Гость
Статьи
Девушки мудрят со …

Девушки мудрят со свиданиями

Нахожусь в стадии активного поиска. Знакомлюсь с девушками на СЗ и из реала есть несколько кандидатур. Всем, с кем завязывается общение, предлагаю свидание. Все сразу активно соглашаются, но, как дело до него доходит, то либо внезапные дела, либо заболела, либо не была онлайн - "извини, закружилась, давай перенесем". В чем дело? Ладно бы единичный случай, но тут прям стихийная проблема. Все соглашаются из вежливости и не обрывают контакт тоже? Или это у всех так? Я значит время планирую, а в итоге вместо полезных дел дома сижу.

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
#1

Чтобы вот прям все подряд, такого быть не может. Это 100% дело в вас.

Алладин
#2

Да они очки себе набивают на таких знаках внимания. А тебе понижают, ты начнёшь думать что не достоин такой и согласишься на страшную. Бабы хитрые у них заговор .

Гость
#3
Альма

Чтобы вот прям все подряд, такого быть не может. Это 100% дело в вас.

Ну не 100%, конечно, но большинство. Да и как во мне, если в промежуток между назначением свидания и свиданием ничего не происходит (проходит пару дней обычно). Я не против, если бы мне сказали, что передумали или просто в игнор, так они даже сами пишут потом.
Из 5 свиданий на неделе, состоялось только одно.

Гость
#4
Алладин

Да они очки себе набивают на таких знаках внимания. А тебе понижают, ты начнёшь думать что не достоин такой и согласишься на страшную. Бабы хитрые у них заговор .

Да я им комплименты не строчу, соглашается - ок, нет - следующая. Так вроде как соглашаются, смысл в чем?

Гость
#5

Женщины-это загадка, непредсказуемый.

Гость
#6

Девушки, кто так делал, сдайте своих, о чем вы в подобный момент думаете? )

Нонна
#7

Это просто, скорее всего, такой тип баб, которые ни на что решиться не могут. Они везде и со всеми так "ой, ну я хочу, а может, не хочу, ой, что-то я не знаю, чего хочу, ну если хорошо попросишь и у меня будет настроение"

Гость
#8
Нонна

Это просто, скорее всего, такой тип баб, которые ни на что решиться не могут. Они везде и со всеми так "ой, ну я хочу, а может, не хочу, ой, что-то я не знаю, чего хочу, ну если хорошо попросишь и у меня будет настроение"

Ой, не пойду, прыщ выскочил на носу. Ой, колготки порвались, не пойду, плохой знак. Ой, а что мне одеть?

Гость
#9
Гость

Да я им комплименты не строчу, соглашается - ок, нет - следующая. Так вроде как соглашаются, смысл в чем?

Для них факт нимания к их персоне и приглашение - это уже победа, и больше им ничего не нужно. Они оплучаются этого дофаминовый кайф. Так работает женский инстинкт сексуальной рповокации. Смотри ролики на тему Мужского движения, в частиности, Михаила Н., там про работу женских инстинктов все разжевано достаточно подробно. Иначе будешь тратить свое драгоценное время и вхолостую кормить ЧСВ метсных королевишн.

Гость
#10
Гость

Для них факт нимания к их персоне и приглашение - это уже победа, и больше им ничего не нужно. Они оплучаются этого дофаминовый кайф. Так работает женский инстинкт сексуальной рповокации. Смотри ролики на тему Мужского движения, в частиности, Михаила Н., там про работу женских инстинктов все разжевано достаточно подробно. Иначе будешь тратить свое драгоценное время и вхолостую кормить ЧСВ метсных королевишн.

Спасибо за ответ, но мне интересно что девушки сами об этом думают и как себе это представляют (от 1 лица), типа "вау, как круто я его одурачила" или что еще. Просто любопытно. А, без бабы, я и без ролика Михаила Н. рукой поводить могу)

Гость
#11
Гость

Спасибо за ответ, но мне интересно что девушки сами об этом думают и как себе это представляют (от 1 лица), типа "вау, как круто я его одурачила" или что еще. Просто любопытно. А, без бабы, я и без ролика Михаила Н. рукой поводить могу)

Они в большинстве случаев не обмысливают это, не обдумывают логически, их кайф чисто инстинктивный, полу- или даже неосознанный. Когда ты видишь красивую длинноногую блондинку, у теюя инстинкт включается до того, как ты сумел сформулировать первую сознательную мысль об этом. У них происходит примерно то же самое. Баба может при этом искренно подумать что-то в ключе "какой он хороший", или наоброт, упомянутое тобой "как классно я его слила", но первичными здесь будут ее инстинкты, которые дают ей дофаминоую подпитку от факта мужского внимания, направленного на ее персону.

Диана
#12

Никогда раньше не знакомилась на СЗ и на улице неизвестно что за человек и чего ждать от незнакомца. И на квартиры не ходила к незнакомцам, и в свою не приглашала. Прежде чем встречаться, узнавала о человеке как можно больше. Знакомилась в компаниях одногруппников, хороших знакомых, сослуживцев с новыми людьми о которых получала определённую информацию. Бывало, что и приятельницы знакомили со своими знакомыми. Были, конечно, иногда и случайные знакомства или знакомства на танцах в санаториях, на отдыхе. Например, с нынешним моим мужем познакомилась в подмосковном военном санатории. Моя приятельница, такая же как я разведённая женщина вытащила меня на новогодний вечер повеселиться в санаторий по путёвке. Мой муж тоже приехал со своим приятелем и его женой развеяться и возможно с кем-нибудь познакомиться. Так мы и познакомились, затем продлили время пребывания в санатории до 8 января (для встречи Рождества), а там муж и предложил мне выйти за него замуж.Мы с соседних областей, он военный (полковник) и не хотел меня упускать. Мы полюбили друг друга. Вот и завертелось всё, а 1 марта зарегистрировали брак, обвенчались. Живу у него в Москве. Вот так бывает. Так что рекомендую вам, автор, знакомиться в реале. Кстати, через мою приятельницу мой муж узнал обо мне всё, так же и я о нём через жену приятеля мужа. Как будто мы лет 20 были с ним уже знакомы. А через СЗ вы ничего не знаете о человеке, как будто покупаете кота в мешке.

Гость
#13
Диана

Так что рекомендую вам, автор, знакомиться в реале. Кстати, через мою приятельницу мой муж узнал обо мне всё, так же и я о нём через жену приятеля мужа. Как будто мы лет 20 были с ним уже знакомы. А через СЗ вы ничего не знаете о человеке, как будто покупаете кота в мешке.

Ну если бабушка найдет мне достойную невесту - я не откажусь. ) А пока приходится все способы задействовать. Тема легкая - интересны истории девушек, кто так делает. Проблема и в реале есть, но в меньшей степени.

Гость
#14
Гость

Да я им комплименты не строчу, соглашается - ок, нет - следующая. Так вроде как соглашаются, смысл в чем?

Потому что с такой политикой « либо ок либо следующая», контакта, т. е эмоциональной связи не возникает между двумя людьми, а без эмоциональной мотивации сложно дойти до свидания, особенно женщине, особенно когда она молода

Гость
#15
Гость

Потому что с такой политикой « либо ок либо следующая», контакта, т. е эмоциональной связи не возникает между двумя людьми, а без эмоциональной мотивации сложно дойти до свидания, особенно женщине, особенно когда она молода

Да на здоровье, соглашаться то зачем и зачем потом писать/отвечать после? Чую, пиши я баллады, ничего не поменялось бы.

Гость
#17
Гость

Да на здоровье, соглашаться то зачем и зачем потом писать/отвечать после? Чую, пиши я баллады, ничего не поменялось бы.

Да не в балладах речь, а в нормальном человеческом общении, а не когда ты приходишь на свидание как на собеседование
Тупой ты вот и всё, удивляется он
Соглашаются, потому что и отказывать не хочется, вроде человек нравится, но и вроде он какой-то дурачок поверхностный, всех подряд на свиданки зовёт, никого не выделяет

Гость
#19

Получится

Гость
#20
Гость

Да не в балладах речь, а в нормальном человеческом общении, а не когда ты приходишь на свидание как на собеседование Тупой ты вот и всё, удивляется он Соглашаются, потому что и отказывать не хочется, вроде человек нравится, но и вроде он какой-то дурачок поверхностный, всех подряд на свиданки зовёт, никого не выделяет

Откуда они знают - всех подряд или нет? Или сделали единую базу парней?) Я сперва болтаю о том - о сем, потом зову. Не писать же мне месяцами людям, которых я даже не видел. Да и никакой я не поверхностный, никого собеседованиями не гружу, просто стараюсь обоюдно весело проводить время.

Гость
#21
Гость

Откуда они знают - всех подряд или нет? Или сделали единую базу парней?) Я сперва болтаю о том - о сем, потом зову. Не писать же мне месяцами людям, которых я даже не видел. Да и никакой я не поверхностный, никого собеседованиями не гружу, просто стараюсь обоюдно весело проводить время.

Ты ничего не понял из сказанного. Даже не знаешь, что люди чувствуют кто ты и скольких ты зовёшь на свидания. Один ноль в пользу поверхностного дурачка. Всё, больше ничего тебе объяснять не буду, ты даже не пытаешься понять. Адью

Диана
#22
Гость

Ну если бабушка найдет мне достойную невесту - я не откажусь. ) А пока приходится все способы задействовать. Тема легкая - интересны истории девушек, кто так делает. Проблема и в реале есть, но в меньшей степени.

А вам что, ваши бабушки ищут достойных невест???

Гость
#23
Гость

Ты ничего не понял из сказанного. Даже не знаешь, что люди чувствуют кто ты и скольких ты зовёшь на свидания. Один ноль в пользу поверхностного дурачка. Всё, больше ничего тебе объяснять не буду, ты даже не пытаешься понять. Адью

Знаешь, ты - особенная, правда. Может встретимся, погуляем, выпьем кофе?

Гость
#24
Диана

А вам что, ваши бабушки ищут достойных невест???

Почему вы все такие злые?) Ночь на улице, релакс, скоро спать ложиться.

Гость
#25
Гость

Знаешь, ты - особенная, правда. Может встретимся, погуляем, выпьем кофе?

Мне 47 лет

Гость
#27
Гость

Мне 47 лет

Мне 48

Гость
#28
Гость

Для них факт нимания к их персоне и приглашение - это уже победа, и больше им ничего не нужно. Они оплучаются этого дофаминовый кайф. Так работает женский инстинкт сексуальной рповокации. Смотри ролики на тему Мужского движения, в частиности, Михаила Н., там про работу женских инстинктов все разжевано достаточно подробно. Иначе будешь тратить свое драгоценное время и вхолостую кормить ЧСВ метсных королевишн.

Это надо быть полным ***, чтобы слушать мужика, который вещает о женщинах, откуда ему знать, что творится в женской голове, притом все люди разные, такие движения и ролики, для обиженок мужиков, которым просто подают инфу, которую они хотят услышать

Гость
#32
Гость

А гикелог мужчина не знает про устройство женорганов, например? Правильно говоят, что вас 80% и вы расходный материал природы для спуска спермы, деторождения и мытья полов)

Деторождение это смысл всей природы. Женщина гораздо ценнее для природы, чем мужчина, это основа биологии, стыдно не знать
Потому что для оплодотворения нескольких женщин достаточно одного мужчины, все остальные по большому счету лишний биоматериал

Гость
#33
Гость

Знаешь, ты - особенная, правда. Может встретимся, погуляем, выпьем кофе?

Видишь, таки всех зовёшь)) возможно действительно видна твоя тактика, просто конвейерные свидания, никто не говорит, что ты должен влюбится в букафки и непонятное фото, но чаще такие любители свиданий, сидят на конвейере годами и сейчас бегать по свиданиям особо уже никому неинтересно, это раньше, когда только появились сз было интересно, сейчас все всё поняли и эта разовая возня, неинтересна. Действительно хочется, чтобы интерес был именно к тебе, а не ты была инструментом развлечения какого-то чувака)

Гость
#36
Гость

Я думаю мое кол-во свиданий с новой девушкой за неделю (1), ровно на 1 больше чем у этих эскпертов.

Ещё скажи, что ты работаешь на заводе за 20к, пока мы под сотню имеем. Победитель

Гость
#37
Гость

А гикелог мужчина не знает про устройство женорганов, например? Правильно говоят, что вас 80% и вы расходный материал природы для спуска спермы, деторождения и мытья полов)

Ты больной человек, иди лазеров, как и сам послушай)) гинеколог, как и любой врач видит симптомы, анамнез и тд, а твои шизики не могут знать, что у кого на уме

Гость
#38
Гость

Ага, задолбали эти блогеры и психологи доморощенные

И тем не менее вы подтвердили мнение диванного психолога о конвейерных свиданиях

Гость
#39
Гость

Видишь, таки всех зовёшь)) возможно действительно видна твоя тактика, просто конвейерные свидания, никто не говорит, что ты должен влюбится в букафки и непонятное фото, но чаще такие любители свиданий, сидят на конвейере годами и сейчас бегать по свиданиям особо уже никому неинтересно, это раньше, когда только появились сз было интересно, сейчас все всё поняли и эта разовая возня, неинтересна. Действительно хочется, чтобы интерес был именно к тебе, а не ты была инструментом развлечения какого-то чувака)

Мне табличку сарказм поднимать? Всех не зову, зову только интересных мне (плюс-минус по фото и общению). А заинтересовать, так, чтобы, я прямо со стула вскочил - задача девушки. Я не виноват, что не выделяю особенную, потому что в 99.9% ничего особенного и нет, либо оно спрятано. Для того чтобы узнать и заинтересоваться, и зову девушек. Сейчас даже фотки у всех похожи и список интересов, фразы шаблонные. Если сразу придираться, то только тетя 47 лет из комментов останется.

Гость
#40
Гость

Мне табличку сарказм поднимать? Всех не зову, зову только интересных мне (плюс-минус по фото и общению). А заинтересовать, так, чтобы, я прямо со стула вскочил - задача девушки. Я не виноват, что не выделяю особенную, потому что в 99.9% ничего особенного и нет, либо оно спрятано. Для того чтобы узнать и заинтересоваться, и зову девушек. Сейчас даже фотки у всех похожи и список интересов, фразы шаблонные. Если сразу придираться, то только тетя 47 лет из комментов останется.

Тёти 47 лет тут никакой нет. Ты сам неудачно иронизируешь и чужую иронию не догоняешь
Никто тебя не обязан заинтересовывать. Девушки не приходят на свидания, значит и не нужен ты им. А то, что тебя кто-то там будет заинтересовывать это твои влажные фантазии, которые ничего общего не имеют с реальностью

Гость
#41
Гость

Ещё скажи, что ты работаешь на заводе за 20к, пока мы под сотню имеем. Победитель

Это что-то на эльфийском, я не понял.

Гость
#42
Гость

И тем не менее вы подтвердили мнение диванного психолога о конвейерных свиданиях

Не, надоели именно все эти видео, такие как шизоид советовал смотреть, типа мужские движения и тд, такие и женские есть, которые сеят только вражду, в принципе более менее здравый человек и сам все поймет по ситуации, а смотреть эту травлю и восхвалять её - бред, хотя иногда можно, что-то и полезное услышать, но в основном просто агрессивная вода

Гость
#43
Гость

Мне табличку сарказм поднимать? Всех не зову, зову только интересных мне (плюс-минус по фото и общению). А заинтересовать, так, чтобы, я прямо со стула вскочил - задача девушки. Я не виноват, что не выделяю особенную, потому что в 99.9% ничего особенного и нет, либо оно спрятано. Для того чтобы узнать и заинтересоваться, и зову девушек. Сейчас даже фотки у всех похожи и список интересов, фразы шаблонные. Если сразу придираться, то только тетя 47 лет из комментов останется.

Ну так и не парься, зачем тебе чьи-то тараканы, это специфика интернет знакомств, дебилизма там на порядок выше нормы) у женщин тоже куча такого - взял тел и не звонит, наобещал чего-то и пропал и тд, на то и виртуальный мир)) так я уже в такой возрастной категории, где казалось бы уже пора вырасти из штанишек, ан нет))

Гость
#44

Да я и не парюсь) Просто думаю, вдруг это известная тема какая-то, и тут есть потайной смысл.

Гость
#45

Самая распространенная, думаю, что это просто виртуалы, у которых действительно, что-то с головой и они поднимают самооценку от количества букв, а в реал бояться идт или в отношениях, там такого полно, обоих полов притом. Если не несёшь фигню и пошлятину, то думаю причина в этом) кстати, а где та дама с кем свидание было?)

Гость
#46
Гость

Девушки, кто так делал, сдайте своих, о чем вы в подобный момент думаете? )

Девушкам просто общение нужно. А ваши свидания , это шаг к более интимным отношениям. А на внешность вы вряд ли принц , чтобы прямо мечтать поглазеть на вас пару часиков , да еще шансы , что вы руки начнете протягивать и грязные предложения делать.
К тому же здесь на сайте абфовцы попрекают чашкой кофе и пирожными, купленными барышням...Вы куда на свидания приглашаете , в парк что-ли?
Если в кафе/ресторан/театр и т.д., то радуйтесь , что ваши деньги вам сэкономили.

Гость
#47

Не хотят они с вами встречаться. Все просто, автор.

Гость
#48
Гость

Мне 48

вот и ответ, вы старый , сейчас га ваших ровесниц спрос у молодых парней до 30 лет , там барышень меньше , чем мужчин и общаться с противоположным полом они не спешат...
вот и подумайте , кого для секса и свиданий выберет ваша ровесница и женщина старше 30, не говоря про младше 30 , для которых вы глубокий старик?
А в виртуале просто пообщаться хотят , в безопасном режиме.

Гость
#49

Ну у тебя конвейер, у них тоже конвейер. Справедливо. Нашли кого поинтереснее.

Гость
#50
Гость

Да на здоровье, соглашаться то зачем и зачем потом писать/отвечать после? Чую, пиши я баллады, ничего не поменялось бы.

Ты равнодушен, к тебе равнодушны. Что не понятно?