Гость
Статьи
Групповой секс

Групповой секс

Здравствуйте. Те у кого был групповой секс, расскажите как вам удалось уговорить вторую половинку. С чего вы начинали разговор? Какие доводы и аргументы приводили?

Ветреная
40 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему человек должен соглашаться? Мой опыт всегда плачевный был, в плане, что потом расставались. Скажи хочу групповой секс, ты против или нет, если против, то не уговаривай, если так не в терпёж, то разведись или расстанься и иди пробуй.

Гость
#2

Я в шоке что в голове у людей. Даже обезьяны так не делают как люди. Как можно постоянно думать о сексе? Что больше проблем нет? Да ещё и на показ? Я в шоке цирк *родов!!!!!!!!

Гость
#3

Мерзко стало даже хочется чтобы такие темы не публиковали. Я в шоке от людей. Я в шоке от мужиков! Да чтобы не женился ты никогда фу позорище срамное!

Гость
#4

А если ты баба, то позор вам таким женщинам что в головах ваших такие мысли позорные да даже и говорить про тебя неохота фу позор"!

Моногамус
#5

Я пробовал ММЖМ и Я ,очко до сих пор болит..

Ветреная
#6
Гость

А если ты баба, то позор вам таким женщинам что в головах ваших такие мысли позорные да даже и говорить про тебя неохота фу позор"!

Ну и иди мимо раз не твоя тема.

#7

Главное- правильно выбрать половинку, которую планируется пригласить, мадам.
Но не могу не спросить: зачем ВАМ эта информация.

Гость
#8
Моногамус

Я пробовал ММЖМ и Я ,очко до сих пор болит..

Ты не настоящий Моногамус. Настоящий девственник.

Ветреная
#10
Sasha Kadrov

А почему человек должен соглашаться? Мой опыт всегда плачевный был, в плане, что потом расставались. Скажи хочу групповой секс, ты против или нет, если против, то не уговаривай, если так не в терпёж, то разведись или расстанься и иди пробуй.

Не знаю как заговорить об этом. Парень очень строгих правил и я у него единственная. У меня есть подруга и она недавно рассталась с парнем. Мы сидели на выходных за бокалом вина и разговорились на эту тему и нам обеим захотелось сделать это вместе. Мы с детства дружим. Менялись вещами. У меня нет абсолютно никакой ревности к ней. Не знаю как заговорить с ним, боюсь он не поймет, но в душе не будет против.

Гость
#13
Ветреная

Не знаю как заговорить об этом. Парень очень строгих правил и я у него единственная. У меня есть подруга и она недавно рассталась с парнем. Мы сидели на выходных за бокалом вина и разговорились на эту тему и нам обеим захотелось сделать это вместе. Мы с детства дружим. Менялись вещами. У меня нет абсолютно никакой ревности к ней. Не знаю как заговорить с ним, боюсь он не поймет, но в душе не будет против.

С этим вообще нет никаких проблем. Проблема возникнет только если у него появится конкурент.

Карина
#14

У меня 4 раза был мжм, 1 раз с любовником после клуба взяли еще одного молодого человека, остальные 3 раза исключительно на отдыхе заграницей))

Ветреная
#15
Гость

С этим вообще нет никаких проблем. Проблема возникнет только если у него появится конкурент.

Но какие слова подобрать? Как убедить его в том, что в сексе и его разнообразиях нет ничего плохого? Что от этого я его любить не перестану? Мне надоела классика два раза в неделю в стандартных позах, хочу разнообразия. Не могу подобрать нужные слова. Спрашивала симпатична ли ему моя подруга, сказал что она для него нейтральна.
Хочу увидеть как он смотрится со стороны. Надеюсь что это только укрепит наши чувства и внесёт разнообразие в нашу совместную жизнь.

Карина
#16
Гость

Почему ты шлюх_называешь половинками?)))

Моралист не плач)

Карина
#17
PaцuoHaILbcT24

Решил избегать грубых слов.
Но думаю все знают, что с жёнами на оргии не ходят.
Только с очень развратными любовницами.

Конечно нет, у людей с таким мышлением, жена - удобная клуша в засаленном халате и на таких вряд ли кто посмотрит)

Ветреная
#18
Карина

Конечно нет, у людей с таким мышлением, жена - удобная клуша в засаленном халате и на таких вряд ли кто посмотрит)

Это их неуверенность в себе, не судите их строго, лучше пожалейте.

Ветреная
#19
Карина

У меня 4 раза был мжм, 1 раз с любовником после клуба взяли еще одного молодого человека, остальные 3 раза исключительно на отдыхе заграницей))

Это предложил ваш молодой человек или это была ваша инициатива?

Гость
#20
Ветреная

Но какие слова подобрать? Как убедить его в том, что в сексе и его разнообразиях нет ничего плохого? Что от этого я его любить не перестану? Мне надоела классика два раза в неделю в стандартных позах, хочу разнообразия. Не могу подобрать нужные слова. Спрашивала симпатична ли ему моя подруга, сказал что она для него нейтральна.
Хочу увидеть как он смотрится со стороны. Надеюсь что это только укрепит наши чувства и внесёт разнообразие в нашу совместную жизнь.

Здесь слова излишни. Приглашаете подругу на вечер втроём. Вино, музыка. Начинаете с ней танцевать вдвоём у него на глазах эротичный танец. Потом танец переходит в стриптиз. Дальше рассказывать?)

Ветреная
#22
Гость

Здесь слова излишни. Приглашаете подругу на вечер втроём. Вино, музыка. Начинаете с ней танцевать вдвоём у него на глазах эротичный танец. Потом танец переходит в стриптиз. Дальше рассказывать?)

Спасибо. Вот единственный реальный совет. Обсудим это сегодня с подругой.

Гость
#23
Карина

У меня 4 раза был мжм, 1 раз с любовником после клуба взяли еще одного молодого человека, остальные 3 раза исключительно на отдыхе заграницей))

Во все отверстия они тебя пороли?

Гость
#24
Карина

Моралист не плач)

Пид ра привет!

Гость
#25
Ветреная

Спасибо. Вот единственный реальный совет. Обсудим это сегодня с подругой.

Опыт, как говорится, не пропьёшь.)
Удачи.)

Карина
#26
Гость

Во все отверстия они тебя пороли?

Во все, не завидуй милая)

Карина
#27
Гость

К жёнам и шлюхам_мужчины по разному относятся. Первые нужны для любви, вторые для развлечений.

Первые нужны для борща и чистых полов, а вторые для хорошего секса и подарков)

Гость
#28
Карина

Во все, не завидуй милая)

Вот и правильно! Получайте от жизни удовольствие!!!

Гость
#29

Не хотели бы вы попробовать с двумя мужчинами ???!

Анна331
#30
Гость

Не хотели бы вы попробовать с двумя мужчинами ???!

Многие хотят, но стесняются попробовать. Даже говорить об этом стесняются.

Гость
#31
Анна331

Многие хотят, но стесняются попробовать. Даже говорить об этом стесняются.

Ну и зря... Большинству тех, кто пробует - это нравится!

Рик
#34
Гость

Я в шоке что в голове у людей. Даже обезьяны так не делают как люди. Как можно постоянно думать о сексе? Что больше проблем нет? Да ещё и на показ? Я в шоке цирк *родов!!!!!!!!

1. Люди поразвитей обезьян будут.
2. Секс обсуждается на секс форуме, если вам не нравится тематика, то зачем вы здесь?

По теме. Как уговорить? - просто предложить ненавязчиво. Если нет, больше не заводить разговора. Разговор должен начинаться обязательно с хорошего настроения, если рассчитываешь на положительный результат.

Гость
#37
Гость

Так а с чего вы взяли, что у неё не левый? Он же не муж ей.

Ве, ты достал со своим замужеством.
И в каждой то ты теме про секс. В теме про групповуху даже))

Гость
#38
Гость

Ну и зря... Большинству тех, кто пробует - это нравится!

Очень понравилось) ... На седьмом небе бывала, .. не знала что так может быть, и что я такая...но потом ни с тем ни с другим... Даже видеться не хочу. Друзьями были с универа.

Гость
#39
Анна331

Многие хотят, но стесняются попробовать. Даже говорить об этом стесняются.

Лучше один раз попробовать, чем только думать об этом

Гость
#40
Анна331

Многие хотят, но стесняются попробовать. Даже говорить об этом стесняются.

Мне как то повезло. Через 4 месяца, как начала с парнем, в 15 лет, тот предложил вдвоем, по очереди, с его двоюродным братом. Тот в армию уходил и типа девственник. Как то не понравилось, один на тебе пыхтит, другой в двери стоит зырит, очередь ждет. Рассказала подруге. Та и предложила попробовать еще раз. В гараже на втором этаже выпили, потанцевали, остались мы с подругой и 4 парня. Разложили диван, улеглись между парнями, пососались полапали они нас, началось. Сперва лежал как бревно, сама не знаю, что хотела. Тут че та посмотрела на подругу, та лежала под парнем, обвив его руками, посмотрела парня на его красивое тело, как играют его тугие ягодички. Как то представила, что там у подруги внутри, что она чувствует и сама не заметила, как намокла и закипела. Начала двигаться навстречу парню, забыв про смущение и стеснение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: