Гость
Статьи
Если человек все время …

Если человек все время пишет, какой он классный

Допустим, вы девушка и познакомились по переписке с девушкой, по-дружески общаетесь, просто болтаете. И она все время пишет, какая она офигенная, и что все это про нее говорят, все от нее без ума, и мужчины все от нее без ума, и дорогие подарки ей дарят, и сама она много зарабатывает, и живет в крутом мегаполие. Причем зная, что у вас, напротив, нет всего этого - начинает еще больше об этом писать и предлагать живое общение. И вроде бы, что плохого - человек себя любит, но как-то настораживает, чтобы живьем с ней встречаться. А вас бы настораживало?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

вытягивает подарки.

Гость
#2

На самом деле не такая уж она и офигенная, просто ей хочется быть таковой, вот и старается убедить вас в этом...

Скорп
#3

А ты ссышь со мной живьем встречаться. Тявкать из-под кровати- твой потолок.
Молодец что скромная, плохо что гнилая и подлая при этом.

Скорп
#4

Первым делом Начала она хороводы со сплетницами водить. Припугнуть решила.))
Кучу бы навалила под дверью у соседа и то толку больше б было, чем от "дружбы" с насыровой

Гость
#5

обычно такие люди как раз себя не любят. поэтому выставляют свое я таким образом, чтобы кто-то их похвалил, полюбил, в общем, сами себе внушают что они классные, а на самом деле там большие проблемы внутри - скорее всего недолюбленность из детства (отец/мать не уделяли внимания), человек таким образом привлекает к себе внимание. ну и еще не от большого ума так себя ведут

Гость
#6
Скорп

А ты ссышь со мной живьем встречаться. Тявкать из-под кровати- твой потолок. Молодец что скромная, плохо что гнилая и подлая при этом.

Не очень тонко, если честно. И в чем же гнилость и подлость?

Скорп
#7

Так и скажи- проиграла этот бой.
Правда и сила на моей стороне
А могло бы все быть по-другому и честь сберегла бы, и самоуважение - но это не для слабых.
Не слушала "курицу". За штанами погналась.

Скорп
#8

Хороводы со сплетницами- это очень достойно, да.
Вообще, это результат низкой самооценки, я понимаю. Зацепиться за кого-то, прикинуться подружкой, выудить инфу похуже, залезть в трусычтобы отомстить за "обиду".
А Мужчина то того не стоил.
Если б стоил- не допустил бы такого.

Гость
#9
Скорп

Так и скажи- проиграла этот бой. Правда и сила на моей стороне А могло бы все быть по-другому и честь сберегла бы, и самоуважение - но это не для слабых. Не слушала "курицу". За штанами погналась.

У тролля забомбило

Скорп
#10

Сначала спроси у меня про его прошлое, потом воюй за свое счастье, если желание не улетучится.
А оно улетучится после того, что я о нем знаю и насколько я его знаю😊
Нет, хочу и все. Уйди курица, он мой
Ну хоти. Бери.

Скорп
#11
Гость

У тролля забомбило

Не проиграла бы- не продавала свои квадратные метры.)
Никто не покупает просто вот и сидишь как пуговка, гадишь остатками желчи.

#12

Себя, конечно, любить надо, но не через чур. Я с такими не общаюсь, если кто ставит себя выше других, пусть их корона на голове и дальше "висит", а я буду с нормальными общаться/дружить.

Гость
#13
Valeri

Себя, конечно, любить надо, но не через чур. Я с такими не общаюсь, если кто ставит себя выше других, пусть их корона на голове и дальше "висит", а я буду с нормальными общаться/дружить.

корону автора лопатой сшибло)

#14

Это значит, что у неё самооценка завышена.
И то, что она самовлюблённа и/или зависима от общественного мнения.

Гость
#15

Самоутверждается. Если вас это напрягает - не общайтесь. Но вообще-то это не такая уж и страшная слабость. Ну не хватает человеку признания, мало ему говорят какой он молодец. Ну говорите, если вам не впадлу. Таких людей много - которые и сами успешные, и дети их самые смешные, красивые и способные, и мужья у них золотые, и все им дарят, все получается у них и так далее. Ну и похвалите, и признайте, сделайте вид что все это правда. Если вам правда в остальном этот человек нравится. Если нет - да и нафига он нужен, ему подыгрывать.

Гость
#16
Скорп

Сначала спроси у меня про его прошлое, потом воюй за свое счастье, если желание не улетучится. А оно улетучится после того, что я о нем знаю и насколько я его знаю😊 Нет, хочу и все. Уйди курица, он мой Ну хоти. Бери.

Вам или соперницы из реальной жизни в темах форума мерещатся, или действительно - просто троллинг. В любом случае, это уже клиника

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: