Гость
Статьи
Подруга предлагает …

Подруга предлагает свидание у неё дома. Соглашаться?

Мне 27 лет, никогда не было парня. И вот подруга предложила сходить на свидание с одним знакомым с ее работы. Мужику больше 40 лет. Предлагает у неё посидеть, пообщаться, а она на это время из дома уйдет. Говорит, показывала ему мои фото и я ему понравилась

Лера Воронцова
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашаться ли? Это должно зависеть от вашего желания войти в близкий контакт с незнакомым вам сорокалетним мужчиной. Вы ведь с ним не знакомы, верно?

То есть, если вам сильно хочется испытать все прелести "секса с незнакомцем", то почему бы и нет?!

Гость
#2

Обычный вариант. Что тебя пугает?

Д'оу!
#3

Зачем ей это? Она хочет помочь старому другу в обмен за свою услугу? Тебя в роли той с кем можно переспать? Тебе это самой зачем?

Гость
#4
Гость

Соглашаться ли? Это должно зависеть от вашего желания войти в близкий контакт с незнакомым вам сорокалетним мужчиной. Вы ведь с ним не знакомы, верно?

То есть, если вам сильно хочется испытать все прелести "секса с незнакомцем", то почему бы и нет?!

С хрена ли должен быть секс, если он ей не понравится? Обычная встреча. Может просто разговор, а может и в загс в дальнейшем. Как пойдет.

Aнтон Силуанов
#5

Это отвратительно даже звучит.

Лера Воронцова
#6
Гость

Соглашаться ли? Это должно зависеть от вашего желания войти в близкий контакт с незнакомым вам сорокалетним мужчиной. Вы ведь с ним не знакомы, верно?

То есть, если вам сильно хочется испытать все прелести "секса с незнакомцем", то почему бы и нет?!

Какой нахрен секс? Совместный обед или ужин и общение. Чтобы познакомиться

Лера Воронцова
#7
Д'оу!

Зачем ей это? Она хочет помочь старому другу в обмен за свою услугу? Тебя в роли той с кем можно переспать? Тебе это самой зачем?

Не переспать, а познакомиться!!! Я же не в постель к нему иду, а пообедать/поужинать

Лера Воронцова
#8
Aнтон Силуанов

Это отвратительно даже звучит.

Почему?

Гость
#9

У нас 40-летних так - кто девочку ужинает, тот её и танцует.

Aнтон Силуанов
#10
Лера Воронцова

Почему?

Люди не должны использовать посредников при знакомстве и отношениях.

Если ему показали ваши фото, пусть дадут контакт (телефон или телеграм) через который уже он сам с вами спишется, созвонится и решит вопрос про свидание.

Возможно, с первых строк или слов вы поймете, что он не ваш типаж, зачем тратить своё время и попадать в идиотские ситуации?

И если уж подруга хотела вас познакомить, то делается это по-другому.
Она организует вечеринку, где просто знакомитесь, а дальше решаете свои проблемы отдельно от неё, в случае взаимной симпатии.

Лера Воронцова
#11
Aнтон Силуанов

Люди не должны использовать посредников при знакомстве и отношениях.

Если ему показали ваши фото, пусть дадут контакт (телефон или телеграм) через который уже он сам с вами спишется, созвонится и решит вопрос про свидание.

Возможно, с первых строк или слов вы поймете, что он не ваш типаж, зачем тратить своё время и попадать в идиотские ситуации?

И если уж подруга хотела вас познакомить, то делается это по-другому.
Она организует вечеринку, где просто знакомитесь, а дальше решаете свои проблемы отдельно от неё, в случае взаимной симпатии.

Ну она вот так придумала. В любом случае, она хочет мне помочь

Д'оу!
#12
Лера Воронцова

Не переспать, а познакомиться!!! Я же не в постель к нему иду, а пообедать/поужинать

Ты уверена в этом? Подруга то не зря уходит, и вас наедине оставляет. Наедине можно и по телефону пообщаться, и вживую с подругой встретиться. А тут явно что то намечается

Aнтон Силуанов
#13
Лера Воронцова

Ну она вот так придумала. В любом случае, она хочет мне помочь

Она придумала ерунду.
Вы на чужой территории, без хозяина дома, два совершенно незнакомых человека. Само описании ситуации - это какая-то комедия положений.

Лера Воронцова
#14
Д'оу!

Ты уверена в этом? Подруга то не зря уходит, и вас наедине оставляет. Наедине можно и по телефону пообщаться, и вживую с подругой встретиться. А тут явно что то намечается

Я девственница. Так что нет, ничего пока не намечается

Мария
#15

Идите на свидание но не с этим мужчиной а с подругой

Василий
#16

Ужас. Хуже проституции. Хотя.... Подруга вполне может за вас деньги получить.

Разводняк
#17

Да соглашайся
Сделаешь ему массаж простаты
Подруга видать устала делать

Д'оу!
#18
Лера Воронцова

Я девственница. Так что нет, ничего пока не намечается

Я так понимаю, у него нет квартиры или места куда он мог бы пригласить тебя?))

Лера Воронцова
#19
Д'оу!

Я так понимаю, у него нет квартиры или места куда он мог бы пригласить тебя?))

Я бы не пошла к нему, вы что. А у подруги я была. Это и будет встреча на нейтральной территории

Лера Воронцова
#20
Разводняк

Да соглашайся
Сделаешь ему массаж простаты
Подруга видать устала делать

Это как?

Гость
#21
Лера Воронцова

Это как?

Это *** фантазии. Не обращай внимание.

Д'оу!
#22
Лера Воронцова

Я бы не пошла к нему, вы что. А у подруги я была. Это и будет встреча на нейтральной территории

Сколько лет с подругой дружите?

Лера Воронцова
#23
Д'оу!

Сколько лет с подругой дружите?

С детства

Д'оу!
#24
Лера Воронцова

С детства

Подводила ли она вас когда либо ? Предавала, подставляла? Вы доверяете ей также как и себе?

Гость
#25

Если челюсть вставная то, точно нужно сходить на свидание! Думаю Вам даже понравится!!!

Гость
#26

Две дуры и мужик псих

Гость
#27
Лера Воронцова

Я девственница. Так что нет, ничего пока не намечается

Так она продала вашу девственность! Куда уж яснее.

Гость
#28
Гость

С хрена ли должен быть секс, если он ей не понравится? Обычная встреча. Может просто разговор, а может и в загс в дальнейшем. Как пойдет.

А че кафе закрылись для обычной встречи? По чужим хаткам надо бегать?

Гость
#29

я тоже хочу такую подругу!

Сама по себе
#30
Лера Воронцова

Какой нахрен секс? Совместный обед или ужин и общение. Чтобы познакомиться

Первая встреча должна быть в общественном месте, кафе, ресторан, пловная...Приглашение домой означает только одно, наивная девушка. И, не сомневайтесь, он уговорит, когда она уйдёт. Ну, и подруга. Врагов не надо.

Сама по себе
#31
Лера Воронцова

Я девственница. Так что нет, ничего пока не намечается

А мне один раз колофелинчику дали. Сосед. Правда, на следующий день съехал, развёлся и разменял кв. Ничего не намечалось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: