Гость
Статьи
Хочу все заново …

Хочу все заново начать.

Хочу все заново начать. Только проблема в том, что я не работала 7 лет. Мой муж обеспечивал нас полностью. На данный момент, хочу уйти от мужа, и начать все заново с чистого листа. Еще сын ходит в школу. Даже не знаю как решиться.
Не работала, потому что муж запрещал, бил меня, унижал, терпела ради сына. Все боялся на работу пойду, встречу другого, уйду от него. Живу далеко от родителей. Что вы посоветуете? Бросать сына не хочу. Мысли были оставить сына мужу самой уехать. Только куда? Например: Украина и Россия. Надо много денег.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До ухода от мужа ищите работу. Может ничего не найдёте. Или по-тихому копите деньги.

Гранатовый браслет
#2

Бред сивой кобылы..

Это Ваш муж? Общайтесь и ищите компромисс.

Гость
#3
Гость

До ухода от мужа ищите работу. Может ничего не найдёте. Или по-тихому копите деньги.

Куда я пойду? Муж контролирует меня, со своей свекровью. Я хочу уехать, работа с жильем, и муж тут как тут. Работа его рядом. Пока я на остановку пойду мать его звонит, он на машине возле остановке, забирает и дома бьет меня.

Гость
#4

Родителей не видела уже 8 лет, подруг, знакомых. Я с ума дома с хожу.

Гость
#5
Гранатовый браслет

Бред сивой кобылы..

Это Ваш муж? Общайтесь и ищите компромисс.

Общалась не хочет. Кричит.

Гость
#6

В полицию, в центры для женщин.
Но Вы же опять напишите, что за Вами следят и т.д. И т.п.

Гость
#7

Мы с мужем не общаемся, он приглашает друзей, если я не хочу пить, ухожу в комнату он приходит, бьет меня, по его словам я не уважаю его друзей и его. Я выхожу пьем все вместе, они уходят он меня снова бьет уходит с друзьями гулять. Он сидел в тюрьме, план, косяк, его подставили так он говорит, и его друзья. Муж уходит когда хочет приходит когда хочет. Бьет когда хочет. С друзьями по Вайберу общалась они думают он в тюрьме был униженным, хотя считает себя мужиком. Дочь сказала, папа петух мама курица я цыплёнок он ее по *** дал, а меня на сильно в *** износиловал.

Гость
#8
Гость

Мы с мужем не общаемся, он приглашает друзей, если я не хочу пить, ухожу в комнату он приходит, бьет меня, по его словам я не уважаю его друзей и его. Я выхожу пьем все вместе, они уходят он меня снова бьет уходит с друзьями гулять. Он сидел в тюрьме, план, косяк, его подставили так он говорит, и его друзья. Муж уходит когда хочет приходит когда хочет. Бьет когда хочет. С друзьями по Вайберу общалась они думают он в тюрьме был униженным, хотя считает себя мужиком. Дочь сказала, папа петух мама курица я цыплёнок он ее по *** дал, а меня на сильно в *** износиловал.

Дочь по попе дал, а меня изнасиловал в по. Пу.

Гость
#9
Гость

В полицию, в центры для женщин.
Но Вы же опять напишите, что за Вами следят и т.д. И т.п.

Обращалась, он отмазался, а я дома получила. Живем со свекровью, так она делает все возможное чтобы я получила, знает своего сына.

#10
Гость

Дочь по попе дал, а меня изнасиловал в по. Пу.

А в начале был сын, теперь уже дочь))

Гость
#11
Дикая мята🍀

А в начале был сын, теперь уже дочь))

У меня сын и дочь. Лишили прав сына, забрали.

#12
Гость

У меня сын и дочь. Лишили прав сына, забрали.

Ну да, ну да

Гость
#13
Дикая мята🍀

А в начале был сын, теперь уже дочь))

Сына меня лишили, воспитывает его тетя, сыну 7 лет исполнится в сентябре. Дочери 2 года. Кормлю грудью, боюсь отберут у меня дочь. Муж меня беременную бил. Дочь я отдам ему если он мне вернет сына. Сын копия моя, дочь копия его.

#14
Гость

Сына меня лишили, воспитывает его тетя, сыну 7 лет исполнится в сентябре. Дочери 2 года. Кормлю грудью, боюсь отберут у меня дочь. Муж меня беременную бил. Дочь я отдам ему если он мне вернет сына. Сын копия моя, дочь копия его.

Как это лишили? Вы из аула?

Гость
#15
Дикая мята🍀

Как это лишили? Вы из аула?

Вот так лишили. Муж напоил, с друзьями. Если не выпью то он бил меня. Выпила, очень много, на второй день почти ничего не помнила, приехали служба защиты, и менты, забрали, был суд, забрала его тетя.

Гость
#16

С дочерью так же будет снова приходили его друзья, пили, и снова он ушел. Когда бил меня он сказал заберёт дочь. Я хочу вернуть сына.

#17
Гость

С дочерью так же будет снова приходили его друзья, пили, и снова он ушел. Когда бил меня он сказал заберёт дочь. Я хочу вернуть сына.

Это где так интересно жить? Вы откуда?

Гость
#18
Дикая мята🍀

Это где так интересно жить? Вы откуда?

Украина

Гость
#19
Гость

Вот так лишили. Муж напоил, с друзьями. Если не выпью то он бил меня. Выпила, очень много, на второй день почти ничего не помнила, приехали служба защиты, и менты, забрали, был суд, забрала его тетя.

Это где так все оперативно происходит, что в один день ребенка забирают? У соседей по дому четвертый год война идёт, опека даже носа не кажет.

Гость
#20
Гость

Это где так все оперативно происходит, что в один день ребенка забирают? У соседей по дому четвертый год война идёт, опека даже носа не кажет.

Я ответила, Украина.

#21
Гость

Украина

Мысли были оставить сына мужу самой уехать. Только куда? Например: Украина и Россия. Надо много денег.

Вы окончательно заблудились в собственной разводке

Гость
#22

Я поняла, Украине денег дай, они на все способны. Даже продать любовь. Россия такая же. Татары такие же. Все люди. Ненавижу вас.

Гость
#23
Дикая мята🍀

Мысли были оставить сына мужу самой уехать. Только куда? Например: Украина и Россия. Надо много денег.

Вы окончательно заблудились в собственной разводке

Я выпила, муж приходил с друзьями, дочь плачет, свекровь кричит, ужин дать ей. Я в спешке пишу, хочу успеть, пока муж не поедет, потом удалю тему.

Гость
#24
Дикая мята🍀

Мысли были оставить сына мужу самой уехать. Только куда? Например: Украина и Россия. Надо много денег.

Вы окончательно заблудились в собственной разводке

Я готова забрать сына, а потом дочь. Мне главное сын. Дочь рядом. Сына не могу видеть. О дочери забудьте, мне сына нужна вернуть. Я его украду.

Гость
#25
Гость

Обращалась, он отмазался, а я дома получила. Живем со свекровью, так она делает все возможное чтобы я получила, знает своего сына.

Ну да, ну да.
Все за Вами следят и бьют , но телефоном и интернетом пользуетесь свободно.
И ребёнка у Вас в один день забрали и муж отмазыается.
Бедная Вы несчастная. Но терпите , что ж уж

Гость
#26
Гость

Ну да, ну да.
Все за Вами следят и бьют , но телефоном и интернетом пользуетесь свободно.
И ребёнка у Вас в один день забрали и муж отмазыается.
Бедная Вы несчастная. Но терпите , что ж уж

Интернетом я пользуюсь через детское пособие.

Гость
#27
Гость

Ну да, ну да.
Все за Вами следят и бьют , но телефоном и интернетом пользуетесь свободно.
И ребёнка у Вас в один день забрали и муж отмазыается.
Бедная Вы несчастная. Но терпите , что ж уж

Я писала уже через интернет о помощи никто не верил мне. Пишу сюда тоже не верят мне. Никого не знаю, только на площадке, и то привет пока.

Гость
#28
Гость

Ну да, ну да.
Все за Вами следят и бьют , но телефоном и интернетом пользуетесь свободно.
И ребёнка у Вас в один день забрали и муж отмазыается.
Бедная Вы несчастная. Но терпите , что ж уж

И не все за мной следят, дай Бог, вам такое как я терпела, а потом вы тут писали, и вам отвечали, что за бред. Дай Бог вам такого же как и мне, дай Бог. Буду молиться. Вам того же как и мне

Гость
#29
Гость

И не все за мной следят, дай Бог, вам такое как я терпела, а потом вы тут писали, и вам отвечали, что за бред. Дай Бог вам такого же как и мне, дай Бог. Буду молиться. Вам того же как и мне

И Вам того же вдвойне ещё и деткам,дай Бог ,дай Бог

Гость
#30
Гость

И Вам того же вдвойне ещё и деткам,дай Бог ,дай Бог

Я уже терплю, и детки мои. Дай Бог вам в тройне все. Испытать то чего я. Потом писать то что я испытала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем