Гость
Статьи
Ежедневные ссоры Рыбы …

Ежедневные ссоры Рыбы и Рака

Живем с парнем пол года вместе. За это время часто были ссоры, но сейчас это происходит ежедневно. Ссоримся вроде по мелочам, но это одни те же причины. Например, человек не умеет мыться и пользоваться предметами гигиены.
К тому же, ссоры еще и из-за отсутствия инициативы с его стороны. 0 романтики. На кассе можем взять каждый по жвачке и он заплатит только за свою.
На любую критику сначала обида и отстранение, потом примирение.
В общественных местах открывает двери всем, кроме меня.
Держимся за руки, рукой может показать куда мне идти.
Раньше были проблемы с половым членом, месяц вообще не вставал. Потом вставал периодически.
Подарки только на праздники. По будням ничего.
Обсуждаем после ссор, вроде понимает что все глупости. Но затем снова поведение такое. Часто сбегает после ссор. Молчит.
Каждая ссора все дольше и дольше.
Постоянно все записывает. Вплоть до счета игры в компьютере.
Тратит рулон бумаги за один поход в туалет. Имеет и другие раздражающие привычки.
Люблю его. Когда он в нормальном состоянии, то добр и заботлив (правда как он считает нужным позаботиться), он умный человек, у нас схожее чувство юмора. Но поладить все никак не можем. Не знаю что с этим делать- разговоры не помогают. Все возвращается обратно.
Если попросить его понести сумку или еще что-то сделать, то чаще всего делает. Однако, если попросить устранить запах ног, то до сих пор ничего не поменялось(прошло пол года). Я рыбы, он Рак. Говорит, что любит. Но может в любой момент пойти по своим делам и не сказать. Особенно, если обижен.
Говорит, что уезжает на пару дней, на самом деле на 3 и более.

Есть ощущение, что я придираюсь к нему. Конечно его это раздражает, но смириться с этими недостатками не могу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Юлик
#2

Да раки они все такие, странные

#3
Юлик

Да раки они все такие, странные

Даже девушки раки такие же.

Автор
#4
Гость

Сколько вам лет?

29

A.M
#5

Мне вас жалко,а здесь на форуме единицы кто может у меня это вызвать...Как вы сошлись с таким человеком? В подростковом возрасте можно работать над этим, а щас когда скоро 30 (((

Автор
#6
A.M

Мне вас жалко,а здесь на форуме единицы кто может у меня это вызвать...Как вы сошлись с таким человеком? В подростковом возрасте можно работать над этим, а щас когда скоро 30 (((

Он медленно меняется. Хоть и обижается, но видны старания.
С поведением во время ссор дело обстоит все хуже.

A.M
#7

Не меняется, акцент надо на дисциплину.Он идёт на встречу вам но больше ненавидит, ведь он по субботам в 2 играет уже несколько лет в компьютер а ты саешь ему влажную тряпку для уборки... вот ты и пишешь что поведение во время ссор хуже

Гость
#8

Разговоры и не помогут. У вас два выхода: или просто терпеть и закрывать глаза на его "выходки", или разбегаться. Взрослых людей исправить нельзя, это не в нашей власти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: