Гость
Статьи
Хочу начать писать …

Хочу начать писать книги, но для начала в интернете, как?

Хочу начать писать книги, но не знаю с чего начать. Фантазия у меня есть и в уме уже наброски. Я хочу сначала попробовать начать писать в интенете, ну проверить реакцию читателей на мою писанину. Как это сделать? Подскажите сайт для этого, ну, чтобы людей было больше...

Nele
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проза.ру сайт

#2

заведи блог

Гость
#3

даже у великих мастеров всего несколько книг, порой даже одна ( я не имею в в иду коммерсантов типа Донцовой и Мариниы), даже они не начинали свой путь "дай ка я КНИГУ напишу, хочу книги писать":)))) Сразу видно литература до вас далека, а вы до литературы.У того, кто читает настоящую литературу, не возникают подобные мысли. Они знают, что это такое! Рассказик редакция одобрит- и то большой успех.

Ura
#4

Nele, я тоже хочу писать. И идея есть, и с чего начать знаю, и писать знаю что, только времени нет. Гость 3 говорит неправду. Есть гении, которые писали потому что писалось само по себе. Но таких мало. На то они и гении. А все остальные пишут потому что хотят писать и хотят, чтобы их читали.

g
#5

http://play-blogs.blogspot.com/2010/04/blog-post.html

Гость
#6

Никак! Можешь не писать, не пиши!!!

#7

вы сначала наброски перенесите на бумагу, а потом сайт ищите. на этапе переноса большинство желающих писать теряют это желание.

Без Башни
#8

Да ладно вам. Вон, Роулинг училкой была стремной, а потом написала Гарри Поттера и прославилась на весь мир.

Гость
#9

Сначала напишите книгу. Пусть это будет рукопись или в Wordе напечатайте. А потом уже созданное произведение опубликуйте на литературных сайтах. А то Вы как-то впереди паровоза бежать хотите. Ещё ничего не написали, но хотите "печататься"... "Дайте мне точку опоры и я переверну земной шар"

Гость
#10

опять писательница очередная, так поглядишь, каждый второй пишет и пишет, а вот потом в магазине и купить то нечего, все отсебятина какая то ....

просто это МОДА и так как у человека нет других талантов, способностей проявить себя, он думает что может быть писателем, а что это же так просто, взять и книгу написать )))

воск
#11

опять писательница очередная, так поглядишь, каждый второй пишет и пишет, а вот потом в магазине и купить то нечего, все отсебятина какая то ....

просто это МОДА и так как у человека нет других талантов, способностей проявить себя, он думает что может быть писателем, а что это же так просто, взять и книгу написать )))

этот труд не так хорошо оплачивается вообще-то, так что мы должны быть благодарны людям, которые находят на это время....

гость
#12

автор, хотите писать - пишите

меня тож недавно такие мысли посетили, причем не меня, а друзей (предложили мне написать), но я сама по себе ленивый человек - никак не начну. вот если б не работала и было бы нечего делать - я бы написала (и сюжет есть, и наброски в письмах к друзьям, но вот руки не доходят))

только у меня приземленный вопрос - а кто ж ее напечатает? или только в интернете разместить и прославиться таким образом? (я не конкретно про вас - просто общий алгоритм мне не оч. понятен)...

:::
#13

Если можешь писать, то пиши. Сайт proza.ru

Writer
#14

Могу помочь... написать книгу.

FarNotAnAngel
#15
Writer

Могу помочь... написать книгу.

И как это???!!! И мне за одно помагите)

Хэмм
#16

Кидай свое творение на udaff.com - там самые знатные критики.

Гость
#17

Я тебе друг одно скажу. Вдохновение придёт и всё напишешь.

Я например уже много книг написал, и это только потому что ко мне пришло вдохновение!

Бывает всю ночь пишу не переставая!

Гость
#18

Kniga @ lica @ tckb yfql'im

Гость
#19

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ Я БЫ ХОТЕЛА ОБСУЖДАТЬ ТЕЛЕПРОЭКТ ДОМ 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ ИМ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО И ДУМАЮ О ДОМЕ 2 ОН МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН НЕ МОГУ БЫТЬ РАВНОДУШНОЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ ИДОБРЫМ СЛОВОМ И ИНОГДА КРИТИКОЙ ЕСЛИ ВИЖУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОКА ВСЕ

НОВИЧОК
#20

ОЧЕНЬ ХОЧУ ОБСУЖДАТЬ ТЕЛЕПРОЭКТ ДОМ 2 С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ

ГОСТЬ
#21

ИЗВИНИТЕ Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ И У МЕНЯ РАЗНОСТОРОННИЕ ИНТЕРЕСЫ

НОВИЧОК
#22

ДРУЗЬЯ ЭТА ПЕРЕПИСКА ДЕСТВИТЕЛЬНО ИДЕТ

НОВИЧОК
#23

КТО НИБУДЬ ОТВЕТЬТЕ МНЕ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

НОВИЧОК
#24

ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТЫ

НОВИЧОК
#25

КАК ЗАВЕСТИ БЛОГ И НАДО ЛИ

НОВИЧОК
#26

Я ВИЖУ ТУТ ТОЛЬКО ПРОШЛОГОДНЮЮ ПЕРЕПИСКУ А ОТВЕТОВ НА МОИ ВОПРОСЫ НЕТ

НОВИЧОК
#27
Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ Я БЫ ХОТЕЛА ОБСУЖДАТЬ ТЕЛЕПРОЭКТ ДОМ 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ ИМ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО И ДУМАЮ О ДОМЕ 2 ОН МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН НЕ МОГУ БЫТЬ РАВНОДУШНОЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ ИДОБРЫМ СЛОВОМ И ИНОГДА КРИТИКОЙ ЕСЛИ ВИЖУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОКА ВСЕ

НОВИЧОК

ОЧЕНЬ ХОЧУ ОБСУЖДАТЬ ТЕЛЕПРОЭКТ ДОМ 2 С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ

ГОСТЬ

ИЗВИНИТЕ Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ И У МЕНЯ РАЗНОСТОРОННИЕ ИНТЕРЕСЫ

НОВИЧОК

ДРУЗЬЯ ЭТА ПЕРЕПИСКА ДЕСТВИТЕЛЬНО ИДЕТ

НОВИЧОК

Я ВИЖУ ТУТ ТОЛЬКО ПРОШЛОГОДНЮЮ ПЕРЕПИСКУ А ОТВЕТОВ НА МОИ ВОПРОСЫ НЕТ

НОВИЧОК

КТО НИБУДЬ ОТВЕТЬТЕ МНЕ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

НОВИЧОК

ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТЫ

НОВИЧОК

КАК ЗАВЕСТИ БЛОГ И НАДО ЛИ

НОВИЧОК

КАК ЗАВЕСТИ БЛОГ И НАДО ЛИ

НОВИЧОК

Я ВИЖУ ТУТ ТОЛЬКО ПРОШЛОГОДНЮЮ ПЕРЕПИСКУ А ОТВЕТОВ НА МОИ ВОПРОСЫ НЕТ

НОВИЧОК

Я ВИЖУ ТУТ ТОЛЬКО ПРОШЛОГОДНЮЮ ПЕРЕПИСКУ А ОТВЕТОВ НА МОИ ВОПРОСЫ НЕТ

НОВИЧОК

ОЧЕНЬ ХОЧУ ОБСУЖДАТЬ ТЕЛЕПРОЭКТ ДОМ 2 С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ

Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ Я БЫ ХОТЕЛА ОБСУЖДАТЬ ТЕЛЕПРОЭКТ ДОМ 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ ИМ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО И ДУМАЮ О ДОМЕ 2 ОН МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН НЕ МОГУ БЫТЬ РАВНОДУШНОЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ ИДОБРЫМ СЛОВОМ И ИНОГДА КРИТИКОЙ ЕСЛИ ВИЖУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОКА ВСЕ

НОВИЧОК
#28
Гость

проза.ру сайт

МОЖЕТ И ПРОЗА НУ И ЧТО

НОВИЧОК
#29
НОВИЧОК

МОЖЕТ И ПРОЗА НУ И ЧТО

ЕЩЕ ЕСТЬ МНЕНИЯ

НОВИЧОК
#30

А ГДЕ ОБСУЖДЕНИЯ ДОМА 2

НОВИЧОК
#31

ПЫТАЮСЬ ВЫЙТИ В ИНЕТ

Гость
#32

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#33

Новичок, попейте уринушки, у нас тут есть один целитель, нальет вам с удовольствием. Может, полегчает

НОВИЧОК
#34
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ГОСТЬ

НОВИЧОК
#35

ВЫ ЗНАЕТЕ Я РАДА ЧТО НАКОНЕЦ НАШЕЛСЯ СОБЕСЕДНИК НЕСМОТРЯ НА ВАШ ЛЮБЕЗНЫЙ ТОН

НОВИЧОК
#36

ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ ЛЮБЕЗНЫЙ ОТЗОВИТЕСЬ

НОВИЧОК
#37
НОВИЧОК

ВЫ ЗНАЕТЕ Я РАДА ЧТО НАКОНЕЦ НАШЕЛСЯ СОБЕСЕДНИК НЕСМОТРЯ НА ВАШ ЛЮБЕЗНЫЙ ТОН

НОВИЧОК

ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ ЛЮБЕЗНЫЙ ОТЗОВИТЕСЬ

НОВИЧОК
#38

Я ОЛПЯТЬ ЧТО ТО НАПУТАЛА

НОВИЧОК
#39
НОВИЧОК

Я ОПЯТЬ ЧТО ТО НАПУТАЛА

НОВИЧОК
#40

ГДЕ ВЫ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНЫЙ ГОСТЬ АУ

НОВИЧОК
#41

ЗАЧЕМ ПИТЬ ОТХОДЫ ОРГАНИЗМА

НОВИЧОК
#42

[quote="НОВИЧОК"]ПЫТАЮСЬ ВОЙТИ НА ФОРУМ

НОВИЧОК
#43

ТЫ МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ ПОКА

НОВИЧОК
#44

ТЫ МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ ПОКА

НОВИЧОК
#45

ВЕДУ ДНЕВНИК ДАВНО

НОВИЧОК
#46
Хэмм

Кидай свое творение на udaff.com - там самые знатные критики.

У МЕНЯ ЕСТЬ КОЕ КАКИЕ НАБРОСКИ

НОВИЧОК
#47
гость

автор, хотите писать - пишите

меня тож недавно такие мысли посетили, причем не меня, а друзей (предложили мне написать), но я сама по себе ленивый человек - никак не начну. вот если б не работала и было бы нечего делать - я бы написала (и сюжет есть, и наброски в письмах к друзьям, но вот руки не доходят))

только у меня приземленный вопрос - а кто ж ее напечатает? или только в интернете разместить и прославиться таким образом? (я не конкретно про вас - просто общий алгоритм мне не оч. понятен)...

А ТЕМА КАКАЯ

НОВИЧОК
#48

ПРОШУ ОТВЕТИТЬ

novjchok
#49

хочу обсудить одну тему

ЕРИК
#50

Не читал не писал НО столько хочу И есть о чем Возвраст Времени мало Начну с 1955