Гость
Статьи
Сколько Вы встречались …

Сколько Вы встречались с мужчиной до того, как он сделал Вам предложение?

Просто знаю, когда быстро делали предложение спустя полгода мужчины, а бывало годами живут и нет предложения. или потом сделают уже. Вот и интересно.

)))))
52 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Через год.

#2

Написал мне сообщение и через полчаса предложил пожениться )
Потом стали встречаться, сразу же предложил переехать к нему и выйти замуж.
Затем стали жить вместе, там он уже каждые выходные делал предложение ) и вот на новый год он прямо при родителях сделал мне предложение, прям в новогоднюю ночь ) это где-то полгода жили вместе уже.

Гость
#3

Через 11 месяцев

#4

1 месяц встречались, 2 вместе жили, притирались по бытовому и вообще, характерами стыковались, потом поженились

Гость
#5

я сама сделала предложение,поженились

)))))
#6
Я

Через год.

Нормально. Просто я общаюсь с мужчинами, они не мои парни и они против штампа и другие отговорки находятся. А зато годами жить с девушками они могут и знаю такие примеры.

)))))
#7
Вау🖤

Написал мне сообщение и через полчаса предложил пожениться )
Потом стали встречаться, сразу же предложил переехать к нему и выйти замуж.
Затем стали жить вместе, там он уже каждые выходные делал предложение ) и вот на новый год он прямо при родителях сделал мне предложение, прям в новогоднюю ночь ) это где-то полгода жили вместе уже.

Ого, как круто

#8

вообще не сделал. полдец!

#9

Мы общались ежедневно 3 недели по видеозвонку и он мне сделал предложение выйти за него замуж и переехать к нему в Баку.

Злая Продавщица
#10

Первый через год-уже играли свадьбу, со вторым и третьим около полугода

#11

Начали отношения в ноябре, в августе расписались.

Подруга моя 7 лет жила с МЧ, потом только расписались. Более гармоничной пары я не видела.

)))))
#12
Гость

Через 11 месяцев

не плохо.

)))))
#13
Тома Истома

1 месяц встречались, 2 вместе жили, притирались по бытовому и вообще, характерами стыковались, потом поженились

Ну Вы не тянули годами же?

)))))
#14
Гость

я сама сделала предложение,поженились

сами? ого.

)))))
#15
Well.Gi

вообще не сделал. полдец!

Ай, какой плохой.

)))))
#16
Hope

Мы общались ежедневно 3 недели по видеозвонку и он мне сделал предложение выйти за него замуж и переехать к нему в Баку.

Как быстро. А почему он не захотел переехать?

#17
)))))

Ну Вы не тянули годами же?

В смысле, я же все написала, какие года, 3 месяца)

)))))
#18
Злая Продавщица

Первый через год-уже играли свадьбу, со вторым и третьим около полугода

Ну нормально.

)))))
#19
Драндулет

Начали отношения в ноябре, в августе расписались.

Подруга моя 7 лет жила с МЧ, потом только расписались. Более гармоничной пары я не видела.

Не плохо.

)))))
#20
Тома Истома

В смысле, я же все написала, какие года, 3 месяца)

А ой, извините, не поняла сначала. 3 месяца это нормально. Хоть и быстро.

Я
#21
)))))

Нормально. Просто я общаюсь с мужчинами, они не мои парни и они против штампа и другие отговорки находятся. А зато годами жить с девушками они могут и знаю такие примеры.

Предложение мужчина может сделать хоть в день знакомства. Но если по классике, с кольцом, то не уверена, что все мужчины прямо ходят с НЗ в кармане на всякий случай, вдруг жену встретят по дороге в магазин:) А так мне предложения делали и день в день и через неделю и через месяц. Слова мало значения имеют, главное это поступки.

#22
)))))

Как быстро. А почему он не захотел переехать?

У него больное колено и он там работает в магазине брата, а найти работу в моём ПГТ проблематично будет, плюс не переносит холодный климат.. я сама считаю это наилучшим вариантом.

)))))
#23
Я

Предложение мужчина может сделать хоть в день знакомства. Но если по классике, с кольцом, то не уверена, что все мужчины прямо ходят с НЗ в кармане на всякий случай, вдруг жену встретят по дороге в магазин:) А так мне предложения делали и день в день и через неделю и через месяц. Слова мало значения имеют, главное это поступки.

Это да, но я говорила, про осознанные отношения. Мне тоже одногруппник в шутку делал предложение, но мы даже не были друзьями и не общались. Я говорила про то, когда встречались долго или жили вместе или все вместе и через сколько времени было сделано предложение.

)))))
#24
Hope

У него больное колено и он там работает в магазине брата, а найти работу в моём ПГТ проблематично будет, плюс не переносит холодный климат.. я сама считаю это наилучшим вариантом.

А Вы где работу найдете? Уже подумали об этом?

#25
)))))

А Вы где работу найдете? Уже подумали об этом?

Мы решили что я буду домохозяйкой, так что это не проблема.

Я
#26
)))))

Это да, но я говорила, про осознанные отношения. Мне тоже одногруппник в шутку делал предложение, но мы даже не были друзьями и не общались. Я говорила про то, когда встречались долго или жили вместе или все вместе и через сколько времени было сделано предложение.

Может это прозвучит банально, но год вполне оптимальный период для того, чтобы понять куда движутся ваши отношения. Как правило, с возрастом этот срок уменьшается, потому что люди быстрее понимают, чего хотят. В молодом возрасте есть ещё какие-то сомнения, а вдруг лучше встречу, а вдруг не мое, а вдруг ошибусь. С годами приходит опыт и как-то быстрее осознаешь кто перед тобой и здесь уже либо люди сразу женятся, либо никогда. А в целом каждый проигрывает свой сценарий.

Гость
#27

Через полтора года сделал предложение, еще через год должны были расписаться, но несколько дней перед этим я решила, что замуж еще не хочу, отменили. Поженились 4 года после знакомства.

Гость
#28

Через полгода. Начали встречаться в октябре, где-то с ноября вместе жили в моей 3-комнатной квартире, весной сделал предложение. Но до этого мы были знакомы лет 5, учились в одной школе (он старше на 2 года), было много общих знакомых. Я встречалась с другим, а он ждал, с "другим" рассталась, и будущий муж быстренько застолбил место возле меня, чтобы не успели увести. Поженились в июне. Мне было 20, ему 22, я была еще студенткой, он как раз заканчивал институт.
Через 3 года родился ребенок, еще через 5 лет развелись, т.к. он сильно пил. В 33 года бывший муж умер от цирроза печени.
Не думайте, что если быстро поженились, то это "счастливо и на всю жизнь". Чаще бывает наоборот - быстро поженились, быстро развелись.

)))))
#29
Hope

Мы решили что я буду домохозяйкой, так что это не проблема.

Надо работать всегда, чтобы стаж не терять.

)))))
#30
Я

Может это прозвучит банально, но год вполне оптимальный период для того, чтобы понять куда движутся ваши отношения. Как правило, с возрастом этот срок уменьшается, потому что люди быстрее понимают, чего хотят. В молодом возрасте есть ещё какие-то сомнения, а вдруг лучше встречу, а вдруг не мое, а вдруг ошибусь. С годами приходит опыт и как-то быстрее осознаешь кто перед тобой и здесь уже либо люди сразу женятся, либо никогда. А в целом каждый проигрывает свой сценарий.

Может быть и атк, но есть те, кому 40+ и они не хотят расписываться и тд. Потому что дети взрослые, имущество и тд

)))))
#31
Гость

Через полтора года сделал предложение, еще через год должны были расписаться, но несколько дней перед этим я решила, что замуж еще не хочу, отменили. Поженились 4 года после знакомства.

Ну тоже нормально.

)))))
#32
Гость

Через полгода. Начали встречаться в октябре, где-то с ноября вместе жили в моей 3-комнатной квартире, весной сделал предложение. Но до этого мы были знакомы лет 5, учились в одной школе (он старше на 2 года), было много общих знакомых. Я встречалась с другим, а он ждал, с "другим" рассталась, и будущий муж быстренько застолбил место возле меня, чтобы не успели увести. Поженились в июне. Мне было 20, ему 22, я была еще студенткой, он как раз заканчивал институт.
Через 3 года родился ребенок, еще через 5 лет развелись, т.к. он сильно пил. В 33 года бывший муж умер от цирроза печени.
Не думайте, что если быстро поженились, то это "счастливо и на всю жизнь". Чаще бывает наоборот - быстро поженились, быстро развелись.

Ну Вы были знакомы и знали друг друга, поэтому у Вас все быстро и произошло, а когда нет ни знакомых и не были знакомы до этого, вот я об этом говорю.

Гость
#33

Полгода. И неделя.

Гость
#34
)))))

Надо работать всегда, чтобы стаж не терять.

Какой еще стаж, для чего? Совок давно закончился. И зачем вам замуж, если вы хотите всегда работать? 🤔

)))))
#35
Гость

Полгода. И неделя.

Норм.

)))))
#36
Гость

Какой еще стаж, для чего? Совок давно закончился. И зачем вам замуж, если вы хотите всегда работать? 🤔

А что замужем нельзя работать?

Гость
#37
)))))

А что замужем нельзя работать?

Можно. Но зачем, еще и всегда? 🤔
Муж нищий алкаш?

Гость
#38
Гость

Можно. Но зачем, еще и всегда? 🤔
Муж нищий алкаш?

Может потому что нравится работать?

Гость
#39
Гость

Может потому что нравится работать?

Что это за работа такая, можно узнать? И если так нравится работать, зачем тогда выходить замуж? Муж будет мешать заниматься любимой работой круглые сутки.

Гость
#40
Гость

Что это за работа такая, можно узнать? И если так нравится работать, зачем тогда выходить замуж? Муж будет мешать заниматься любимой работой круглые сутки.

А вы считаете, что замуж выходят, чтобы не работать? 😂 Есть люди, которые просто любят работать и все, это люди активные, амбициозные

Гость
#41
Гость

А вы считаете, что замуж выходят, чтобы не работать? 😂 Есть люди, которые просто любят работать и все, это люди активные, амбициозные

Замуж выходят, чтобы лучше жить. А зачем активной карьеристке брак и совместная жизнь? Чтобы что? Подстраивать свой график под мужа, терпеть его присутствие и нытье что ее нет сутками дома? Или чтоб после рабочего дня вместо девичника с подругами или отдыха с книгой готовить ему ужины и уделять ему внимание? Нелогично.

Гость
#42
Гость

Замуж выходят, чтобы лучше жить. А зачем активной карьеристке брак и совместная жизнь? Чтобы что? Подстраивать свой график под мужа, терпеть его присутствие и нытье что ее нет сутками дома? Или чтоб после рабочего дня вместо девичника с подругами или отдыха с книгой готовить ему ужины и уделять ему внимание? Нелогично.

Замуж не все выходят, чтобы материально лучше жить. Если и мужчина и женщина работают, а при этом они современная пара, они разделяют обязаности, могут нанять уборщицу, заказать еду в ресторане. Графики не сложно подстроить. Не понимаю почему это для вас странно. Не всем нравится дома сидеть, варить борщи и видеться с подружками. Люди разные есть, вот и все

Доктор Сгух
#43

В современной парадигме ходить тебе тётко без предложения до конца своих дней 😆😄

)))))
#44
Гость

Можно. Но зачем, еще и всегда? 🤔
Муж нищий алкаш?

Я не замужем. И да в браке я буду работать. Потмоу что я так хочу.

Гость
#45

Месяца через полтора. Я согласилась. Больше 20 лет уже вместе.

)))))
#46
Гость

Месяца через полтора. Я согласилась. Больше 20 лет уже вместе.

Ого. это кртуо.

Гость
#47

Первый муж через пол года, второй не помню, как-то само собой определилось, что поженимся как я разведусь, третий через два года

Гость
#48
Гость

Замуж выходят, чтобы лучше жить. А зачем активной карьеристке брак и совместная жизнь? Чтобы что? Подстраивать свой график под мужа, терпеть его присутствие и нытье что ее нет сутками дома? Или чтоб после рабочего дня вместо девичника с подругами или отдыха с книгой готовить ему ужины и уделять ему внимание? Нелогично.

Я активная карьеристка и муж мне в работе и карьере ни раз помогал советом, причём очень ценным (у него карьерный рост покруче чем у меня и если я руководила отделом в небольшой компании на момент нашей встречи, то у него был опыт руководства международным отделом с подчинёнными на разных континентах в компании с мировым именем). За 5,5 лет у меня и доход вырос в 2,5 раза и работу нашла более интересную/должность повыше, все благодаря его напутствиям.

В быту с ним прекрасно жить - он отлично готовит, всегда за собой убирает, делает это чаще меня, Он всегда имел приходящею уборщицу раз в неделю и от неё не отказался, Понимая, что нам обоим надо работать. Зная, что я тоже нуждаюсь в отдыхе, один из выходных он встаёт Рано, чтобы посидеть с нашим ребёнком как минимум до обеденного сна, я отсыпаюсь и отдыхаю. С ним я пережила болезни и госпитализацию, он во всем меня поддерживал включая период после, когда я серьезно взялась за себя Такой муж - это партнёр, опора, поддержка во всем, возможность иметь семью, детей и не упахиваться, плюс ещё отличный секс под боком всегда.

Гость
#49
Гость

Что это за работа такая, можно узнать? И если так нравится работать, зачем тогда выходить замуж? Муж будет мешать заниматься любимой работой круглые сутки.

Где вы таких мужей берёте. Они сами не работают? Ничем не интересуются? Почему он мешать должен?

Гость
#50

От возраста зависит. Если вам 30 то можно и побыстрее замуж, а если встречаться начали со школы то и лет 5 нормальный срок