Гость
Статьи
Как мне с этим …

Как мне с этим справится?

Парень внушил что я страшная своими намеками или скажет что страшная а потом говорит что такого не говорил.с ним я рассталась.а комплекс остался что я действительно такая страшная.как с этим справиться?я не знаю не могу развиватся.что мне делать.если это его мнение что я страшная мне теперь кажется что все так думают .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами как думаете, какая вы на самом деле-страшная или нет?

Гость
#2
Гость

А вы сами как думаете, какая вы на самом деле-страшная или нет?

Смотрю в зеркало вижу симпотичную девушку но после таких слов себя по другому вижу

Дарья
#3
Гость

Смотрю в зеркало вижу симпотичную девушку но после таких слов себя по другому вижу

Не заворачивайтесь. Разве можно всем нравится? Да и надо ли? Научитесь любить себя , в первую очередь. Сказав вам, он сам скорее всего, не идеален и с кучу комплексами. А тут попались вы, вся такая чувствительная ... забейте, честно. Он вас не стоит. Просто игнор .

Гость
#4

Не заморачивайся, тут дело вкуса.
Для кого то ты симпатичная, для кого-то страшная, для кого то безумно красивая, сколько людей столько и мнений . Но сама ты должна всегда себя считать красоткой! Полюби себя и тогда все будет хорошо)))

Гость
#5

Если бы он реально считал тебя страшной, не встречался бы с тобой. Он просто хлюпик, решивший самоутвердиться за счёт унижения кого-то по слабее. Недо-мужики так делают чтобы 1. Себя возвысить и 2. Внушить комплексы, чтобы ты думала будто кроме него никому не нужна.
Забей, выбрось его из головы вместе с его словами.

Диана
#6
Автор

Парень внушил что я страшная своими намеками или скажет что страшная а потом говорит что такого не говорил.с ним я рассталась.а комплекс остался что я действительно такая страшная.как с этим справиться?я не знаю не могу развиватся.что мне делать.если это его мнение что я страшная мне теперь кажется что все так думают .

Автор! что вы ведётесь на всяких недорослей-недоумков? О сам-то не страшный? Скорее всего "не рыба, не мясо". И дурак набитый. Разве какой-нибудь нормальный парень скажет девушке, что она страшная? Да и где они страшные? Думаю, таких нет. Молодая девушка по-любому симпатична, даже если и не красавица. А вот парней-то как раз и много некрасивых, худосочных, тщедушных, с гонором. Так что, автор, выше носик, хвост пистолетом и любите себя, вы всё равно хороши собой и лучше этих наглых, невзрачных, злых парнишек. Прочь все комплексы! Пусть эти недоумки комплексуют! А вы лучшая! Всех несогласных гоните лесом!

Гость
#7

Вы же встоечались с этим парнем.Зачем ему была страшная? Это он вас наоборот так пытался удержать,когда дело к концу шло- мол кому ты еще нужна будешь кроме меня.
Просто забудьте и все.или само пройдет,когда следуюший парень будет делать комплименты)

#9
Гость

Вы же встоечались с этим парнем.Зачем ему была страшная? Это он вас наоборот так пытался удержать,когда дело к концу шло- мол кому ты еще нужна будешь кроме меня. Просто забудьте и все.или само пройдет,когда следуюший парень будет делать комплименты)

Так они для секса встречались.

Гость
#10

Я когда рассталась с парнем вообще ушла в свою внешность, исправила зубы брекетами, ухаживала за своим лицом и телом, сделала красивые губы и грудь и вот само все прошло, особенно когда появились ухажеры которые говорили какая я красивая! Я считаю девушка это не красавица от рождения, а ухоженная девушка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: