунда полная. Безличная. Узнай что она действительно любит и хочет и подари ей это. Какая у нее мечта?

Гость
#13
Гость

Потому и вляпался, потому что зацепила своими качествами которые я вижу достаточно редкими.

Соблазнительница. Умеет нравиться. Женщины живут флиртом, но это не означает, что они не имеют права на выбор.

Гость
#14
И мать их Софья

не может быть, чтобы у нее всё было. Ты просто ленивый, цветы прислать - это ерунда полная. Безличная. Узнай что она действительно любит и хочет и подари ей это. Какая у нее мечта?

Вот этого я и не знаю.

Гость
#15
Гость

Соблазнительница. Умеет нравиться. Женщины живут флиртом, но это не означает, что они не имеют права на выбор.

Разумеется у нее есть право на выбор, я не пытаюсь насильно ей понравиться, максимум речь о том чтобы какие-то знаки внимания ей оказать и сделать что-то ей приятное.

Гость
#16
Гость

Разумеется у нее есть право на выбор, я не пытаюсь насильно ей понравиться, максимум речь о том чтобы какие-то знаки внимания ей оказать и сделать что-то ей приятное.

Ну сделайте, кто же вам запрещает. ☺

Гость
#17
Гость

Ну сделайте, кто же вам запрещает. ☺

А я не знаю что сделать?

гостья
#18

подари машину

Гость
#19
Гость

А я не знаю что сделать?

Смотря с какой целью.

Гость
#20
Гость

Смотря с какой целью.

Сделать что-то приятное для нее

Гость
#21
Гость

Сделать что-то приятное для нее

Тогда губной помадой и духами не "напугайте", у этих подарков есть эротический подтекст. ☺

Гость
#22
Гость

Тогда губной помадой и духами не "напугайте", у этих подарков есть эротический подтекст. ☺

Подарки - это один из вариантов, но не единственный, я собственно и спросил что можно сделать для женщины, чтобы у нее от этого появилась приятная улыбка и положительное воспоминание обо мне? Цветы или духи наверное чересчур банально. Не обязательно именно подарок, может что-то еще можно

Вика
#23

Автор, может вас притягивают холодные дамы и вы подсознательно испытываете удовольствие сродное мазохизму? Вас мама любила в детстве, уделяла внимание ?

Гость
#24
Вика

Автор, может вас притягивают холодные дамы и вы подсознательно испытываете удовольствие сродное мазохизму? Вас мама любила в детстве, уделяла внимание ?

Со мной многие дамы были холодные, но я про них очень быстро забыл. Так что думаю тут дело именно в наборе определенных личностных качеств.
Да, в детстве все нормально было.

Vitalina
#25

Слушай, напиши ка ее дату рождения, я кое что скажу. Чем ее еще можно зацепить.

Гость
#26
Vitalina

Слушай, напиши ка ее дату рождения, я кое что скажу. Чем ее еще можно зацепить.

По памяти точно не помню, но скорпион по знаку зодиака. А какое это имеет значения?

Vitalina
#27
Гость

По памяти точно не помню, но скорпион по знаку зодиака. А какое это имеет значения?

А такое, у меня есть одна подруга, постоянно ходит на свидания, рестораны, цветы, только это ей как товсе приятно но не цепляет, и она говорит "Блин если бы хоть кто то ка картинг позвал или квест вот это было бы здорово. Она февральская. А я знаю что февральские девушки такие, цветочки, розочко это немного не их. У нее дома всякие игры, типо сложных пазлов, она хоть и красится и выглядит как девочка, но очень любит игры в мафию, квесты, гонки и т.д. Один ей попался такой, предложил на мотоцикле с ветерком, так она от него была в восторге. Этот мужчина в ее глазах стал на много привлекательней.
Я апрельская — меня можно купить. Просто тупо купить. Уж извините, я могу кричать орать что это не так, но это так... Мне нужно точно месяц знать. Или ноябрь, или октябрь.

Гость
#28
Vitalina

А такое, у меня есть одна подруга, постоянно ходит на свидания, рестораны, цветы, только это ей как товсе приятно но не цепляет, и она говорит "Блин если бы хоть кто то ка картинг позвал или квест вот это было бы здорово. Она февральская. А я знаю что февральские девушки такие, цветочки, розочко это немного не их. У нее дома всякие игры, типо сложных пазлов, она хоть и красится и выглядит как девочка, но очень любит игры в мафию, квесты, гонки и т.д. Один ей попался такой, предложил на мотоцикле с ветерком, так она от него была в восторге. Этот мужчина в ее глазах стал на много привлекательней. Я апрельская — меня можно купить. Просто тупо купить. Уж извините, я могу кричать орать что это не так, но это так... Мне нужно точно месяц знать. Или ноябрь, или октябрь.

Ну возможно это связано не с месяцем а просто с характером. Ну хорошо, месяц ноябрь, что скажете?:)

Vitalina
#29
Гость

Ну возможно это связано не с месяцем а просто с характером. Ну хорошо, месяц ноябрь, что скажете?:)

В ноябре погода очень не устойчивая. Люди рождаются в ноябре тоже, эмоционально туда-сюда, не устойчивые. Они все время сомневаются, им нужно постоянное подтверждение в их действиях. Во-первых, фраза-ключь к ним — комплимент. Но комплимент ЗА ПРАВИЛЬНО СДЕЛАННЫЙ ВЫБОР: "Какое хорошее ришение одеть это платье!" Как вариант. Именно комплемент не платью а ее ПРАВИЛЬНОМУ, ВЕРНОМУ решению. Этим развеяте ее сомнения в ее же решении. Подарки, подарок должен быть каким угодно но, если это камера то CANON, если это сумка то PRADA, если это какая то вещь то это должна быть марка, известная, которая не вызывает сомнений. Дальше, встречи только в вечернее время, этому человеку вечером лучше и легче общатся. И прогулки по городу вечером. Если подарок надумаете украшение, то известной марки, Картьер или Тиффани и Ко, известные бренды, которые не вызывают сомнений. И комплименты, комплименты, но те что развеивают ее сомнения в себе, в своих решениях "Как ты очень правильно выбрала именно этот театр", "Именно этот спектакль..." Кстати в театр ее можно пригласить, опять же вечером))). И в вас у нее тоже не должно быть сомнений, но это уже не знаю как сделать)))

Гость
#30
Vitalina

В ноябре погода очень не устойчивая. Люди рождаются в ноябре тоже, эмоционально туда-сюда, не устойчивые. Они все время сомневаются, им нужно постоянное подтверждение в их действиях. Во-первых, фраза-ключь к ним — комплимент. Но комплимент ЗА ПРАВИЛЬНО СДЕЛАННЫЙ ВЫБОР: "Какое хорошее ришение одеть это платье!" Как вариант. Именно комплемент не платью а ее ПРАВИЛЬНОМУ, ВЕРНОМУ решению. Этим развеяте ее сомнения в ее же решении. Подарки, подарок должен быть каким угодно но, если это камера то CANON, если это сумка то PRADA, если это какая то вещь то это должна быть марка, известная, которая не вызывает сомнений. Дальше, встречи только в вечернее время, этому человеку вечером лучше и легче общатся. И прогулки по городу вечером. Если подарок надумаете украшение, то известной марки, Картьер или Тиффани и Ко, известные бренды, которые не вызывают сомнений. И комплименты, комплименты, но те что развеивают ее сомнения в себе, в своих решениях "Как ты очень правильно выбрала именно этот театр", "Именно этот спектакль..." Кстати в театр ее можно пригласить, опять же вечером))). И в вас у нее тоже не должно быть сомнений, но это уже не знаю как сделать)))

Это все конечно замечательно, но она не только от встреч отказывается, но даже просто переписываться не хочет, игнорирует)) Если бы как-то уговорить ее встретиться, то можно было бы попробовать что-то подобное.
Я думал что нужно какое-то действие. Прислать ей курьерской доставкой цветы оказалось очень примитивным делом, она не отреагировала. Может надо какое-то еще действие, я не знаю, подарок ли или может какое-то другое действие, решение какой-то проблемы и т.д., но важно и не переборщить, выглядеть очень навязчивым наверное тоже непорядочно.

Гость
#31
N

Для меня влюбленность - это очень глубокое осмысленное чувство, я не влюбляюсь в кого подряд. Пробовал вышибать клин клином, общаться с другими - не помогает, я автоматически сравниваю их друг с другом и понимаю, что та, в которую я влюблен, лучше всех.
Нам по 32 года. У нее медицинское образование. Была замужем, развелась, детей нет ни у меня ни у нее. Знаю точно что сейчас она свободна, но планы на семью в перспективе имеются.
Чем она мне так приглянулась? Редкое сочетание качеств: умная, умеет логически рассуждать. Высокие моральные принципы:честная, порядочная, верная, надежная. Веселая, добрая, но при этом характером - не позволяющая сесть на шею и умеющая дать отпор, но доброжелательная к тем кто относится к ней хорошо.
Один раз мы сходили на свидание, хорошо пообщались сидя в ресторанчике, но позже она написала что я хороший и добрый человек, но - не в ее вкусе.
На какое-то я попытался забыть про нее, но ничего не получалось. Пытался возобновить общение - она корректно, но холодно ответила отказом.
Посылал ей курьерскую доставку цветов - реакции ноль. Потом снова ей написал - и снова игнор.
Что я хочу от форума? Понимаю, насильно мил не будешь, так что об отношениях с ней я уже и не мечтаю. Но если я смогу сделать для нее что-то приятное или полезное, что вызовет у нее приятную улыбку и хорошее воспоминание обо мне (даже без всяких перспектив) я уже буду счастлив. Но что сделать - не знаю, человек она вроде самостоятельный и все у нее есть.

Вы бы хотели чтобы она жила с вами не любя ? По моему лучше одной чем с не любимым .

Гость
#32
Гость

Вы бы хотели чтобы она жила с вами не любя ? По моему лучше одной чем с не любимым .

Нет, я бы не хотел чтобы она жила со мной не любя. Я просто хотел бы сделать для нее что-то, что могло бы показаться ей приятным, пусть даже без дальнейших перспектив. Но не знаю что.

Vitalina
#33

Я давно еще, в одного молодого человека была влюблена, просто какое-то наваждение было. А я ему была не очень то интересна. И мне мужик, который меня всему этому научил, говорит, вы конечно вместе не будете, но, скажи ему что ты чувствуешь себя с ним в безопасности. Говорит просто для него важно именно это слово "безопасность". Ну я думаю ладно, встретились говорю "Я чувствую себя с тобой в ТАКОЙ безопасности...". А сама думаю что я несу блин... Ну и при каждом случае такое говорила, такую чушь, а у него глаза загорались, он аж весь окрылялся. Не поверите, так подействовало, он до сих пор мне пишет и предлагает встретиться, хотя уже несколько лет прошло и он мне давно не интересен.

Гость
#34
N

Для меня влюбленность - это очень глубокое осмысленное чувство, я не влюбляюсь в кого подряд. Пробовал вышибать клин клином, общаться с другими - не помогает, я автоматически сравниваю их друг с другом и понимаю, что та, в которую я влюблен, лучше всех.
Нам по 32 года. У нее медицинское образование. Была замужем, развелась, детей нет ни у меня ни у нее. Знаю точно что сейчас она свободна, но планы на семью в перспективе имеются.
Чем она мне так приглянулась? Редкое сочетание качеств: умная, умеет логически рассуждать. Высокие моральные принципы:честная, порядочная, верная, надежная. Веселая, добрая, но при этом характером - не позволяющая сесть на шею и умеющая дать отпор, но доброжелательная к тем кто относится к ней хорошо.
Один раз мы сходили на свидание, хорошо пообщались сидя в ресторанчике, но позже она написала что я хороший и добрый человек, но - не в ее вкусе.
На какое-то я попытался забыть про нее, но ничего не получалось. Пытался возобновить общение - она корректно, но холодно ответила отказом.
Посылал ей курьерскую доставку цветов - реакции ноль. Потом снова ей написал - и снова игнор.
Что я хочу от форума? Понимаю, насильно мил не будешь, так что об отношениях с ней я уже и не мечтаю. Но если я смогу сделать для нее что-то приятное или полезное, что вызовет у нее приятную улыбку и хорошее воспоминание обо мне (даже без всяких перспектив) я уже буду счастлив. Но что сделать - не знаю, человек она вроде самостоятельный и все у нее есть.

дак приходи к ней сделай предложение

Гость
#35
Гость

Потому и вляпался, потому что зацепила своими качествами которые я вижу достаточно редкими.

ну дак бери раз хороша

Гость
#36

просто слиться- это самое приятное что ты можешь ей сделать)

Гость
#38

Напиши мелом под её окнами: её имя и я тебя люблю, но не подписывайся. Банально? Да, но улыбка гарантирована.

Гость
#39

Дурак вы автор,не обижайтесь.Вы женщину когда-нибудь сооблазняли?Не надо так сразу показывать влюблённость,это провал!Она даже не флиртовала ,а вы уже готовы)Вы должны показать свою востребованность у женщин,очень тонко,немного отстраниться.Почитайте у пикаперов ближе-дальше хорошо пойдёт в вашем случае.И ещё раз напоминаю,женщину нужно сооблазнять:возьмите за руку мимоходом,придержите за локоть в толпе .Постепенно увеличивайте эти моменты.Только без пошлостей,сами понимаете.Постепенно ваша дама будет возбуждаться,ждать этих моментов и вуаля:захочет вас как мужчину.

Vitalina
#40
Гость

Дурак вы автор,не обижайтесь.Вы женщину когда-нибудь сооблазняли?Не надо так сразу показывать влюблённость,это провал!Она даже не флиртовала ,а вы уже готовы)Вы должны показать свою востребованность у женщин,очень тонко,немного отстраниться.Почитайте у пикаперов ближе-дальше хорошо пойдёт в вашем случае.И ещё раз напоминаю,женщину нужно сооблазнять:возьмите за руку мимоходом,придержите за локоть в толпе .Постепенно увеличивайте эти моменты.Только без пошлостей,сами понимаете.Постепенно ваша дама будет возбуждаться,ждать этих моментов и вуаля:захочет вас как мужчину.

Это да, ему лучше к пикаперам обратиться, чтобы сломать ее оборону.

Гость
#41
Гость

Я не только эти качества перечислил, все помноженное друг на друга - редкость. Большинство женщин либо глупые, либо непоследовательные, либо непорядочные, либо с еще какими проблемами. Как у меня с этим - со стороны виднее, но многие говорят что с точки зрения общей порядочности я человек очень приличный, но скучный в эмоциональном плане (правда стараюсь развивать и чувство юмора, но кпд так себе).

Только хотела написать, что вы наверно нудный до ужаса, судя по вашим постам. Скажу так - я раз шучу, два шучу может не так сложно, на три я уже начинаю издеваться и поддевать. Если парень не отбивает или печальбеда вообще не понял, я отключаюсь и мне больше не интересно, хоть у него своя цветочная лавка. Она с вами пообщалась и сделала выводы. Дружить с вами ей скучно, попробуйте добиться хоть ее сексуального желаия что ли. Хотя таких как она скорее всего возбуждает острый ум. А это ничего общего не имеет с эрудицией и грамотностью.

Гость
#42

Так автор спокойно. Вы судя по постам, эдакий "хороший мальчик", может ей такие не нравятся) попробуйте сначала чем нибудь ее шокировать (в хорошем смысле) зацепить. Ей польстит внимание, а потом уйти в кусты."охладеть" принцип дальше—ближе всегда работает. Ну побольше уверенности

Гость
#43
Гость

Так автор спокойно. Вы судя по постам, эдакий "хороший мальчик", может ей такие не нравятся) попробуйте сначала чем нибудь ее шокировать (в хорошем смысле) зацепить. Ей польстит внимание, а потом уйти в кусты."охладеть" принцип дальше—ближе всегда работает. Ну побольше уверенности

Варианты? Как шокировать?)

Гость
#44
Vitalina

А такое, у меня есть одна подруга, постоянно ходит на свидания, рестораны, цветы, только это ей как товсе приятно но не цепляет, и она говорит "Блин если бы хоть кто то ка картинг позвал или квест вот это было бы здорово. Она февральская. А я знаю что февральские девушки такие, цветочки, розочко это немного не их. У нее дома всякие игры, типо сложных пазлов, она хоть и красится и выглядит как девочка, но очень любит игры в мафию, квесты, гонки и т.д. Один ей попался такой, предложил на мотоцикле с ветерком, так она от него была в восторге. Этот мужчина в ее глазах стал на много привлекательней. Я апрельская — меня можно купить. Просто тупо купить. Уж извините, я могу кричать орать что это не так, но это так... Мне нужно точно месяц знать. Или ноябрь, или октябрь.

Вот! Автоп, узнайте ее интересы! То, чем живет, интересуется. Часто общий интерес сближает. Серьезно. Я б с удовольствием приняла предложение сходить на муз.мероприятие, концерт интересной мне группы. Но мои знакомые интересующиеся мной никак не хотят это понять! Им не интересно то, что интересно мне, но не поймут, как меня зацепить. Тугодумы! На каток сходить! На квест! Почему вы, парни , такие ограниченные?!

Гость
#45

Одному парню в сети я даже намекнула, что с удовольствием бы на концерт обшей интересной для нас группы поехала через два месяца. Он живет ближе к тому городу, но нет, блинн! Либо он не понял, что концерт - возможность увидеться после общения, либо просто жмот! Деньги тратить не хочу специально на эту поездку! А сам сидит и годами не может найти жену! Сам меня тут увидел, на форуме, сам связался через почту. В вк пишет. Общаемся. Интересы общие, но города далекие. Не знаю. Мне кажется, мужчины просто не хотят заморачиваться и вкладываться в возможные отношения. А спецом ехать к нему - слишком доступно и легко для него, я считаю! Нетушки! Не хочет использовать возможность в реале увидеться, ну и фиг с ним!

Гость
#46
Гость

Одному парню в сети я даже намекнула, что с удовольствием бы на концерт обшей интересной для нас группы поехала через два месяца. Он живет ближе к тому городу, но нет, блинн! Либо он не понял, что концерт - возможность увидеться после общения, либо просто жмот! Деньги тратить не хочу специально на эту поездку! А сам сидит и годами не может найти жену! Сам меня тут увидел, на форуме, сам связался через почту. В вк пишет. Общаемся. Интересы общие, но города далекие. Не знаю. Мне кажется, мужчины просто не хотят заморачиваться и вкладываться в возможные отношения. А спецом ехать к нему - слишком доступно и легко для него, я считаю! Нетушки! Не хочет использовать возможность в реале увидеться, ну и фиг с ним!

Деньги тратить не хочу специально на поездку - это его слова. Я же копить буду и поеду. Без него.

Гость
#47
Гость

Вот! Автоп, узнайте ее интересы! То, чем живет, интересуется. Часто общий интерес сближает. Серьезно. Я б с удовольствием приняла предложение сходить на муз.мероприятие, концерт интересной мне группы. Но мои знакомые интересующиеся мной никак не хотят это понять! Им не интересно то, что интересно мне, но не поймут, как меня зацепить. Тугодумы! На каток сходить! На квест! Почему вы, парни , такие ограниченные?!

Каких-то специфических интересов типа музыки у нее нет. Но знаю что ходит в спортзал, и каждые полгода летает куда-нибудь отдыхать. И что тут сделаешь? Не скажешь же давай вместе полетим в отпуск, это предполагает уже какие-то отношения.

Гость
#48

Отвалите от нее на какое то время и не надоедайте, хотя бы год, ампотом ооо, привет, как дела? И посмотрите на реакцию 😁, удачи!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: