Гость
Статьи
Парень не делает шаг …

Парень не делает шаг навстречу после ссоры

Уверен, что только я виновата в ссоре и меня это обижает, он сильно задел меня, оскорбил. Понимаю, что он ни за что не извинится, но ничего не могу поделать с чувствами

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Глупые вы оба. Орете друг на друга, но причину своей ссоры устранять не хотите. Что мешает работать обоим над ошибками? Улучшать отношения.

Гость
#2

А может ещё проще- элементарно закончил это общение. А вы все про извинения рассуждаете.

Гаф
#3

ты его нидастойна
бросай его

Гость
#4

Если вы действительно не сделали чегото ужасного, то, мой совет - не надеяться на этого человека. Идет первым мериться тот, кому дороги отношения. Это правило номер один. Мой бывший муж был таким, как поссоримся - обвиняет во всем меня и не разговаривает по две недели, хотя сам ссору начал. Как же глупо это смотрелось в квартире-студии на 20 квадратов. И как это нервы мотало. Оно вам надо? Не идет на встречу значит нашел повод слиться или просто эгоист. И с тем и с другим счастья не будет. Откройтесь миру, общайтесь с друзьями, занимайтесь делами, а он пусть сидит со своей обидой дальше в гордом одиночестве)

Гость
#5

Терпите,первой нельзя! Я?вот тоже с 15 июня маюсь первая не буду шаги делать

Гость
#6

Последний там в округе ?
Автор, что за интерес к человеку который походу не дорожит этим общением, раз ты даже понимаешь что он не извинится.

Лучше к психологу сходите пообщаться на эту тему, иначе так и будете ждать , пребывать в своих надуманных ожиданиях на чужой счёт в отношении людей, которые общением не дорожат.

Больше общайтесь с парнями , встретите взаимно заинтересованных.

Гость
#7
Гость

Последний там в округе ?
Автор, что за интерес к человеку который походу не дорожит этим общением, раз ты даже понимаешь что он не извинится.

Лучше к психологу сходите пообщаться на эту тему, иначе так и будете ждать , пребывать в своих надуманных ожиданиях на чужой счёт в отношении людей, которые общением не дорожат.

Больше общайтесь с парнями , встретите взаимно заинтересованных.

Ладно раз пойти навстречу, но постоянно перешагивать через пофигизм с другой стороны - это однозначно человек не дорожит данным общением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: