Гость
Статьи
Куда вы ставите сумку …

Куда вы ставите сумку в общественном туалете?

Некоторые ставят на пол 🤦‍♀️ или на бачок туалета 🤦‍♀️
А вы?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
#1

На пол нет, он всегда обоссаный, на бачок, за косяк или на ручку двери

#2
Персик

На пол нет, он всегда обоссаный, на бачок, за косяк или на ручку двери

А кем обоссан то под?)

Гость
#3
Персик

На пол нет, он всегда обоссаный, на бачок, за косяк или на ручку двери

А они чище?

N
#4

Вешаю на крючок или на ручку двери, в крайнем случае на бачок. Бывало вроде пару раз что и на пол ставила, но там пол очень чистый был.

Черный принц
#5

Открываю соседнюю кабинку, ставлю на колени сидящему там, вежливо прошу подержать пару минут.

Гость
#6
N

Вешаю на крючок или на ручку двери, в крайнем случае на бачок. Бывало вроде пару раз что и на пол ставила, но там пол очень чистый был.

И крючок, и ручка очень грязные. А потом вы эту сумку дома на пол ставите....или ещё куда

Грымза
#7

Часто есть крючки на стене прям в кабинке для сумок, но я стараюсь туда не вешать, тоже брезгливо. Обычно либо вешаю на плечо и как-то зажимаю рукой, чтоб не болталась, если клатч умудряюсь держать его в руке, снимая трусы.

Гость
#8
Гость

И крючок, и ручка очень грязные. А потом вы эту сумку дома на пол ставите....или ещё куда

Не пишите ерунду. Крючок для того и существует. Не нравится - держите в зубах.

Гость
#9
Гость

Не пишите ерунду. Крючок для того и существует. Не нравится - держите в зубах.

Учитывая то, что многие люди смывают в туалете, не закрывая крышку унитаза, то крючок и стены далеко не чисты. *** из унитаза разлетается по кабинке, когда люди смывают.

Гость
#10
Черный принц

Открываю соседнюю кабинку, ставлю на колени сидящему там, вежливо прошу подержать пару минут.

Так это ты была? Соррян, я нарыгала тебе в сумку

Гость
#11
Гость

Учитывая то, что многие люди смывают в туалете, не закрывая крышку унитаза, то крючок и стены далеко не чисты. *** из унитаза разлетается по кабинке, когда люди смывают.

Вот вам жить сложно🤦

Гость
#12
Гость

Вот вам жить сложно🤦

А вы сумку овном заляпали и рады

Гость.
#13

Сумка, которую вы каждый день таскаете на работу, ездите с ней в транспорте, оставляете в камерах хранения магазинов либо кидаете в тележки. Эта сумка видела места и похуже туалетов, где убирают гораздо чаще. Подумайте об этом.

Черный принц
#14
Гость

Так это ты была? Соррян, я нарыгала тебе в сумку

Не выйдет из вас частного детектива - кабинки-то закрывают изнутри

Гость
#15

Никуда. Сумка под мышкой. Правда, я часто и с рюкзаком хожу, тогда надеваю полностью его на спину

Гость
#16
Гость.

Сумка, которую вы каждый день таскаете на работу, ездите с ней в транспорте, оставляете в камерах хранения магазинов либо кидаете в тележки. Эта сумка видела места и похуже туалетов, где убирают гораздо чаще. Подумайте об этом.

Я её протираю практически ежедневно и никуда не ставлю.

Гость
#17
Черный принц

Не выйдет из вас частного детектива - кабинки-то закрывают изнутри

Ну в тот раз я не закрылась, не до того было и тут ты, как раз вовремя

Гость
#18
Гость.

Сумка, которую вы каждый день таскаете на работу, ездите с ней в транспорте, оставляете в камерах хранения магазинов либо кидаете в тележки. Эта сумка видела места и похуже туалетов, где убирают гораздо чаще. Подумайте об этом.

А зачем оставлять сумку в камере хранения, а тем более кидать а тележку??😳это же дамская сумка. Не для того на неё тратишь деньги, чтоб всю грязь ею собирать. В этих тележках спиногрызы грязными ботами елозят, а потом туда сумку?..🤢

Черный принц
#19
Гость

Ну в тот раз я не закрылась, не до того было и тут ты, как раз вовремя

Ничего страшного, то тещина сумка была.

Гость
#20
Гость

Я её протираю практически ежедневно и никуда не ставлю.

Сестраааа😃

Гость
#21
Черный принц

Ничего страшного, то тещина сумка была.

На свою собственную денег не хватило? А почему теща? У нас у девочек свекровь, не говори, что ты мужик, не позорься

Черный принц
#22
Гость

На свою собственную денег не хватило? А почему теща? У нас у девочек свекровь, не говори, что ты мужик, не позорься

Ладно всего доброго, чет у вас пердак начал гореть на ровном месте.

N
#23
Гость

И крючок, и ручка очень грязные. А потом вы эту сумку дома на пол ставите....или ещё куда

Я не замороченная на микробах. Дома и на кровать могу положить сумку.

Гость
#24
Черный принц

Ладно всего доброго, чет у вас пердак начал гореть на ровном месте.

Тебе показалось, милая

Гость
#25
N

Я не замороченная на микробах. Дома и на кровать могу положить сумку.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Грымза
#26

Принц и гость 568, ну зачем ругаетесь? Так смешно начиналась ваша беседа😀

Гость
#27

На крючок вешаю

Гость
#28
Гость

А зачем оставлять сумку в камере хранения, а тем более кидать а тележку??😳это же дамская сумка. Не для того на неё тратишь деньги, чтоб всю грязь ею собирать. В этих тележках спиногрызы грязными ботами елозят, а потом туда сумку?..🤢

Но продукты Вы ставите туда, а потом - их едите).

Гость
#29

А так стираю рюкзаки, сумки из ткани в стиральной машине с дезинфектором

Гость
#30
Гость

На крючок вешаю

Но стена-то грязная

Гость
#31

в зубах держу

Гость
#32
Гость

Но продукты Вы ставите туда, а потом - их едите).

Я не ем продуты из тележки. А вы? Всё, что я покупаю в магазине, я мою перед тем, как сложить в холодильник или в кухонные шкафы

Гость
#33

Не тема, а перепись людей с окр. Дезинфицировать все вокруг ибо микробы, микробы, уууу.
Девочки, вы заходя с общественный транспорт/туалет ВДЫХАЕТЕ всю ту дрянь, что там обитает. Все те микрочастицы человеческих выделений. Вас это не беспокоит? Или вы в распираторах всю жизнь ходите?

Гость
#34

Я вешаю на шею

Гостья
#35

Я ставлю только на голову Автора, конечно). Автор мне свою голову с удовольствием всегда подставляет!)

Гостья
#36

Надеюсь, у Автора голова чистая и нельзя заразиться чем-то от неё).

Гость
#37

В зубы....

Гостья
#38
Гость

Я не ем продуты из тележки. А вы? Всё, что я покупаю в магазине, я мою перед тем, как сложить в холодильник или в кухонные шкафы

Моете мылом и водой? Даже хлеб и сладкое?)

Гость
#39
Гостья

Моете мылом и водой? Даже хлеб и сладкое?)

Хлеб у вас без упаковки?

Гость
#40
Гость

Не тема, а перепись людей с окр. Дезинфицировать все вокруг ибо микробы, микробы, уууу.
Девочки, вы заходя с общественный транспорт/туалет ВДЫХАЕТЕ всю ту дрянь, что там обитает. Все те микрочастицы человеческих выделений. Вас это не беспокоит? Или вы в распираторах всю жизнь ходите?

А что плохого в окр, собственно?

N
#41
Гость

А что плохого в окр, собственно?

А что хорошего в заскоках, осложняющих человеку жизнь?
Вы-то, кстати, сами куда сумку в туалете деваете?

Гостья
#42
Гость

Хлеб у вас без упаковки?

Вы моете мылом и водой упаковку?

Гость
#43
N

А что хорошего в заскоках, осложняющих человеку жизнь?
Вы-то, кстати, сами куда сумку в туалете деваете?

Я её оборачиваю бумагой, прежде чем повесить на крючок, либо кладу бумагу на столик (если есть) и туда ставлю

Гость
#44
N

А что хорошего в заскоках, осложняющих человеку жизнь?
Вы-то, кстати, сами куда сумку в туалете деваете?

Так заскоки осложняют, но защищают человека от заразы, разве нет?

N
#45
Гость

Так заскоки осложняют, но защищают человека от заразы, разве нет?

Если Вы сумку не собираетесь языком облизывать, то не заразитесь и так. Даже если оближете, и то не факт что заболеете.

Гость
#46
N

Если Вы сумку не собираетесь языком облизывать, то не заразитесь и так. Даже если оближете, и то не факт что заболеете.

До сумки вы дотрагиваетесь руками, а руками до лица.

N
#47
Гость

До сумки вы дотрагиваетесь руками, а руками до лица.

И что случится с лицом?

Гость
#48
Гость

Но стена-то грязная

нет не такая грязная как клозет

Гость
#49
N

И что случится с лицом?

Говnяные микробы доберуться из клозета в рот...

Гость
#50
Гость

Говnяные микробы доберуться из клозета в рот...

😆