Гость
Статьи
Групповой секс

Групповой секс

Женщины, 40-45 смогли бы вы участвовать в групповом сексе? Был ли у вас групповой секс?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины этого периода не были замечены, даже в одиночном сексе.

Гость
#2

а ты бы смог отсосать толпе мужиков ? был ли у тебя групповой отсос ?

#3

bdsmpeople.club там таких 40-45 (и не только) зажигалок много. Главное не офигей от их желаний, а то вдруг выяснится, что ты для них скучная ваниль )))

Гость
#4
Афигеть

bdsmpeople.club там таких 40-45 (и не только) зажигалок много. Главное не офигей от их желаний, а то вдруг выяснится, что ты для них скучная ваниль )))

а при чем здесь бдсм и оргия ?

#5
Гость

а при чем здесь бдсм и оргия ?

Любительницы во все щели почти всегда нижние (сабмиссив). Или латентные, или осознавшие этот факт. Вторые ищут на пятую точку опоры приключения именно в таких местах. А вот первые обычно страдают от недолюба, потому как простые отношения их не пробирают. Как-то так.

Гость
#6

Хотелось бы любящего любимого мужчину.

#7
Гость

Женщины этого периода не были замечены, даже в одиночном сексе.

Привет,наоборот самый разгар, 45-ть, баба ягодка опять!
Душа поет...И тело...

#8
Гость

а ты бы смог отсосать толпе мужиков ? был ли у тебя групповой отсос ?

Да, мог бы

Гость
#9

🤮

Гость
#10
ofisekb

Привет,наоборот самый разгар, 45-ть, баба ягодка опять!
Душа поет...И тело...

мы побробовали как раз в 45 новые ощущения нам понравилось продолжаем встречаться и мжм и с парой

Гость
#11

Да, смогла бы)))

Гость
#12

Был, в студенчестве))

Лиза
#13

Регулярно участвую в разных форматах, любимый состав я и 2-3 мужчины, хотя с участием других женщин тоже круто. Главное чтобы мужчин было больше чем женщин

Гость
#14
Гость

Да, смогла бы)))

I love U💞

Гость
#15
Лиза

Регулярно участвую в разных форматах, любимый состав я и 2-3 мужчины, хотя с участием других женщин тоже круто. Главное чтобы мужчин было больше чем женщин

Красотка👍

Гость
#16
Лиза

Регулярно участвую в разных форматах, любимый состав я и 2-3 мужчины, хотя с участием других женщин тоже круто. Главное чтобы мужчин было больше чем женщин

Уверена что все проверенные! В тебя кончают?

Гость
#17
Гость

I love U💞

😘🍬

Лиза
#18
Гость

Уверена что все проверенные! В тебя кончают?

Секс только в презервативе, поэтому не кончают, разве, что только в ротик. Без презерватива можно только мужу.

Гость
#20
Лиза

Регулярно участвую в разных форматах, любимый состав я и 2-3 мужчины, хотя с участием других женщин тоже круто. Главное чтобы мужчин было больше чем женщин

Здорово. И ДП наверное есть)) куни делают тебе и ты минеты? Грудь тискают... Я тоже хочу

Гость
#21
Лиза

Секс только в презервативе, поэтому не кончают, разве, что только в ротик. Без презерватива можно только мужу.

Муж тоже участвует?