Гость
Статьи
На вас когда-нибудь …

На вас когда-нибудь нападали на улице?

На вас когда-нибудь нападали на улице?
Мне 19.В начале весны, вышла как обычно в институт в 7 утра(выхожу всегда рано, так как ехать до института час, в это время обычно ещё темно)во дворе ни души, а мне надо пройти через весь двор, чтобы выйти на остановку. А у нас в доме живут алкаши, постоянно пьяные и избитые. Вижу возле подъезда стоит один из них, ну я думала спокойно пройду мимо, так он начал мне кричать пьяным языком, мол барышня, давай познакомимся, и всё в этом роде. Пошёл следом за мной, я ускорила шаг, он вообще побежал, всё ещё крича мне в след. Я уже добежала до угла дома, смотрю, остановка пустая, стоит только один мужчина. Я мигом туда, так этот алкаш пришёл за мной на остановку и начал рассказывать тому мужику, что я с ним не знакомлюсь. Слава богу, приехала маршрутка и я уехала, боялась как бы и в маршрутку со мной не залез.
Через какое-то время идём с мамой с магазина через двор, сидит возле подъезда тот же алкаш с другим таким же, видит меня, говорит второму, вот мол она мне нравится, и они начинают улыбаться.(они были трезвые) Причём рядом была моя мама, и всё это слышала. Теперь, как-то страшно там ходить одной по вечерам, да и по утрам тоже. Придётся обходить дом с другой стороны, мало ли опять встречу этого придурка. У кого-то было подобное? Что вы делали в такой ситуации?
Всем спасибо за ответы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня в 5 часов вечера зимой напал маньяк, я плеснула в него из баллончика и пару раз пнула ногами, убежала, с перепугу никаких черт лица не запомнила, даже вот так взять мужа и пройтись по окрестностям поискать этого урода - не узнаю

#2
Гость

На меня в 5 часов вечера зимой напал маньяк, я плеснула в него из баллончика и пару раз пнула ногами, убежала, с перепугу никаких черт лица не запомнила, даже вот так взять мужа и пройтись по окрестностям поискать этого урода - не узнаю

А с чего вы взяли, что он маньяк был. Может порядочный мимо проходил?

#3

Было пару раз, но без нападений и тяжких телесных) Шла поздно вечером домой, до моего подъезда 4 подъезда оставалось, сидел на лавочке мужик, прилично одетый, но видно что синой, красномордый, встал, пошел за мной, по дороге "девушка, а можно с вами познакомиться", - "нет", при этом продолжает за мной идти, я ускоряю шаг, оглядываюсь, он тоже ускорился, забегаю в подъезд и все, он не успел, дверь захлопнулась, больше я его не видела.
Как то раз ехала в электричке к бабуле, уснула сидя, просыпаюсь от того, что кто то мои руки сжимает, открываю глаза, смотрю напротив сидит какой то мужик таджик и улыбается золотыми зубами, я в ступоре, спросонья, опешила, ничего не сказала, встала и ушла в другой вагон, мы оказывается с ним одни в том вагоне остались.
Всякое было, а вам электрошокер надо купить или газовый баллончик, а лучше и то то. А можно вообще в полицию обратиться, раз он всегда рядом с вами маячит.

Гость
#4

Это уже приследование, вам надо меры принять заранее, например учаткового предупредить, пусть он им даст знать, что они у полиции под надзором. Если нападет, то уже поздно будет, по себе знаю, чудом жива осталась однажды... против мужской силы и ножа ничего сделать не сможите...поверьте мне...я тоже раньше думала, что типа балончик газовый меня защити, а как в темном тонелле нож к горлу приставил и насиловал всю ночь до утра...и пикнуть не смогла. Решил бы убить - просто горло бы перерезал и все, и щуплый был и один, а против ножа не попрешь.

Гость
#5
Sasha Aleksandr

А с чего вы взяли, что он маньяк был. Может порядочный мимо проходил?

Ну да, ведь каждый порядочный мужчина начинает хватать и тащить в кусты

Гость
#6

Было дело — в центре Праги. Стояла ждала трамвай и болтала по телефону с подружкой. Какой то алкаш приковался «о! Москвичка! Иди сюда суччка» я его послала и сказала, что вызываю полицию, он не унимался, спасибо рядом местный стоял и подтвердил, что полицию вызовет он и подтвердит, что причитают к женщине.

Гость
#7

Ну, то, что вы описали, - какое ж это нападение? Это называется "пристал".
На меня нападали, конечно, я ж в 90-х жила (в 94 году было 20 лет), тогда, кажется, на всех нападали, и не раз. Приходилось драться. Раза два точно была серьезная опасность - пытались изнасиловать, - я отбилась. В таких случаях очень помогает спокойствие, хладнокровие, отсутствие паники. Мне, во всяком случае, помогало именно это. А так я легкомысленно жила, ни ножа, ни баллончика, ни пистолета газового с собой не носила.

Мама моя после двух особенно опасных нападений на нее - ей тоже удалось отбиться - достала себе баллончик с перцовым спреем. Но воспользоваться им, к счастью, не пришлось.

Автор
#8
Тома Истома

Было пару раз, но без нападений и тяжких телесных) Шла поздно вечером домой, до моего подъезда 4 подъезда оставалось, сидел на лавочке мужик, прилично одетый, но видно что синой, красномордый, встал, пошел за мной, по дороге "девушка, а можно с вами познакомиться", - "нет", при этом продолжает за мной идти, я ускоряю шаг, оглядываюсь, он тоже ускорился, забегаю в подъезд и все, он не успел, дверь захлопнулась, больше я его не видела.
Как то раз ехала в электричке к бабуле, уснула сидя, просыпаюсь от того, что кто то мои руки сжимает, открываю глаза, смотрю напротив сидит какой то мужик таджик и улыбается золотыми зубами, я в ступоре, спросонья, опешила, ничего не сказала, встала и ушла в другой вагон, мы оказывается с ним одни в том вагоне остались.
Всякое было, а вам электрошокер надо купить или газовый баллончик, а лучше и то то. А можно вообще в полицию обратиться, раз он всегда рядом с вами маячит.

Вот, у меня примерно так же, типо просто познакомиться, но как он разогнался, не догнал, только потому что был пьяный. Если бы был трезвый легко догнал бы, и фиг его знает, что было бы.

Автор
#9
Гость

Это уже приследование, вам надо меры принять заранее, например учаткового предупредить, пусть он им даст знать, что они у полиции под надзором. Если нападет, то уже поздно будет, по себе знаю, чудом жива осталась однажды... против мужской силы и ножа ничего сделать не сможите...поверьте мне...я тоже раньше думала, что типа балончик газовый меня защити, а как в темном тонелле нож к горлу приставил и насиловал всю ночь до утра...и пикнуть не смогла. Решил бы убить - просто горло бы перерезал и все, и щуплый был и один, а против ножа не попрешь.

Этот кстати с виду тоже такой дохлый, со мной одного роста и телосложения. Азербайджанец или таджик.Но всё равно страшно, если догонит, то незнаю чего ожидать. Я сказала родителям, мама сама слышала, чтт он тогда сказал. Но папа работает в смену, и часто по ночам. Мама тоже работает. Встречать меня постоянно, у них нет возможности. Парня у меня сейчас нет.

Автор
#10
Гость

Ну, то, что вы описали, - какое ж это нападение? Это называется "пристал".
На меня нападали, конечно, я ж в 90-х жила (в 94 году было 20 лет), тогда, кажется, на всех нападали, и не раз. Приходилось драться. Раза два точно была серьезная опасность - пытались изнасиловать, - я отбилась. В таких случаях очень помогает спокойствие, хладнокровие, отсутствие паники. Мне, во всяком случае, помогало именно это. А так я легкомысленно жила, ни ножа, ни баллончика, ни пистолета газового с собой не носила.

Мама моя после двух особенно опасных нападений на нее - ей тоже удалось отбиться - достала себе баллончик с перцовым спреем. Но воспользоваться им, к счастью, не пришлось.

Нападать то не нападал, слава богу. Но не догнал только потому, что еле стоял на ногах. Если бы был трезвым легко догнал бы, и не знаю, что бы тогда было. И то, что он живёт со мной в одном дворе, постоянно тусуется возле подъезда, и даже в трезвом состоянии на меня заглядывается, меня пугает...

Оксана Иисусовна
#11

Бывший за мной ходил, а потом переипал всех соседских малолеток и отстал от меня, спасибо хоспади.

#12
Гость

Это уже приследование, вам надо меры принять заранее, например учаткового предупредить, пусть он им даст знать, что они у полиции под надзором. Если нападет, то уже поздно будет, по себе знаю, чудом жива осталась однажды... против мужской силы и ножа ничего сделать не сможите...поверьте мне...я тоже раньше думала, что типа балончик газовый меня защити, а как в темном тонелле нож к горлу приставил и насиловал всю ночь до утра...и пикнуть не смогла. Решил бы убить - просто горло бы перерезал и все, и щуплый был и один, а против ножа не попрешь.

Бедная вы девушка! Не дай Бог такое пережить! Сочувствую!

#13
Гость

Ну да, ведь каждый порядочный мужчина начинает хватать и тащить в кусты

Вас хватали? Порядочный мужчина может лишь член показать и вы его тоже маньяком обзовете!)

Гость
#14
Sasha Aleksandr

Вас хватали? Порядочный мужчина может лишь член показать и вы его тоже маньяком обзовете!)

Какой же ты больной на голову дядя. Неудивительно, что с тобой никто не хочет интима, ты и в жизни такой же больной маньяк

#15
Гость

Какой же ты больной на голову дядя. Неудивительно, что с тобой никто не хочет интима, ты и в жизни такой же больной маньяк

Со мной хотят и многие, просто я не имею свободного времени. Но вопрос был простым и ответ тоже.

Гость
#16
Sasha Aleksandr

Со мной хотят и многие, просто я не имею свободного времени. Но вопрос был простым и ответ тоже.

Дядь, когда врёшь, хоть правдоподобно ври, ты сам писал, что у тебя интима не было с июня 2019 года. Если бы это правда была, то тут не бегал бы за каждой юбкой.
И ещё неуместно шутить в таких темах, как это.

#17
Гость

Дядь, когда врёшь, хоть правдоподобно ври, ты сам писал, что у тебя интима не было с июня 2019 года. Если бы это правда была, то тут не бегал бы за каждой юбкой.
И ещё неуместно шутить в таких темах, как это.

Неуместно шутить вообще ни в какой теме, потому что это вы запретили? Вы есть кто? Судья праведный?)

Гость
#18
Sasha Aleksandr

Неуместно шутить вообще ни в какой теме, потому что это вы запретили? Вы есть кто? Судья праведный?)

Всё с тобой понятно, типичный моральный урод. Надеюсь встретишь своего Синага, может после этого такие тп шутки не будут

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем