Гость
Статьи
Все время пишет, но …

Все время пишет, но говорит только о себе

А еще присылает мне на стену всякие видео-картинки-песенки - и сам же себя лайкает, ответит мне на комментарий - и сам же этот комментарий лайкнет. Говорит, что я ему очень нравлюсь, пишет комплименты под фото, вообще все время пишет, спрашивает. куда это я пропала (если меня нет в онлайне один день - все: "куда делась, почему тебя небыло, у тебя наверное дела, все ясно", и т.д.), но когда таки застает меня в онлайне - говорит только о себе, о своих делах, где он был, что делал и т.д.. Мной не интересуется, ничего у меня обо мне не спрашивает. Возникает ощущение, что он говорит сам с собой. Так и хочется ему дать понять: "О.к., я не буду тебе мешать". Что это за такой тип? х))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Сашуля
#1

Эгоцентрик)

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Rita
#3

Недолюбленный с комплексами.Нужен такой?Нянькайтесь если хотите

Гость
#4

Это какой-то больной человек. Я бы посоветовала прекратить вам это общение.

мария
#5

Спускайте на тормозах эти "отношения", морозьтесь, ни в коем случае не сближайтесь. Не так уж безобиден этот тип. Немного похоже на поведение эпилептика - они такие же вязкие, видят только себя и тп. Рвите с ним любые контакты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: