Гость
Статьи
Если не пишет, значит …

Если не пишет, значит ему все равно или ждёт от меня инициативы

Скажите мне девушки, парень может не писать потому что хочет, чтобы написала я или это всегда признак того, что человеку просто все равно стало на вас
Познакомилась с мч, мы какое - то время общались, встречались, я видела заинтересованность с его стороны и тут он перестал писать. В нашем с ним диалоге не было такого, чтобы прям всегда писал только он, я тоже могла написать первая. Щас не пишет ((((
Мне многие говорят скорее всего он ждёт, чтобы ты сама проявила инициативу и тд и тп, но мне кажется это все ерунда, если человек хочет он будет писать, звонить и тд, не думаю что парни такие уж прям принципиальные или есть такие, как думаете? Может у кого было что-то подобное?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам сложно написать ему самой, но не сложно строчить тему на Вуман.
Никогда не пойму женщин

Гость
#2

Скорее всего ему все равно...

Гость
#3

Впрям сейчас напишите просто слово привет. И смотрите на дальнейшие действия

Гость
#4

Если мужчину действительно девушка интересует - он сам является инициатором. Если резко не пишет - скорее всего переключился на другую - ну не ваш значит мужик. Сами будете писать - вешаться - попользуется и бросит.

#5

Мне парни часто говорят что хотели бы чтобы от меня было больше инициативы так как я на люблю писать и звонить первая,
разговор с ним поможет вам больше чем ответы на сайте

Рина
#6
Гость

Если мужчину действительно девушка интересует - он сам является инициатором. Если резко не пишет - скорее всего переключился на другую - ну не ваш значит мужик. Сами будете писать - вешаться - попользуется и бросит.

Это у вас каша в голове...

Гость
#7

Скорее всего, он понял, что вас он не интересует

Гость
#8
Гость

Если мужчину действительно девушка интересует - он сам является инициатором. Если резко не пишет - скорее всего переключился на другую - ну не ваш значит мужик. Сами будете писать - вешаться - попользуется и бросит.

Если мужчина всегда является инициатором - ему это быстро надоедает

Гость
#9
Гость

Если мужчина всегда является инициатором - ему это быстро надоедает

В таком случае он попросил бы у автора изредка проявлять инициативу самой. Если он не манипулятор, конечно. А если манипулятор, или если он так по-тихому сливается то всеравно отношений не получится.

Гость
#10
Анонимка

Мне парни часто говорят что хотели бы чтобы от меня было больше инициативы так как я на люблю писать и звонить первая,
разговор с ним поможет вам больше чем ответы на сайте

И что вы потом проявляли или нет? Я вот не проявляла и от меня ушли. Теперь жалею,но с другой стороны наверное и особо не нужна была я ему

Гость
#11
Гость

Скорее всего, он понял, что вас он не интересует

Она же уже проявляла инициативу

Криста
#12

Гспд, ну разумеется, если девушка нужна, то парень и напишет, и позвонит, и приедет, и из-под земли достанет. Не надо придумывать дурацких оправданий, всё они умеют, когда девушка действительно нравится

Гость
#13

Ну напишите один раз нейтральное приветствие и посмотрите что будет, если вы нормально общались, то имеете право узнать, почему общение зачахло

Антон
#14

Это он курсов начитался, в которых описано, что нужно иногда просто не писать несколько дней. Так вы, девушка, начинаете думать постоянно о нем и заинтересовываться от части. Но! Есть вариант, что он просто боится сидит ручки дрожат, это только в том случае, если вы общались очень мало с ним.

Гость
#15

Если заинтересован, то напишет и позвонит. Если он конечно не мямля какой-то у вас.

Гость
#16
Криста

Гспд, ну разумеется, если девушка нужна, то парень и напишет, и позвонит, и приедет, и из-под земли достанет. Не надо придумывать дурацких оправданий, всё они умеют, когда девушка действительно нравится

Ну в очередной раз меня кинули, это уже не первый
Скоро мои руки опустятся окончательно, уже и так проблемы со здоровьем из-за постоянных неудач и не только в личной жизни, скоро я сойду с ума просто. Ещё и вижу лица счастливых подруг, у которых все класс постоянно, а они меня жалеют, ой бедная, несчастная, а сами и рады что у меня все плохо. Скоро я превращаюсь в вечно ворчливую, недовольнную девушку и не потому что я плохая, а просто кому то вот везёт, а кому - то нет. А смирятся мне очень и очень тяжело

Карась
#17
Антон

Это он курсов начитался, в которых описано, что нужно иногда просто не писать несколько дней. Так вы, девушка, начинаете думать постоянно о нем и заинтересовываться от части. Но! Есть вариант, что он просто боится сидит ручки дрожат, это только в том случае, если вы общались очень мало с ним.

Все эти курсы очень усложняют людям жизнь и воздвигают между ними стену

Гость
#18
Криста

Гспд, ну разумеется, если девушка нужна, то парень и напишет, и позвонит, и приедет, и из-под земли достанет. Не надо придумывать дурацких оправданий, всё они умеют, когда девушка действительно нравится

А если она его послала? То тоже из под земли достанет ? Или нет уже?

#19

Если вы нормально раньше общались, то можете и первая написать, ничего такого в этом нет. Смысл сидеть тихарясь и за него додумывать. Напишите первая, по его ответам видно будет что да как. Может у него учёта/работа, он загружен и не думает пока о вас. Придёт смс от вас, ему приятно наверняка будет, что вы интересуетесь его делами, почему нет

Гость
#20
Гость

Если заинтересован, то напишет и позвонит. Если он конечно не мямля какой-то у вас.

Как может интересовать та, которой не интересен он?

Гость
#21
Гость

Как может интересовать та, которой не интересен он?

Может. И будет завоевывать. А девушка, вообще, написала, что проявляет инициативу. Он просто не заинтересован в ней.

Гость
#22
Гость

Может. И будет завоевывать. А девушка, вообще, написала, что проявляет инициативу. Он просто не заинтересован в ней.

Если женщина хочет, чтобы ее "завоевывали", значит она манипуляторша. Такая нафиг не нужна

Гость
#23
Гость

Если женщина хочет, чтобы ее "завоевывали", значит она манипуляторша. Такая нафиг не нужна

Может хочет, может ей это приятно, а бывает и мужчине приятно, а может женщина просто недостаточно заинтересована и мужчина старается, не важно. Достаточно часто бывает, что мужчина заинтересован в той, которая не заинтересована и добивается. Ничего в этом плохого и странного нет

Гость
#24
Гость

Может хочет, может ей это приятно, а бывает и мужчине приятно, а может женщина просто недостаточно заинтересована и мужчина старается, не важно. Достаточно часто бывает, что мужчина заинтересован в той, которая не заинтересована и добивается. Ничего в этом плохого и странного нет

Если мужчина добивается ту, что в нем не заинтересована, значит у него проблемы с самоуважением

Гость
#25
Гость

Если мужчина добивается ту, что в нем не заинтересована, значит у него проблемы с самоуважением

Нет, это может тоже значит, что именно она ему нравится и, что он хочет именно ее. И это прекрасно. Часто женщина начинает в ответ проявлять заинтересованность, чувствовать доверие

Гость
#26
Гость

Нет, это может тоже значит, что именно она ему нравится и, что он хочет именно ее. И это прекрасно. Часто женщина начинает в ответ проявлять заинтересованность, чувствовать доверие

И она этим пользуется в своих интересах, попутно загоняя его под каблук

Гость
#27
Гость

И она этим пользуется в своих интересах, попутно загоняя его под каблук

😂😂😂 О чем мы спорим вообще?
Нет, это не так. Но если вы считаете,что это все так просто и все одинаковые, то ,если вы женщина - сразу отдавайтесь, а если вы мужчина - не добивайтесь и все

Гость
#28
Гость

😂😂😂 О чем мы спорим вообще?
Нет, это не так. Но если вы считаете,что это все так просто и все одинаковые, то ,если вы женщина - сразу отдавайтесь, а если вы мужчина - не добивайтесь и все

Женщина либо говорит сразу "да" и тогда все хорошо, либо "нет" и идет своей дорогой. Если она ничего не говорит, значит "нет"

Гость
#29
Гость

Женщина либо говорит сразу "да" и тогда все хорошо, либо "нет" и идет своей дорогой. Если она ничего не говорит, значит "нет"

Ну значит у вас будет женщина, которая вам сразу сказала да

Гость
#30

Вы видели его заинтересованность , а он вашу похоже нет)) Какого рода вопросы вы первая задавали: где живешь, где работаешь?))

Гость
#31

У меня сто раз так было. На первых порах я крайне редко проявляю первая инициативу в общении, обычно только если с мужчинами, с которыми хочу только дружить и всё. Много раз было так, что сначала отлично общались, парень проявлял инициативу и явную заинтересованность, а потом просто исчезал без явных на то причин. В 9 случаях из 10 я просто на это забивала, потому что, пока свободная, никогда не ограничивала себя общением с одним парнем. Очень редко могла сама написать и что-нибудь спросить, если, например, общение с парнем уже начинало набирать обороты, а он вдруг пропадал (а вдруг правда что случилось?). Часто потом эти господа опять проявлялись и начинали уже открыто продавливать тему секса - становилось ясно, что это горе-пикаперы))))

Яд
#32
Гость

Если мужчину действительно девушка интересует - он сам является инициатором. Если резко не пишет - скорее всего переключился на другую - ну не ваш значит мужик. Сами будете писать - вешаться - попользуется и бросит.

Полностью согласна с вами. Автор, вдумайтесь.

Гость
#33
Гость

Впрям сейчас напишите просто слово привет. И смотрите на дальнейшие действия

Я:привет.
Как дела?
Всё хорошо?
От него в инстаграме только просмотрено 👍🏻

Гость
#34

Сейчас какие у вас с ним отношения?

#35

Бывают стеснительные мужчины. Или не уверенные, что нравятся тоже. Такие могут пропадать и замолкать. Если же проблем в общении и с инициативой у мужчины не было, то его пропажа - плохой знак. Можно, конечно, ждать ответной инициативы от девушки в виде лишего "как дела? ", чтобы понять, есть у нее вообще какие-то чувства. Но это если общение совсем не складывалось. А так, если все нормально было, и вели себя хорошо, а общение прекратилось - интереса нет.

Гость
#36
Гость

Может. И будет завоевывать. А девушка, вообще, написала, что проявляет инициативу. Он просто не заинтересован в ней.

Нет ну это какой-то мазохистичный парень будет уже, это жесть какая-то и сейчас устаревает к счастью. Все мы люди и все мы хотим нравиться другим и внимания и это нормально.

Гость
#37

У мен тоже такое ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема