Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если думаешь что больше никого так не полюбишь, как того человека?

Как пережить расставание, и что делать, если думаешь что больше никого так не полюбишь, как того человека?
Я недавно рассталась с парнем, точнее мы расставались 3 раза, все время инициатива разрыва была моя, так как он запрещает мне многое, не хотел разговаривать со мной при ссорах, обсуждать наши проблемы и т.д. Общался с девочками, хотя мы с ним это обсуждали, и каждый раз он говорил то что исправится. Ладно если бы это было просто общение, хорошо, но он хотел дружить с другими. Вобщем недавно он мне опять написал, предложил встретиться, хотел сначала остаться друзьями, а потом приходит и говорит что любит меня, думал чувства угасли, но нет. Я соглашаюсь с ним опять встречаться, а на следующий день он ко мне приходит и говорит, что он не дает гарантии, что он изменится, что он не хочет, чтобы я плакала из-за него, потому что он знает какая я ранимая и из-за того что он не изменится, я буду переживать сильно, и сказал что не готов к серьезным отношениям. Сказал, что он хочет гулять, общаться со всеми, и с девочками, сказал, что я не могу заменить ему всех девочек. Мы разошлись, а потом он приходит и предлагает "взрослеть", гулять с ним вместе, общаться с девочками вместе, ну а если я не смогу пойти гулять, то просто будет говорить как он и все ли нормально. Для меня это ненормально, я считаю, что если человек любит, ему даже хотеться не будет общаться с противоположным полом. Потом я прихожу домой и он мне опять пишет, что у нас ничего не получится, и то что нам лучше не быть вместе. Я себя чувствую игрушкой которую кидают, постоянно то да, то нет. Мы с ним были 2,5 года вместе, очень обидно от этой ситуации. Не смотря даже на это, я его очень сильно люблю, переживаю из-за этой ситуации, и думаю что уже никогда никого так не полюблю как его, скажите пожалуйста, что делать, как отпустить? #отношения #расставание

Екатерина
4 ответа
Последний — Перейти
Шиба
#1

Признаться самой себе, что это не норма. Он прямо сказал, не хочет серьёзных отношений. Принять это и отпустить. Больше не вестись на его несерьёзные инфантильные обещания. Признать что это не любовь. С противоположным полом может и будет хотеться общаться, но точно прямо в лицо об этом говориться НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Любящий человек кидать по 100 раз, а потом передумывать не будет. Если и будут подруги, они уйдут на второй план, никто ради друзей/тупого необоснованного риска любимыми не жертвует

Аноним.
#2

Забудьте про него. Нечего его вспоминать даже! Поверьте,встретите в сто раз лучше,но нужно саму себя на это настраивать и заниматься собой,а не в депрессии лежать!

#3

Ну и парнишка у тебя, тюфяк какой-то, он не готов к серьезным отношениям, а ты - да.

Ты сделала все правильно и если приняла решение расстаться - так и поступай, не нужно давать шансов, он не исправится, а то что любовь - да ну ее к черту.

Ты привязана к нему и поэтому думаешь что не полюбишь никого, но это 100% не так.

Но с другой стороны, если это просто общение - это может быть нормально, пример, я хорошо общаюсь с коллегами, с однокурсницами, мы можем после пар сходить вместе покушать в компании, иногда вдвоем, это же просто коммуникация.

Бывшая нормально к этому относилась, самое главное - доверие, нужно просто понять что человек не может изменить в принципе, такие есть.

Бывают такие бабы, которые именно лезут, мужчина должен сам себя оградить от такой, чтобы любимой было комфортно, а если он этого не замечает, то как минимум должен услышать тебя и согласиться с тем что вот с этой бабеной вдвоем ходить не вариант, тебе крайне некомфортно от этого.

Скорее всего он просто не нагулялся и ищет запасные варианты, как наинает с кем-то хорошо общаться - пишет тебе что ты ему не заменишь всех, как понимает что они не то - просит тебя остаться, нужны тебе эти качели, дорогая?

Гость
#4

Представьте в голове идеал вашего мужчины. Представьте что когда-то вы встретите мужчину, который никогда вас не обидит и не совершит тех ошибок, которые совершил нынешний. Представьте в человеке все самые хорошие качества. Вы правда думаете, что спустя время, когда старая боль утихнет (а это в любом случае произойдет), вы не сможете влюбиться в такого человека? Вы очень заблуждаетесь, если так думаете:) Вы уже на примере с нынешним видите, что полюбить бывает очень просто, часто мы любим ни за что и даже недостойных. А будет достойный и в миллион раз лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: