Гость
Статьи
Встречает ли вас …

Встречает ли вас муж/парень, если на улице уже темно?

Доброй ночи.
Не могу понять мужу на меня пофиг или что это за поведение?!
Он встретит на машине или вызовет такси только если я с ребёнком.
Если я одна и прошу встретить, на всё ответ "ничего с тобой не случится".
Это началось недавно, ранее он сам тоже не предлагал, но обязательно встречал, если просила, даже если ему было неудобно.
И кстати это теперь касается таскания всяких тяжёлых сумок, мелких и не мелких бытовых нужд. Типа " а что тут тяжёлого, опасного, страшного, трудного, ты же не маленький ребёнок"
А во мне росту 160 и вес 47 кг(((
Очень обидно, не понимаю его такого отношения ко мне...
Ведь раньше он если не предлагал помощь, то на мои просьбы отзывался без повторения.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что может случиться? Всё может случиться. В Пензе подростки ночью продырявили и избили девушку и парня. Так что.......... Отморозков много. Им потом голову зашивали. Нафиг оно надо такого мужа?

Гость
#2
Гость

Как что может случиться? Всё может случиться. В Пензе подростки ночью продырявили и избили девушку и парня. Так что.......... Отморозков много. Им потом голову зашивали. Нафиг оно надо такого мужа?

Вот и я о том же(
Но видимо его это не трогает...

#3

Скажи ему прямо что тебе некомфортно как минимум ходить одной, как итог, ты не чувствуешь себя как за стеной рядом с ним, не поймет - значит не ценит, скажи что тогда любовник тебя провожать будет ахвзахвзах

Но может не входить в крайности и не все прямо так, возможно он сильно занят или есть какие-то объективные причины, обсудить нужно с ним

Гость
#4
Муж(д)ло

Скажи ему прямо что тебе некомфортно как минимум ходить одной, как итог, ты не чувствуешь себя как за стеной рядом с ним, не поймет - значит не ценит, скажи что тогда любовник тебя провожать будет ахвзахвзах

Но может не входить в крайности и не все прямо так, возможно он сильно занят или есть какие-то объективные причины, обсудить нужно с ним

Я говорю, получаю ответ "что ниче не случится".
Он же не предлагает вызвать мне такси, типа сама доедешь и дойдешь.
Также принесешь из магазина тяжелые пакеты и по дому все дела решишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: