Гость
Статьи
залипла не парне …

залипла не парне младше себя.

По уши залипла не парне младше себя. на 8 лет...самое ужасное, что он ко мне хорошо относится, возит по ресторанам, рассказывает о себе, о своих переживаниях и мечтах... делает комплименты и пишет постоянно... платит за меня, говорит какая я хорошая и дорога ему....что делать то?? Боюсь себя и его...

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

наслаждайся, может что и срастётся у вас)) только не пользуйся им

Гость
#2

Мой парень младше меня на 11 лет. Мне 31, а ему 20. Главное отдавать себе отчет, что это ненадолго. Но поразвлечься вполне можно.

Гость
#3
Гость

Мой парень младше меня на 11 лет. Мне 31, а ему 20. Главное отдавать себе отчет, что это ненадолго. Но поразвлечься вполне можно.

что значит временно? Роди парню ребёнка и будет навсегда.

Гость
#5
Гость

что значит временно? Роди парню ребёнка и будет навсегда.

Мне не нужно навсегда. Я полигамна.

Гость
#6

Педафиль извращуга.

Алина
#7

выглядеть старше мужчины очень неприятно. Почему он на ровесниц не смотрит?

гость
#8
Гость

Мой парень младше меня на 11 лет. Мне 31, а ему 20. Главное отдавать себе отчет, что это ненадолго. Но поразвлечься вполне можно.

И у меня было нечто подобное. Мне тогда было 30, а мальчику 21. Залип на меня конкретно. А я ни разу не была влюблена в него - просто развлекалась. Да и секс был хороший: он мог по 5 раз на день меня ублажить - вот что значит молодость. Но на одном-то сексе семью не построишь. В других сферах он был самое настоящее дитё, не знающее жизни, и мне приходилось учить его уму-разуму. Вскоре мне это надоело, и я решила поставить точку в наших отношениях. Ему было очень больно, он плакал. Конечно, я оставила его с разбитым сердцем, но как я не отбрыкивалась от брака и не пыталась его вразумить, что я бы не хотела иметь свекровь всего лишь на 8 лет старше меня, да и моим родителям он во внуки годился - ничего на него не действовало. Он учился в нашем городе и хотел переехать в мою квартиру, а я ни в какую. В конце концов пришлось резко порвать отношения.

Ладно, уже 20 лет прошло с той поры. Я видела его профиль в соцсети: солидный такой мужчина 40-ка лет. И жена симпатичная, трое детей. Ну что ж, я рада за него. Я тоже замужем, так что очень хорошо, что мы расстались: сейчас все счастливы.

Гость
#9
Алина

выглядеть старше мужчины очень неприятно. Почему он на ровесниц не смотрит?

Не знаю почему он интересуется мной... говорит, ему со мной легко... при этом решает мои проблемы, готов помочь всегда.... финансы берет на себя мои.... для меня это странно. Потому что он младше и как бы заботу я должна проявлять...а тут наоборот...он ведёт себя зрело... будто мой ровесник ....

Гость
#10
Автор

По уши залипла не парне младше себя. на 8 лет...самое ужасное, что он ко мне хорошо относится, возит по ресторанам, рассказывает о себе, о своих переживаниях и мечтах... делает комплименты и пишет постоянно... платит за меня, говорит какая я хорошая и дорога ему....что делать то?? Боюсь себя и его...

Ничего страшного в этом нет, у меня подруга уже год живет с парнем на 7 лет ее младше и у них все в шоколаде, скоро свадьба!!Так что никого не слушайте и перестаньте комплексовать по поводу своего возраста, если МЧ влюблен ему все равно сколько вам лет

гость
#11
Гость

что значит временно? Роди парню ребёнка и будет навсегда.

Ага ))) А он потом ножками топ-топ к молодухе. нет уж, на фиг, на фиг. Я потому бросила того мальчишку, что не хотела, чтобы впоследствии он меня бросил.

Алина
#12
Гость

Не знаю почему он интересуется мной... говорит, ему со мной легко... при этом решает мои проблемы, готов помочь всегда.... финансы берет на себя мои.... для меня это странно. Потому что он младше и как бы заботу я должна проявлять...а тут наоборот...он ведёт себя зрело... будто мой ровесник ....

у меня было так. Но я остановила этот процесс. Разница в возрасте ощущается, и это дико.
Да и убежит он потом.
Другой вопрос, что они все убегают, и молодые и старые.
И для мальчика - это не совсем нормально хотеть взрослую женщину. Вероятно, ему нужна как бы подруга и советчица, а может и мама в вашем лице.

гость
#13
Алина

выглядеть старше мужчины очень неприятно. Почему он на ровесниц не смотрит?

О, да! Нас пару раз приняли за маму с сыном, хотя разница была в 10 лет. Правда, он потом отрастил усы и бородку, чтобы выглядеть солиднее. Но все равно я не была в него влюблена, потому и бросила его.

Алина
#14
гость

О, да! Нас пару раз приняли за маму с сыном, хотя разница была в 10 лет. Правда, он потом отрастил усы и бородку, чтобы выглядеть солиднее. Но все равно я не была в него влюблена, потому и бросила его.

как ни крути, не придумывай, но они глупенькие еще. Опыта нет, какие могут быть разговоры и какое общение. Только случки. (я заранее извиняюсь за резкость).
И потом, я надеюсь, мы говорим о мужчине 25+

гость
#15
Алина

у меня было так. Но я остановила этот процесс. Разница в возрасте ощущается, и это дико. Да и убежит он потом. Другой вопрос, что они все убегают, и молодые и старые. И для мальчика - это не совсем нормально хотеть взрослую женщину. Вероятно, ему нужна как бы подруга и советчица, а может и мама в вашем лице.

Моего тогдашнего парня мать вообще родила в 18 лет. То-то ему было 20, мне 30, а ей 38. Мы с ней не были знакомы, т.к. пацан училсы в нашем городе и жил в общаге. А мать и отчим жили далеко. Судя по его рассказам, его растила бабушка, а не мама. Последняя свою личную жизнь налаживала-перелаживала, так что сын ей был как в горле кость. Видимо потому он тогда залип на меня, на взрослую тетю.

гость
#16
Алина

как ни крути, не придумывай, но они глупенькие еще. Опыта нет, какие могут быть разговоры и какое общение. Только случки. (я заранее извиняюсь за резкость). И потом, я надеюсь, мы говорим о мужчине 25+

Ему было 20, потом исполнилось 21. связь продолжалась месяцев 8, потом мне надоело.

Алина
#17
гость

Моего тогдашнего парня мать вообще родила в 18 лет. То-то ему было 20, мне 30, а ей 38. Мы с ней не были знакомы, т.к. пацан училсы в нашем городе и жил в общаге. А мать и отчим жили далеко. Судя по его рассказам, его растила бабушка, а не мама. Последняя свою личную жизнь налаживала-перелаживала, так что сын ей был как в горле кость. Видимо потому он тогда залип на меня, на взрослую тетю.

да с мамой затусить можно. Обычно, когда мама их или поздно рожает или очень рано, начинаются метания к женщинам постарше.
а вот вспомните, как именно он обратил на вас внимание, что привлекло? может волевой характер и уверенность в себе? )

гость
#18
Алина

выглядеть старше мужчины очень неприятно. Почему он на ровесниц не смотрит?

Мой тгдашний говорил: "А мне дуры-малолетки не нужны" )))). Хотя у него у самого молоко на губах тогда еще не обсохло. А я его подкалывала: "Вот когда закончишь универ, станешь инженером с квартирой и машиной, тогда и делай мне предложение". При этом я прекрасно понимала, что это бы произошло нескоро. Но мне надо было его каим-то образом отвадить.

Алина
#19
гость

Мой тгдашний говорил: "А мне дуры-малолетки не нужны" ))))..

тот случай, когда в слова еще не вкладывают смысл )
но автора можно понять: мне это тоже льстило. но при каком-то форс-мажорном случае мне всегда хотелось достать носовой платочек и подтереть ему носик.
это инстинктивно происходило ))))
и так смешила амбициозность. Я немного утрирую, конечно, ведь в 25+ - это не мальчик, а мужчина уже ,но девушке в 30 нужен кавалер постарше.

Гость
#20
гость

Мой тгдашний говорил: "А мне дуры-малолетки не нужны" )))). Хотя у него у самого молоко на губах тогда еще не обсохло. А я его подкалывала: "Вот когда закончишь универ, станешь инженером с квартирой и машиной, тогда и делай мне предложение". При этом я прекрасно понимала, что это бы произошло нескоро. Но мне надо было его каим-то образом отвадить.

Мой кавалер все имеет, он работает давно... самостоятельный... решает мои финансы и проблемы...мне это дико... потому что я старше....и наоборот я хочу проявлять заботу.... материнский инстинкт что ли....хз.....но пока больше заботы от него...
Девушки его все ахают, почему мы все время вместе проводим...при этом пока интима нет....у меня сносит башню:))) время от времени... хочу завалить и боюсь:))))

гость
#21
Алина

да с мамой затусить можно. Обычно, когда мама их или поздно рожает или очень рано, начинаются метания к женщинам постарше. а вот вспомните, как именно он обратил на вас внимание, что привлекло? может волевой характер и уверенность в себе? )

Познакомились на катке, куда меня подруга затащила. Я-то не умею кататься на коньках, а она умеет. Сначала она меня катала, потом я чуть не упала. И вдруг "чьи-то сильные руки подхватили меня", - вспомнилась цитата из какого-то женского романа. Это был он. Он меня и покатал там на катке, потом мы пошли в бассейн в том же спорткомплексе. Подруга тоже с кем-то познакомилась и весь день с ним проболтала. Так всё и закрутилось у нас. Я сразу ему сказала, сколько мне лет и что я уже сходила замуж, правда, детей завести не успела - но это его не смутило.

Гость
#22
Алина

тот случай, когда в слова еще не вкладывают смысл )
но автора можно понять: мне это тоже льстило. но при каком-то форс-мажорном случае мне всегда хотелось достать носовой платочек и подтереть ему носик.
это инстинктивно происходило ))))
и так смешила амбициозность. Я немного утрирую, конечно, ведь в 25+ - это не мальчик, а мужчина уже ,но девушке в 30 нужен кавалер постарше.

Тут парень немного более зрелый и серьезный.... конечно не всегда и я понимаю что это ненадолго....но все равно

гость
#23

Таки да, его привлекло то, что я уже работала и зарабатывала неплохо. И еще своя квартира, хоть и однушка, куда он норовил переехать. Правда, ему было далеко ездить в универ, а общага была рядом с ним. И, конечно, мой жизненный опыт и рассудительность.

Алина
#24
Гость

Тут парень немного более зрелый и серьезный.... конечно не всегда и я понимаю что это ненадолго....но все равно

ему 30 вам 40?

Гость
#25
Алина

ему 30 вам 40?

27 парню

Алина
#26
гость

Таки да, его привлекло то, что я уже работала и зарабатывала неплохо. И еще своя квартира, хоть и однушка, куда он норовил переехать. Правда, ему было далеко ездить в универ, а общага была рядом с ним. И, конечно, мой жизненный опыт и рассудительность.

а я например, дерзкая ) И его -таки поманило это.

Алина
#27
Гость

27 парню

мало это еще )
вы сами понимаете.
а прерывать такие отношения тяжело, да и глупо.
я желаю вам счастья...

Гость
#28
Алина

мало это еще )
вы сами понимаете.
а прерывать такие отношения тяжело, да и глупо.
я желаю вам счастья...

Ну я все понимаю это...но не могу прекратить...он сам проявляет инициативу. Пишет и просит встретиться... ищет какие то совместное активности...и ещё всем рассказывает что проводит время со мной...мне неудобно уже...со стороны мы парочка твикс:))):
И ещё решает мои финансовые вопросы... сам....я не прошу...

Гость
#29
гость

Таки да, его привлекло то, что я уже работала и зарабатывала неплохо. И еще своя квартира, хоть и однушка, куда он норовил переехать. Правда, ему было далеко ездить в универ, а общага была рядом с ним. И, конечно, мой жизненный опыт и рассудительность.

Тут наоборот
У него больше фин ресурсов чем у меня-))) и он меня доводит до своего уровня

Алина
#30
Гость

Ну я все понимаю это...но не могу прекратить...он сам проявляет инициативу. Пишет и просит встретиться... ищет какие то совместное активности...и ещё всем рассказывает что проводит время со мной...мне неудобно уже...со стороны мы парочка твикс:))): И ещё решает мои финансовые вопросы... сам....я не прошу...

а почему тему открыли? ведь все же хорошо!
если честно, странно, что он вас еще не уложил )) в хорошем смысле ))

Гость
#31
Алина

а почему тему открыли? ведь все же хорошо!
если честно, странно, что он вас еще не уложил )) в хорошем смысле ))

Ну просто у меня сомнения...как то обычно все мужчины были старше...и тут...вуаля:))) сама в шоке....пару месяцев назад сказала бы что ни за что....а тут....аааа:)))) думала такое только в кино

Алина
#32
Гость

Ну просто у меня сомнения...как то обычно все мужчины были старше...и тут...вуаля:))) сама в шоке....пару месяцев назад сказала бы что ни за что....а тут....аааа:)))) думала такое только в кино

ну дай бог вам.
а сваливают все, и старые и молодые. если вы хорошо выглядите и любите себя, то и он вас будет любить. можно не думать о будущем, не тр-ть себе мозги и жить в свое удовольствие.
тем более, если никого больше на примете нет.

Гость
#33
Гость

Ну просто у меня сомнения...как то обычно все мужчины были старше...и тут...вуаля:))) сама в шоке....пару месяцев назад сказала бы что ни за что....а тут....аааа:)))) думала такое только в кино

Тут он делает так, чтобы никто и не появился:)) мы коллеги:) он сын босса....все время вместе....:))

Гость
#34
Алина

мало это еще )
вы сами понимаете.
а прерывать такие отношения тяжело, да и глупо.
я желаю вам счастья...

Да нифига это не мало, начинающий мужик, уже не мальчик
Бывает, что в 25 мужик, а бывает, что и в 45 дитё. У автора похоже первый вариант

Лесь
#35
Гость

Мой парень младше меня на 11 лет. Мне 31, а ему 20. Главное отдавать себе отчет, что это ненадолго. Но поразвлечься вполне можно.

Скажите, а кроме постели вам с ним интересно? Просто даже не представляю, о каких материях можно поговорить с таким желторотым, какие общие интересы могут быть. Они ж глупые еще в 20.

Гость
#36
Лесь

Скажите, а кроме постели вам с ним интересно? Просто даже не представляю, о каких материях можно поговорить с таким желторотым, какие общие интересы могут быть. Они ж глупые еще в 20.

Мы коллеги, Интересно с ним... дополняем друг друга..он огонь, я лёд

гость
#37
Лесь

Скажите, а кроме постели вам с ним интересно? Просто даже не представляю, о каких материях можно поговорить с таким желторотым, какие общие интересы могут быть. Они ж глупые еще в 20.

Вот именно, что меня с тем юнцом, с которым мы познакомились на катке, біло неинтересно.

Алина
#38
Гость

Да нифига это не мало, начинающий мужик, уже не мальчик Бывает, что в 25 мужик, а бывает, что и в 45 дитё. У автора похоже первый вариант

Это вы правильно говорите, но в этом возрасте у них помимо девушки за 30 есть еще несколько подружек. Период такой, надо погулять. если он в этом возрасте не обзавелся семьёй и детьми, то он гуляет.
Неужели можно мириться с тем, что он прыгает по другим постелям. как бы хорошо не было, это не отношения, это случка.
Автор, вы замужем? он ваш любовник?

Гость
#39
Алина

Это вы правильно говорите, но в этом возрасте у них помимо девушки за 30 есть еще несколько подружек. Период такой, надо погулять. если он в этом возрасте не обзавелся семьёй и детьми, то он гуляет.
Неужели можно мириться с тем, что он прыгает по другим постелям. как бы хорошо не было, это не отношения, это случка.
Автор, вы замужем? он ваш любовник?

Семьёй не обзаводятся за минуту! Что вы несёте? Может, он как раз с автором общается с прицелом на серьёзные отношения и семью

Алина
#40
Гость

Семьёй не обзаводятся за минуту! Что вы несёте? Может, он как раз с автором общается с прицелом на серьёзные отношения и семью

я не про отношения автора "несу". я ответила гостю на его пост ))
у автора я спросила, за мужем ли она.

Гость
#41
Алина

Это вы правильно говорите, но в этом возрасте у них помимо девушки за 30 есть еще несколько подружек. Период такой, надо погулять. если он в этом возрасте не обзавелся семьёй и детьми, то он гуляет.
Неужели можно мириться с тем, что он прыгает по другим постелям. как бы хорошо не было, это не отношения, это случка.
Автор, вы замужем? он ваш любовник?

Да, типо любовник
Без серьезных отношений....в обычном понимании этого
Мне они не нужны
А вот плечо, помощь, поддержка от него важна....

Гость
#42
нексус

наслаждайся, может что и срастётся у вас)) только не пользуйся им

Наоборот - пользуйся! Бог его знает, что будет дальше. А тут можно, хоть что-то поиметь.

ЕжеВика
#43

У меня в 24 года был парень 16 летний. Поехала в село к бабушке, а муж дома остался, работал. Начала общаться с парнем, которого знала еще ребенка. Сначала просто на великах катались, потом как-то вечером у костра безумно захотелось его поцеловать, что я и сделала. На следующий день поехали на речку за село, где купались голышом. В общем было много всего интересного. Много нежностей, много романтики, много секса. Я оставляла открытое окно в свою комнату, он ночью залазил через него и мы по пол ночи занимались. любовью. Когда через три недели я вернулась домой, мне не верилось, что все это было со мной. Казалось что это я книгу какую то прочла и придумала, будто все это произошло со мной

Алина
#44
Гость

Да, типо любовник Без серьезных отношений....в обычном понимании этого Мне они не нужны А вот плечо, помощь, поддержка от него важна....

это сложная ситуация, вы же залипли.
придется решать эту проблему.
он все равно вас хочет, не будет секса - уйдет ))))

Алина
#45
Гость

Наоборот - пользуйся! Бог его знает, что будет дальше. А тут можно, хоть что-то поиметь.

у автора есть муж.
это ничем хорошим не закончится.
надо думать головой, а не одним местом.

Алина
#46
ЕжеВика

У меня в 24 года был парень 16 летний. Поехала в село к бабушке, а муж дома остался, работал. Начала общаться с парнем, которого знала еще ребенка. Сначала просто на великах катались, потом как-то вечером у костра безумно захотелось его поцеловать, что я и сделала. На следующий день поехали на речку за село, где купались голышом. В общем было много всего интересного. Много нежностей, много романтики, много секса. Я оставляла открытое окно в свою комнату, он ночью залазил через него и мы по пол ночи занимались. любовью. Когда через три недели я вернулась домой, мне не верилось, что все это было со мной. Казалось что это я книгу какую то прочла и придумала, будто все это произошло со мной

16??? жжжесть. Где-то в 23 года ,тоже в одной компании подкатил очень молодой. Он был выше меня на 3 головы, выглядел старше, все равно - желторотый дитеныш/птенец, ну не могу, брррр. А если за их мимикой / жестикуляцией наблюдать, сразу становится понятно - молоооденький и глууупенький. Еще если рассуждать начинает, думаешь, лучше бы молчал.

Алина
#47

я где-то читала, не помню, книга ли/чье-то мнение, короче, женщина связалась с коллегой, у них все было прекрасно, отношения, чуть ли не на руках носил и помогал, узнал все ее слабые стороны и подставил ее.
при чем так сильно и мерзко, что ей пришлось уволиться.
она ему говорила, как ты мог и тд, и оказалось, что он давно за ее спиной такую политику вел. Аккуратней там...И мужа потеряете, и проблем наживёте.

ЕжеВика
#48
Алина

16??? жжжесть. Где-то в 23 года ,тоже в одной компании подкатил очень молодой. Он был выше меня на 3 головы, выглядел старше, все равно - желторотый дитеныш/птенец, ну не могу, брррр. А если за их мимикой / жестикуляцией наблюдать, сразу становится понятно - молоооденький и глууупенький. Еще если рассуждать начинает, думаешь, лучше бы молчал.

Ну в сексе он конечно не бог, но мне с ним было интересно, да и компании другой все равно не было. Деревня ж, сами понимаете. Не смотря на возраст вел он себя очень уверенно. Были у меня и до и после мужчины, но этот парень запомнился больше всех, наверно потому ,что случай не стандартный

Алина
#49
ЕжеВика

Ну в сексе он конечно не бог, но мне с ним было интересно, да и компании другой все равно не было. Деревня ж, сами понимаете. Не смотря на возраст вел он себя очень уверенно. Были у меня и до и после мужчины, но этот парень запомнился больше всех, наверно потому ,что случай не стандартный

да все равно. 16! куда глаза глядели??

ЕжеВика
#50
Алина

да все равно. 16! куда глаза глядели??

А чего тут такого? Ну 16 и что? А знаете как приятно осознавать, что ты нравишься парню, который тебя намного младше?